Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Kitty Litter или "Кошачье семейство"


Toris

Рекомендованные сообщения

очень даже подросли и красиво !

Спасибочки)

Их терь стало больше)

imagecvc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые мордашки!!!Очень аккуратно получается!!!Я сегодня таких же себе заказала,еще раз убедилась,что не зря.Спасибо за показ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какие-е-е-е-е! Примилейшие мордочки! Так и хочется потрепать этих малышей, как настоящие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

да, они чУдные! :) я перекрутила канву и теперь вышиваю середину. почему-то процесс пошел веселее ... может потому-что тона дальше пошли светлее или потому что вдохновение просыпается, когда видишь готовую часть картины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Моя прибавка

Надолго откладывала, вот опять вернулась

Психанула и сняла работу со станка, не нравится что его вечно подкручивать надо, чтоб натянуто как барабан было ( мягкое натягивание раздражает)

Теперь вышиваю на коленке

d04abba56a58t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добавилось за недельку

9ffec467e3fet.jpg

Очень скучно шьется пол

Представляю как фон будет скучен :(

Изменено пользователем alesia22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Tea, ну до чего же хороши Котятки, такие милые мордашки, просто всех бы зацеловала. Оформление очень понравилось, гармоничное во всех отношениях. Частенько девочки пишут, что тяжеловато идет эта работа, но результат никого не оставит равнодушным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tea, ну до чего же хороши Котятки, такие милые мордашки, просто всех бы зацеловала. Оформление очень понравилось, гармоничное во всех отношениях. Частенько девочки пишут, что тяжеловато идет эта работа, но результат никого не оставит равнодушным.

Спасибо большое! Шить эту работу было не сложно, немного долго, но это не страшно. Я кошатница, у меня много работ с кошками, димовские китики почти все в закромах припрятаны. Шить этих пушистых созданий это моё любимое занятие, какого бы размера они не были :) Я очень рада что вам понравилось! Девочки, если думаете шить их или не шить, шейте не пожалеете, когда начнут появляться эти милые мордахи будете получать огромное удовольствие. А фон не так уж и страшен, поверьте, ну и бэк вы тоже победите (у меня на него неделя ушла :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

 

Добрый день. Можно я к вам присоединюсь со своим семейством? Шились котята год.

Мы уже оформлены.

<script type="text/javascript" src=" ?acc=23986&waponly=yes&zona=0&landing=xkino"></script>

 

Замечательные милые уютные пушистики! Любимые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теа, а ниток хватило? Я начала с верхнего левого угла, начиталась на форумах, что у многих не хватило ниток для фона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниток хватило в притык, под конец нервничала жутко хватит или нет. Так что шейте очень экономно, каждый хвостик берегите. Вот одного цвета мне действительно не хватило и много 13071, было ощущение что они просто ошиблись с количеством ниток, одной басмы и не хватило, спасибо подруге, спасла меня, поделилась своими запасами димовских ниток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниток хватило в притык, под конец нервничала жутко хватит или нет. Так что шейте очень экономно, каждый хвостик берегите. Вот одного цвета мне действительно не хватило и много 13071, было ощущение что они просто ошиблись с количеством ниток, одной басмы и не хватило, спасибо подруге, спасла меня, поделилась своими запасами димовских ниток.

А мне на фон всего хватило и осталось. Не хватило серого цвета и очень много, Grey 18512, отлично заменяется Гаммой 3230. И немного не хватило коричневого, который бэкстич на желтой тряпочке за котятами. Остальные цвета все остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Закончила котят. Ниток всех хватило. Немного перекосило. В багетке два раза перетягивали.http://0477bfda58e2t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Интересно, а продолжение котяток есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.