Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Kitty Litter или "Кошачье семейство"


Toris

Рекомендованные сообщения

Танечка,как быстро и красиво получается!!!А чем у вас там разметка сделана??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разметку я делаю толстой иглой.Отмечаю клеточки и следов нет и ошибок нет когда работаешь по квадратам.Спасибо за добрые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти котяшечки такие миленькие!!! Супер!! Получается очень красиво и сразу с бэком!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да обшивка часто напрягает,потому ,что когда делаешь обшивку позже,надо по схеме искать и вспоминать где какой цвет,а сразу по свежей памяти это делается быстро и главное не успевает надоесть.а ведь многие из за бэка и не вышивают димы.

Девочки!!Спасибо золотые мои.Теплое слово греет душу .Я тоже рада.Мне тоже приятно ,что мои подружки были со мной рядом когда я вышивала Божественную любовь и Очарование весны и теперь опять со мной рядом и помогают мне вышивать котят.я точно не подведу.обычно я дим вышиваю за полтора месяца,зимой за месяц.Так,что потом опять свою любимую компанию поведу за собой.Я ведь без вас не могу.

Изменено пользователем Татьянабай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Отвлеклась на вышивку лентами.Вот продолжение котят.

4d1afff0b100t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славные какие!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Позвольте и мне присоединиться к процессу )) это мой первый Дим. Шью по набору. На сегодня вышит первый котенок.

 
честно говоря, мое восхищение димом потихоньку угасает, когда я берусь за фон (( но переливы тонов в котенке спасают ситуацию и я медленно, но продолжаю.
 
За месяц Дим!!! Татьяна, вы мой герой! )) дай бог, чтобы я за год своих котят закончила. Смотрю на ваших, они такие чУдные!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Тоже вышиваю этих котяток, но у меня возникла заминка в вышивании розовых "тряпочек" в углу картины и над корзинкой: по схеме  символ Т нужно вышивать полукрестом в одну нить - это правильно?

А то мне кажется, что сильно канва просвечивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас под рукой нет схемы, но точно какой-то символ в ней идет полу-крестом, так получается очень красиво :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз вчера вышила этот символ в нижнем левом углу. так и шила полукрестом в одну нить )) канва просвечивает, конечно, но я верю в ДИМ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот моя вера в ДИМ дала первую трещину - мне не хватает пары пасм цвета 6181. Он используется в бленде - это зеленый цвет фона. Я вначале не пересчитывала ничего, как-то не сомневалась, что всего хватит, а теперь не знаю, то ли я напортачила ... я шила в одну сторону полукрестом, а обратно гобеленовым стежком, чтобы не портить вышитые крестики ... то ли ДИМ недосчитал чего. Если вина моя, то больше так вышивать нельзя ((( а ведь удобно было. Было такое у кого-то? Я в замешательстве ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ах, какая красота! Были бы котята со мной, уже б схватила повышивать!!! Где берутся такие художники?! Мне очень нравится оформление с продолжением картинки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательное оформление!Примите мои поздравления!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформляла в своей любимой багетке у себя в Питере. Рекламировать не стану. Кому интересно, отвечу в личку. С другими городами они тоже работают, но оформление с пересылкой будет дороже само собой и дольше (не меньше месяца).

Вот еще оформляла там Херитажную сову http://s017.radikal.ru/i414/1110/dc/5fb2744f1dc3.jpg

Изменено пользователем Naanь-moo-luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мои котята застопорились(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мои котята застопорились(

Так надо их срочно продолжить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Делюсь прогрессом

imageaja.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы подросли)

imagefnf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.