Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Гейша на тонированной канве


Канитель

Рекомендованные сообщения

Начала вышивать "ланартовскую" Гейшу. Давно хотела взяться за неё. Вышиваю по набору, который купила в Москве. Размер работы 49X39. Количество цветов - 43. Канва - Линда, тонирована в розово-персиковый цвет. Приглашаю присоединиться всех желающих. :thank_you: Мечтаю дошить работу до начала лета!

 

post-112015-1203587578.jpg

Изменено пользователем Канитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канитель, очень интересная разработка :D Должно получиться волшебно, тем более Ланарте! С удовольствием буду следить за вашим процессом :) Изменено пользователем Miracle777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая нежная прелесть! К сожалению, у нас я такого набора ещё не видела, а то бы не удержалась... С удовольствием буду следить за продвижением работы!

Изменено пользователем mashulka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канитель, очень интересная разработка :D Должно получиться волшебно, тем более Ланарте! С удовольствием буду следить за вашим процессом :)

Действительно разработка очень интересная. Я выбрала эту работу для участия в летней выставке. Ещё мне показалось необычным, что канва тонирована полностью. Можно сказать, что просто покрашена. Уже отшит небольшой кусочек. Я его сфотографировала, но выложить смогу чуть позже.

Прикрепила фотографию. Правда очень маленький кусочек вышит. Но хоть что-то.

post-112015-1204010237.jpg

Изменено пользователем Канитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канитель, подходящая работа для летней выставки! :) Буду ждать начала вашего процессика, скорее бы увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой отчёт о проделанной работе за праздники. Посидела совсем чуть- чуть за вышивкой. То дом, то готовка, то гости. Получилось вот, что

post-112015-1204010537.jpg

post-112015-1204010550.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канитель, достаточно много получилось, личико уже вырисовывается :) Красивые губки!

А канва то какая необычная - нежно розовая! Жду продолжения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОлучается очень красиво! Удачный выбор дизайна для летней выставки. Успехов вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие губы красивые вырисовываются!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за поддержку. Стараюсь держать марку, а именно, хоть рядочек, но вышить за вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размещаю фотографию того, что удалось отшить за предыдущую неделю, т.е. до 02.03.2008г. На мой взгляд мало, хотелось бы быстрее всё делать. Но при моей работе это нереально.

post-112015-1204689515.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какое красивое личико! Само изящество!

Канитель, не переживайте за скорость, главное чтобы процесс доставлял удовольствие :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и медленно, но очень красиво получается!!!

Наблюдаю с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво получается,очень необычно на розовой канве :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красота какая :blush1:

кстати, в свете вчерашнего показа "мемуаров гейши" мне что-то сразу стало казаться, что ваша похожа как раз на главную героиню этого фильма ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красота какая :blush1:

кстати, в свете вчерашнего показа "мемуаров гейши" мне что-то сразу стало казаться, что ваша похожа как раз на главную героиню этого фильма ;)

Я тоже вчера посмотрела фильм. Действительно образ Гейшы дизайнеры ланарта взяли из фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красота какая :thank_you:

кстати, в свете вчерашнего показа "мемуаров гейши" мне что-то сразу стало казаться, что ваша похожа как раз на главную героиню этого фильма ;)

Немного покопалась в глянцевых журналах и нашла вот такую фотографию post-112015-1205295814.jpg, на мой взгляд один в один.

 

На сегодняшний день отшито вот сколько post-112015-1205296012.jpg

Изменено пользователем Канитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного покопалась в глянцевых журналах и нашла вот такую фотографию, на мой взгляд один в один.

БРАВО!!!

Теперь она мне еще больше нравится. Надеюсь увидеть продолжение.

Изменено пользователем kaira999
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да-да. Обязательно покажу, завтра сфотографирую и выложу. Правда она лишь чуть-чуть продвинулась. Но всё таки прибавилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.