Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Гейша на тонированной канве


Канитель

Рекомендованные сообщения

Наконец-то добралась до компьютера. Показываю, то что успела отшить за неделю. Малова-то кнечно, но с каждым крестиком я приближаюсь к <совершенству девушки>. Уже и саккура немного стала видна, правда на фото не очень заметно. Она вышивается в одну нить и выглядит очень нежно. post-112015-1205830082.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нежно и изысканно, настоящее восточное совершенство. Желаю вам побольше времени и настроения для вышивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нежно и изысканно, настоящее восточное совершенство. Желаю вам побольше времени и настроения для вышивки.

Спасибо за добрые пожелания. Вот вчера смогла очень даже продвинуться. Вечером не спалось, хотя день был ой-ой-ой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гейша очень хорошо продвинулась. Но беда в том, что не могу выложить. Что-то в компе заклинило. Вот такая печаль! Зонтик практически готов, теперь остаётся кимано и саккура.

Изменено пользователем Канитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы вышивка двигалась, а компьютер - дело вторичное. Чем больше его клинит, тем дальше продвигаемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем своим болельщикам сообщаю, что Гейшу шью, вот только руки не доходят разместить фотографию. То комп баралахлит, то интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Канитель! Как поживает гейша? Она у меня из головы не выходит. Очень хочется посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем своим болельщикам сообщаю, что Гейшу шью, вот только руки не доходят разместить фотографию. То комп баралахлит, то интернет.

Как продвигается работа над гейшей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Катюша, с Гейшей всё в порядке. Она продвинулась к самому концу и вероятно в ближайшие 1,5 недели будет закончена. Постараюсь фотографию разместить.

Изменено пользователем Канитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя последняя хвастушка. Я отшила всю фигуру Гейши, зонтик уже готов полностью и медленно-медленно появляются цветочки саккуры. С ними будет много мороки, отшиваются в одну нить, рассеяны на канве и часто меняются цвета. post-112015-1219144002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Канитель, очень красивая гейша, я тоже хочу такую вышить! Меня всегда цвет канвы смущал, но у тебя я прочитала, что она тонированная, это совсем другое дело. :wub: А вот кадр из фильма, с которого вышивка сделана. Изображение Тут совсем один в один!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
post-112015-1228720653.jpg Вот так получилась моя Гейша. Я долго выбирала багет, но решила "одеть" её в простую красную раму. Сгладила яркость цвета багета - бархатным паспарту бежевого цвета. Работа получилась большая и необычно красивая. Изменено пользователем Канитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канитель,молодец! :poz:

Очень чудесная,тонкая картина получилась и оформление,на мой вгляд,гармоничное.

...И как ,все-таки ,заразительны готовые работы,картинка меня особенно не вдохнавляла,а теперь и себе такую красоту хочется :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивая картина и оформление бесподобное.Поздравляю!

post-131713-1228734116.gif

Изменено пользователем Raisa50
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Очень давно не заглядывала в эту темку. Огромное всем спасибо за приятные, моему сердцу, отзывы. Как не странно, но данная работа очень редко вышивается. Я её показывала на двух выставках и по отзывам опытных вышивальщиц, оказалось, что данная работа, покрайней мере в нашем городе - редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Девочки, всем ПРИВЕТ!

За "каникулы" без любимого форума значительно продвинулась в отшиве этого очаровательного дизайна.

 

Так как мои предыдущие сообщения не сохранились напишу всю инфу заново

Схему я переделала. Вот что у меня получилось:

Изображение

36х27 см

35 цветов, 2 бленда

2 цвета бэка

аида 14 персиковая Гамма

мулине Гамма, ДМС, Белка

 

на сегодняшний день:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирада, ПРИВЕТ! Изображение Очень рада тебя "видеть"!!! Новая аватарка такая классная))))

Я эту красотку так нудно летом ковыряла. А последнюю неделю стало прохладней и шли сольные дожди Изображение,так дело пошло!

Изображение

Изменено пользователем Maria FUWA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, привет! как расцвела эта девушка! какие нежные переходы цветов, так выгодно оттеняющиеся персиковой канвой, очень нежно! молодец, прекрасная работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maria FUWA! Действительно, красивый пояс! Мне очень нравится как получается. Осталось совсем чуть-чуть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.