Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Как сделать заказ на сайте Вилера?


ассоль

Рекомендованные сообщения

Девочки, привет!

У меня хорошая новость. Я сделала заказ в магазине и отправила письмо с просьбой сделать мне перерасчет заказа и вернуть НДС.

 

Сегодня получила письмо от управляющего магазином Томаса Хосхера - он пишет, что извиняется за ошибки с включением НДС в расчет стоимости заказа. Сейчас в связи с тестированием нового программного оборудования на сайте существуют некоторые ошибки. И они готовы вернуть мне сумму НДС на счет PayPal.

 

Действительно вернули, буквально через 5 минут, после этого письма.

 

Так что, ура, девочки, еще 19% можно смело вычитать! :)))

 

Я платила через PayPal, поэтому попросила возврат мне на PayPal сделать.

Только внимание, со счета PayPal перевести деньги на карточку не получится, можно только расплатиться в интернет-магазинах.

Поэтому, если будете заказывать, то платить лучше не через PayPal, а сразу с карты, чтобы возврат напрямую на нее магазин делал.

 

Так что, Лена, надо срочно тебе заказывать Таверну :))))

 

Кстати, писать можно по-английски, они нормально понимают английские письма и отвечают на английском.

Изменено пользователем STS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ай да новость! Татьяна, какая вы молодец что добились своего! Поздравляю с покупкой, если не секрет что прикупили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и мне пришло письмо)

Видимо,хозяин немножко не понял моё письмо,но смысл тот же,что и у Тани)

 

 

Hello Natalia,

I can not find any order from you, we have a new shop software and unfortunately there are still minor bugs in it.

 

If you tell me what order they think I will transfer you the VAT on your account.

Greetings from Germany

 

Танюш,поздравляю тебя и нас с общей победой,мы их добили,ураааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натуля, тебе огромное спасибище, отстояла наши интересы!!!! :yahoo: :4u:

 

 

Я теперь в мучительных раздумьях один или сразу два набора заказать :pooh_lol: :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика,а я вот думаю,и чего я раньше стормозила,надо было давно их раскрутить на скидку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, они теперь и эту 10% скидку уберут наверное, чтоб мы их не разорили :))) У тебя ручки не зачесались что-то заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика,у меня с финансами сейчас никак,но тоже жутко хочется Лосей)))

Не,мы их не разорили бы,тот НДС,что они получают от покупателей Евросоюза,они всё равно отдают,он к ним в карман не попадает,так что не разорятся на нас.

А у тебя глаз на что горит? Мельница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, мы их добили, Наташ :)))))

Если они еще внедрят автоматический пересчет, то вообще супер будет :))))

 

Я решила развернуться, пока есть скидка и прикупила вот эти наборчики:

Тыквы, Букет, Грузинская богородица.

 

Наташ, а ты про каких Лосей говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, значит будет магазин процветать, может больше людей сможет теперь себе Вилера позволить.

Мельницу я бы с удовольствием, да тоже с финансами не очень, потому по мелочи, икону Казанскую. Да вот и жалко платить доставку за один набор всего, размышляю над вторым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня,я правильно поняла,у тебя получилась общая скидка 28 процентов? Наборчики классные,мне Грузинская тоже очень и очень нравится.Иконы у Вилера - блеск.Но мне в первую очередь надо Владимирскую купить,а потом тоже эту хочу.Букет классный.Тыквы тоже хороши,интересно глянуть в процессе,редкость большая - Вилер крестиком.

Я так рада,что моя эпопея с НДС не напрасна была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя эпопея стимулирует резкий подъем покупок :)) Это они тебе еще спасибо должны сказать Наташ!

Ты Владимирскую какую хочешь - малую или в окладе?

 

Ой, тыквы ужас как хороши, я их на кухню себе надумываю когда то вышить. Букет очень необычный и стильный. А Грузинская моя новая любовь! Невероятно красивая и душевная. Кстати, сегодня выложила продолжение процесса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика,я вот тоже сижу стиснув зубы...и скидка разовая,и НДС этот...эх...Казанская у меня есть,когда я уже за неё возьмусь!((( ребёнку хотела вышить и всё тяну,резинщица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, это тебя Мартина с путей сбивает наверное :)) Или дим твой обожаемый!

Вот и я думаю, 10% скидка последний раз была лет 5 назад кажется, надо пользоваться. Вторую думаю или Тихвинскую, или Троеручицу, издергалась прямо вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимирскую,думаю,надо вышивать только в окладе.Мне кажется,весь смысл теряется без него,он даёт ощущение потертости,состаренности...хотя надо посмотреть и без оклада,может,тоже ничего. Это я сейчас смелая,пока не начала)))

По поводу благодарности - я им написала,что мы будем очень рады этому известию и начнем покупать гораздо активнее)))) я думаю,они уже начинают понимать это и без меня) сейчас вон ещё Лена кассу им сделает с Таверной) Лене отличная скидочка будет,ой как здорово,столько сэкономит! На ещё одного хорошего Вилера)

 

Вика,к сожалению,иконы все хороши,трудно выбрать) сама решай.Почитай о значении икон,может,сердечко подскажет,что важнее.

Таня,вот лоси http://wiehler-gobel...uct/view/33/587

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, ты знаешь, видимо при пересылке PayPal снял некоторую сумму за перевод денег, поэтому возврат НДС получился 16% от суммы.

Общая скидка получилась около 25%.

 

Спасибо, Натуль :)

У меня тоже на Владимирскую глаз давно горит, но ее я хочу подбором вышить, уже ниточки прикупила.

 

Ты молодец, что всех с этим НДС просветила! Так бы и не заварили эту кашу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, я вышила обе Владимирских и в окладе, и ту состаренную. Обе хороши, они совершенно разные. Там от резного оклада глаз не оторвать, а в другой от очей и печального лика Богородицы.

А ты думай, может что поменьше Лося купить. О чем раньше еще мечтала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, я как раз на Грузинскую запала после твоего показа процесса :)))

Спасибо за показ, икона получается чудо как хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, необычайно рада, что кого то вдохновил мой процесс, для того столько фото сделала. Шью запоем прямо, не могу оторваться, думаю ты тоже получишь огромное удовольствие :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань,ну 25% - это отлично! По вилеровским ценам просто шикарная скидка!

Вика,я Лося хочу..мне пейзажей много нравится,но Лось - это Лось) муж против,его напрягает рогатый лось в нашей квартире :lol: :lol: :lol: ассоциации,понимаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо, Наташ, лоси это целый ковер!

Красавец какой :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага...поэтому и не рискнула их первыми покупать,страшно стало размера. Но чем дальше думаю,тем больше понимаю,что они - это главная моя мечта у Вилера. Я думаю,это мне лет на пять процессик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насмешила, Наташа, с Лосем то :)))))))) Даже не знаю что и сказать, вот что значит мужская и женская логика! А лось еще и царь леса, во!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, а ты рога не вышивай :))) Пусть муж не переживает!

Будет в итоге лосиха :)))

Как будто она стоит и наблюдает за битвой лосей-соперников :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, а ты им о налоге писала, когда непосредственно заказ делала или потом отдельным письмом?

Кстати, букет, что ты купила, шикарно смотрится. Я его видела вживую, правда, подбором, но понравился чертовски. Я последнее время тоже о нем думаю (хоть что-то захотелось, а то последнее время какой-то спад интереса был к Вилеру, вернее, к покупкам). На Галерее он есть отшитый, наверное, видела.

Наташик, тебе большое спасибо за хлопоты.

А что это у нас сегодня Лена не появляется? Надо же срочно покупть Таверну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.