Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Как сделать заказ на сайте Вилера?


ассоль

Рекомендованные сообщения

Ларис, я им писала в PayPal, когда заказ делала, но это они видимо проигнорировали.

А когда напрямую написала на info@wiehler-gobelin.de , то быстро ответили.

Сегодня уже и наборы отправили, оперативненько, молодцы :)

Спасибо, тебе за комплименты в адрес покупок :) А можно ссылочку на галерею? Я даже не видела отшива.

Сразу по фото он мне понравился, страсть как.

Лена, ау! :) Все переживают за Таверну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, ЕЕЕЕЕ!!! Девочки, спасибо, молодцы!!! Удачной охоты!

Я все сижу дома бронхитю...Завтра с утра попытаюсь перекинуть денежку на инетевскую кредитку и вперед!!!

Танюш, пздравляю с прекрасными покупками!!! Тыквы крестиком - это весЧЬ!!! Шила, хотя были сомнения насчет крестика, но шила именно крестиком, а результат теперь радует глаз!

Наташ, а когда это размерчик тебя смущать стал? Зато столько лет шить и ловить кайф!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, на галерее я сейчас фото не нашла (хотя у меня в альбоме есть), но вот ссылка на Семью http://photo.7ya.ru/...05279256052.jpg

Вышивала nppetrova. Вживую эти голубые оттенки еще нежнее смотрятся. И сами цветы очень об"емные. Одним словом - красота.

А как на фото тебе этот букет понравился, не понимаю. Фото на сайте ужасное, искажены все цвета.

 

Лена, выздоравливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, выздоравливай скорее! Надеюсь, хорошие новости ускорят процесс.

Спасибо, я вот тоже думаю, как эту тыкву вышивать, может гобеленовым попробовать?

 

Ларис, то есть этот букет не такой яркий будет как на фото на сайте Вилера?

Я то рассчитывала на яркие оттенки... Ну ладно, не буду заранее печалиться, получу набор, тогда посмотрю вживую.

Спасибо за фотку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, я бы сказала, что там бледный нежный фон. А в букете цвета умеренные, спокойные. Я бы не назвала их яркими. Но все смотрится очень гармонично. А фото на сайте весьма неудачное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала сегодня заказ, очень быстро пришли письма со сменой статуса, а вот ответа на письмо о налоге пока нет.

 

 

Все пришло, зря я переполошилась, почему то лежало в СПАМЕ.

 

Hi Victoria,

 

I am very sorry that the VAT is still with it. We have a new shop system and

 

unfortunately there are still a few minor mistakes, sorry.

 

I will transfer you back the VAT of course.

 

Greetings from Germany

Изменено пользователем Miracle-777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, у меня тоже обратного пути нет. Заплатила, написала, что очень хочу получить назад НДС, ответили, что да, конечно! Но, пока тишина от РР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, мне пришло второе письмо с вопросом есть ли у меня РР чтобы вернуть налог. Но я как советовала Таня, хочу вернуть на карту, потому написала об этом.

Кстати, выздоравливайте скорее и удачи с Таверной! :)

Изменено пользователем Miracle-777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто понимает этот РР странный. Мне пришло от них следующее письмо

 

Wiehler Gobelin e. K. отправил(а) вам частичное возмещение в сумме €19,83 EUR за вашу покупку.

Если у вас имеются какие-либо вопросы по этому возмещению, обратитесь к продавцу Wiehler Gobelin e. K..

Это возмещение появится в вашей выписке по счету кредитной карты в виде кредита от PAYPAL *WIEHLERGOBE. При возникновении любых вопросов обратитесь к Wiehler Gobelin e. K..

 

Что значит в виде кредита? Я могу снять эти деньги? На карточке их нет, в РР тоже. Может РР так быстро не работает и деньги не сразу появляются... Одни вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это издержки перевода PayPal.

 

Имеется в виду, что когда прийдет перевод на карту, в выписке счета будет стоять отправитель PAYPAL *WIEHLERGOBE.

Вы зайдите на счет PayPal, когда мне возврат пришел, то нужно было нажать кнопку с подтверждением, что я принимаю этот платеж.

 

Оооооо, Лена, поздравляю!

Здорово :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, в РР ничего нет, пусто. Я там карточку еще не привязывала, потому мне все это и странно. Надеюсь, что вы правы и на карточку придет в течение 3-х банковских дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!!

Значитца так, от Вилера деньги ндсные ушли, а вот увижу я их, действительно, втечение 3 банковских дней, но это уже РР заморочки. УРА!!! Наташ, спасибище тебе огромное, что затеяла все это, оно того стоило!!! Кстати, я сегодня делала заказ по новой, так вот, у меня почему-то не было выбора в оплате, хотя РР и кредитная карта стояли через дефис, меня сразу выбросило в РР. Так и не поняла, это у них что-то или я какой тормоз...Но уж разбираться не хочу, главная хочушка в вышивальной жизни закуплена, теперь осталось только ее дождаться!!! и вышить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, мои поздравления!!! Интересно за сколько доберется посылочка то...

Меня тоже сразу в РР кинуло, хотя я полную регистрацию там не прошла, возможно это недоработка их сайта или они частично использовали механизм РР для проверки действительности карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю!!!!

Главное - заказала, а вышивать это теперь параллельно будешь с 3-мя мартинами :))) (или с четырьмя? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, спасибо! Последний раз посылка от них шла 2 месяца, так сколько они еще собирать-то будут, вес 1.63 кг!!! Я помню у меня было в натюрморте одного цвета фона 40 мотков...а здесь сколько ждать???

 

Спасибо, Танюш! Это - мой пенсионный фонд! А мартинок начатых у меня уже 5...кошмар!!! Все, надо шить идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, ох ничего себе вес!!! А мои две иконки всего 300грамм завесили :) И ждать как долго то...эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,девчонки,как я за вас всех рада-радёшенька!!! Молодцы! Столько красоты накупили,надеюсь увидеть процессы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ждать как долго то...эх.

 

Вика, это у нас в России ждать долго, а к вам, наверное, побыстрее доберется. Наша почта завалена посылками и никак их не разгребет.

 

Девочки, поздравляю с покупками. Одна я ничего не приобрела :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса, мне недавно письмо с Германии шло, отправленное Авио (у них оговаривается что доставка будет через 10 дней) -пришло через 2 месяца почти. Даже не знаю почему такие сроки вдруг стали.

 

У тебя железная воля, Лариса, а мы девушки слабохарактерные, сразу поддались на приманку. Меня, помимо налога, стимулировала скидка. Я думаю не зря цифры в коде 042013, думаю она действительно будет только 4 месяц апрель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Вика, ты, пожалуй, права. А я все думала, сколько же продлится эта скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса, я так поняла что не обязательно РР, у меня хоть и была регистрация, но карта не была привязана. Наоборот, тебе удобно будет, что вернут сразу на карту. А им без разницы куда НДС отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поменяли статус на отправлено и заказ выполнен.

Девочки, напишите кому когда пришло, а то с нашей почтой очень уж переживаю. У меня одну посылку когда то так и не доставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова я, с двумя новостями:

1. Деньги вернули и не на РР, а на карточку, сегодня пришли, ура!

2. Если написать предварительно письмо, то можно узнать количество спецпокраса в конкретном дизайне. Например, в Концерте его 2шт.

В ходе переписки был задан вопрос не собираются ли они возобновить производство спецпокраса и ответ был следующий:

"a special stain is only necessary if we do not find in the standard colors of the company Anchor and DMС the desired color." (Спецпокрас необходим только в тех случаях, когда мы не можем найти нужного цвета в стандартных цветах Анкора и ДМС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, рада, что у тебя все получилось с возвратом денег.

А ты, значит, теперь перехватила у Наташи эстафету "писательства"? Тогда уж и про выпуск новых наборов спроси.

Со спецпокрасом, конечно, новости неутешительные. То есть "старого" Вилера мы уже точно не увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, спасибо за информацию!

Значит, спецпокрас еще встречается иногда, это радует.

Может и новые какие наборы после писем выпускать начнут?

Вон, запустили же новую продукцию - машинные гобелены и подушки. Может к этим машинным изделиям будут и наборы? Хорошо бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.