Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

744 Good-night


InnaP

Рекомендованные сообщения

Сестрица, запишите и меня в компанию.

Начала вышивать ГК 744 Good-night

размер 300x404 крестиков, вышиваю на Hardanger 22, петитом.

Изображение

Процесс совсем маленький http://show.7ya.ru/p...x?RubrID=140767 Изображение

Изменено пользователем marlen_ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 3 месяца спустя...

Девочки здравствуйте ! Примите и и меня в ваш дружный клуб. Со многими из вас правда я знакома заочно на дружественном сайте. Сейчас вышиваю ГК № 744 " Спокойной ночи" . Качество фотографии отвратительное , даже показать стыдно , но больше пока нечем сфотографировать / снимали на КПК /.

Вышиваю на Аиде 16 / вот написала название канвы и задумалась. То что 16 -я точно , а название , канва пр-ва Франции.../ Крест , в две ниточки. Изображение Изображение

 

 

Даже не знаю как лучше сделать с ником. Вот под этим странным именем wam 222 меня зарегистрировал муж. То ли регистрироваться заново со своим ником Анкара , то ли это оставить ... Девочки , я Анкара на др. форумах .

Изменено пользователем vam222
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение девочки, очень часто захожу в эту тему и любуюсь вашими работами. Вы такие молодцы! Я тоже вышиваю ГК 744. Вышиваю крестом в 2 нитки на Аиде 16 белого цвета. Вышиваю с большими перерывами, поэтому работа продвигается не быстро. Вот что вышито на данный момент

 

Вышивкой я довольна, несмотря на то, что лицо вблизи - это просто каша из крестиков непонятного цвета. Но предпочтения в вышивке у каждого свои . Как говорит мой муж : "У каждого свой вкус, своя манера, кто любит арбуз, а кто гусарского офицера"

Изменено пользователем Larisa1001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки , у меня просто ШОК ! У моем МАМЫ в " Спокойной ночи " волосы с зелеными пятнами. Так зелень эта глаз режет !И ошибиться я не могла , все очень внимательно вышиваю . Сижу , смотрю сейчас на этот кошмар и так мне погано , хоть плачь.

 

Изображение

Вот оно , это нечто.

Может кто-нибудь видел этот дизайн отшитым ? Как смотрится в результате ?

И есть еще один вопрос , именно к наблюдающим за разработками Маркуса- я не могу понять , почему на сайте ГК сейчас под номером той работы которую я вышиваю № 744 проходит совсем другая разработка . В чем тут может быть дело ? картины " Спокойной ночи " просто нет. Конечно , могло устареть , все-таки 2004 года дизайн... Но может быть просто № 744 "Спокойной ночи " признан неудачным и поэтому убран , а этот номер присвоен другому дизайну . Девочки , кто в курсе , кто имеет хоть какую- нибудь информацию ?

Изменено пользователем kostochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vam222 не переживай сильно, это отблески зелёной стены. Вышивай дальше, когда всё кругом заполнишь это не будет бросаться в глаза. У моей девушки при вышивке лица не использовался ни один розовый цвет, а теперь она вроде достаточно светленькая. Вышивай дальше. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь видел этот дизайн отшитым ? Как смотрится в результате ?

Мне кажется, что это уже платье. Вот здесь есть картинка, к сожалению, вышитой этой работы здесь нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vam222, не переживайте. Представьте, когда у женщины темные, блестящие волосы, то в них , как в зеркале, отсвечивают окружающие преметы. Так и у этой мамы, отблеск от зеленой стены. Это видно и на картинке. Когда вышьете побольше фона, то все будет гармонично. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже вышиваю "Спокойной ночи"

Да волосы с того же цвета что и зеленый фон за ними. Меня это тоже беспокоит. Но я еще вышила только пол головы. Очень-очень надеюсь что когда будет вышита вся голова и больше окружающего фона, то эта зелень не будет так глаза резать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Посмотрела первую страницу. Действительно не все открывается.. Почему-то не нашла своей 744,а кажется выкладывала...Я "Спокойной ночи" отложила пока... Пообещала в подарок "Посвящение", а цветовая гамма ниток одинакова у этих картин. Тяжеловато, да и времени мало на вышивку могу уделить... Поэтому вышиваю только одну, да и то чередую с другими работами (уже вышила "Рабыню" параллельно). Вот долго и получается.

post-6296-1199454081.jpg

Изменено пользователем kostochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

У меня небольшое продолжение. Прибавилось 2 листа. (это собакина попа)

фото в галерее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

По просьбам трудящихся :) выкладываю свое небольшое продолжение

Изображение

Один листик - немного ступенек, немного собачьей спины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

InnaP возмёшь меня в компанию :( , вместе повеселей будет :rolleyes:

Я вышиваю на 18 Аиде крестом, вот что вышито за два месяца

post-108791-1233521424.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, возьмите и меня в компанию. Вчера вышивала 1090 "Баржи на канале в Брюгге", да потом что-то надоело. Захотелось начать что-нибудь еще. Стала рассматривать свои уже отпечатанные схемы, перебирала в голове, что еще у меня начатое лежит, чтобы продолжить. Ни к чему душа не лежала. А потом наткнулась на "Спокойной ночи". И сразу решила: "Это то, что я хочу". Вчера же отрезала кусочек тканюшки и начала вышивать. Хотела бы попробовать вышивать на 18 размере, да дома у меня такой нет. Надо покупать, поэтому взяла Белфаст 32, что соответствует 16 аиде. Я вижу, у вас получается красиво. Вдохновляет. У меня в работе уже второй ГК и два Классика. Один Классик что-то не идет. Я его и не буду трудиться вышивать, пока не появится настроение. "Баржи" тоже почти так же. Так что нас уже трое. Начала с середины, с собаки. Всем хорошего вышивального настоя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, больше всем спасибо за поддержку.

 

Абуэлита ,добро пожаловать в компанию.Быстрее показывайте мордочку (пусть и с дырками)

 

зачем я сюда зашла... хоть бросай "завершение"... :nono:

Заходите по чаще,но бросать не стоит. Надеюсь еще будет много желающих к нам присоединиться.А вот мое продолжение

post-112429-1236602032.jpg

Изменено пользователем kostochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морда просто прелесть :D

Быстрее за иголку. И воять, воять, воять......

 

Картина мне нравится все больше.

И мне ! чем дальше все сильнее в нее влюбляюсь :)

 

Внизу, по-моему, особенно много одиночек. Ну куда же без них?

Да, особенно в левом нижнем углу. Там вроде коврик однотонный, но одиночек там тьма! И как же они меня раздрожали..... Изменено пользователем InnaP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна со всеми, дизайн очень хороший. Ауроратен уже давно вышила его, в галерее находится. Я энное количество лет назад видела этот дизайн на сайте Маркуса, потом почему-то он пропал, и сейчас его там нет. Схему я взяла на соседнем сайте, сейчас там такого обмена тоже нет. Интересно, почему Маркус его убрал? Хочу пожаловаться на себя. У меня есть страсть начинать новые дизайны. Что-то увижу - загорюсь, вышиваю, вышиваю, потом встану. Ищу новый дизайн. А возвращаюсь к старым вышивкам, но только по настроению.В результате получается: вышито много, а до финиша еще далеко. Где мне лечиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато этот однотонный коврик получился не плоским, но объёмным! И цвет у него глубокий, а не банальный бежевый. Так что эти одиночки были не зря!

Это я только сейчас понимаю, а тогда это был кошмар. Хочется увидеть результат B), а тут кусок коврика... Надо было с другого места начинать :give_rose:

 

Где мне лечиться?

Будем друг, друга подбадривать, что бы к финишу было нескучно идти в одиночку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросать не буду, конечно. Коричневые цвета мне нравятся, они теплые. Раньше размышляла, что же все-таки лучше: ГК или Классик? Теперь определилась. ГК. Цвета, как тут, некоторые говорили, у ГК глубокие, создают объем. Это, вероятно, результат блендов. Я на сегодняшний день вышила уже много картин, но их на стенах не замечаю, а время от времени смотрю только на ГК и Классик. Они не надоедают и притягивают взгляд, и ГК больше.

InnaP, я стараюсь вышивать в разных местах, потому что в одном месте как застрянешь, так вышивание превращается в кошмар. Повышиваю в одном, потом вернусь в трудное место и т.д. Бесконечная смена нити нервирует, а так ничего. Картина растет и дырки постепенно заштопываются. Некоторые листы простые. Одним цветом тоже не люблю вышивать. В нашей картине много белой рубашки. А балясины лестницы у меня хорошо идут.

 

Бросать не буду, конечно. Коричневые цвета мне нравятся, они теплые. Раньше размышляла, что же все-таки лучше: ГК или Классик? Теперь определилась. ГК. Цвета, как тут, некоторые говорили, у ГК глубокие, создают объем. Это, вероятно, результат блендов. Я на сегодняшний день вышила уже много картин, но их на стенах не замечаю, а время от времени смотрю только на ГК и Классик. Они не надоедают и притягивают взгляд, и ГК больше.

InnaP, я стараюсь вышивать в разных местах, потому что в одном месте как застрянешь, так вышивание превращается в кошмар. Повышиваю в одном, потом вернусь в трудное место и т.д. Бесконечная смена нити нервирует, а так ничего. Картина растет и дырки постепенно заштопываются. Некоторые листы простые. Одним цветом тоже не люблю вышивать. В нашей картине много белой рубашки. А балясины лестницы у меня хорошо идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Показываю продолжение. Ни на что другое не отвлекалась на этот раз. Результат нравится. Долго сидела на волосах девочки, на руках, лицах. Хотелось бы побыстрее увидеть результат. Зарождаются новые планы, но надо старое доделать. Девочки, где вы? Как у вас продвижение?

post-119332-1242215868.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем!!

Можно и мне присоединиться к вам, в компанию вышивальщиц 744?

вместе как-то веселее и азартнее...

начала процесс две недели назад,

вот что успела...

Изображение

Изображение

Изображение

 

шью на Аиде 18 в две нитки крестиком!

 

Изображение

 

 

Изображение

Изображение

 

а как душе хочется,так и шью,

и цветом,и кусочком... :)

ну а по поводу разметки,так это

дело привычки,я совершенно не

ощущаю потребности в этом.

Изменено пользователем kostochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я тоже покажу своё продолжение, на сегодня вышито 9 ног и 3 хвоста :)

post-108791-1243332793.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

продолжение следует...

Изображение

 

4 из 36 уже осилено!

Изображение

 

Изображение

приступаю к 6 листу,и первый верхний ряд будет готов.

 

Изображение

верхний ряд готов!

 

Изображение

вот и горшок нарисовался..

 

Оля Гречко!

ой,забыла размер своей рамки...вечером отвечу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.