Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Leopard's Gase #35209


Айрин

Рекомендованные сообщения

Вышивать леопарда сплошное удовольствие))) Вечером с таким трудом отлипаю от вышивки(

Завтра покажу, что прибавилось за недельку.

 

Процесс значительно убыстряется, если все смешанные нити заранее подготовить на отдельные иголочки. Эххх, надо будет не полениться и опять этим заняться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрала из багетки леопарда,можно посмотреть здесь Хвастушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала в топике Хвастушки. повторю здесь! Очень нравится оформление! Очень-очень!!! Именно то, что доктор прописал:rolleyes:

Я планирую на след. неделе отнести его в багетку. Буду ориентироваться на твоего лео,не возражаешь? :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lenivia, Ivolga, как ваши дела? Очень ждем продолжения этого замечательного дизайна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был двухнедельный отпуск, во время которого не вышивала. До сих пор не могу поставить фотографию процесса на 13-ое число - в фотике сели батерейки, а зарядку забываю взять с собой. делаю сегодня вечером вторую попытку исправить сиё недразумение))))

 

Вышивать этого леопарда мне очень и очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доползла я наконец до фотоаппарата((( (главное, чтоб вышивалось не с такой скоростью!)

 

1.Готовность на 14-ое число августа месяца.

 

2. Через две недели добавила за четверг-субботу.

 

 

С этого воскресения ещё пока не было времени на вышивку(((

post-3254-1220356579.jpg

post-3254-1220356600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ivolga, Леопард растет прям на глазах!!! Все таки красивая зверушка!

 

А я наконец-то закончила свою эпопею с оформлением. Теперь можно и показать. Несмотря на неоднозначное мое к нему отношение - в основном из-за коучинга (ох и нервов он мне помотал :thank_you: , под конец начала тихо ненавидеть этого леопарда) - конечный результат очень даже радует!!!

post-1111-1220850789.jpg

Ориентировалась на оформление Айрин, только паспарту одинарное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айрин, Nats, сердечно поздравляю с завершением такого чудесного процесса и прекрасным оформлением!!! :D

lenivia, Ivolga, желаю скорейшего завершения процесса!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

lenivia, Ivolga

Девочки,что-то вы не показываете свои процессы,как ваши леопардики поживают?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, а кто-то шил по перенабору с ДМС уже? поделитесь впечатлениями и результатом :give_rose: Заранее спасибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, а можно и мне со своим процессом пристроиться. Тока этот процесс привратился в долгострой, сделала маленькую ошибку и руки больше не помнимаются..запуталась я в траве.. :rolleyes: (траву еще не фотала)post-135476-1236406914.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Ivolga Ну наконец-то!!Ждем фото во всей красе! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте....принимайте в компанию Леопардистов...-)))) неделю назад увидела в одном из магазинчиков рукоделия этого отшитого леопарда.... и потеряла покой...что в двойне удивительно я очень спокойно отношусь к кошачим... а тут.... короче.... набор уже мне привезли... сегодня заканчиваю свои текущие дела, а завтра приступлю к леопарду, будет он у меня отдыхалочкой от ГК павлина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lenivia :) чудестная как работа так и оформление!!! ЛендГрейп легких крестиков. Лично у меня глаза в кучу только он взгляда на это множество пятнышек :4u: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тот леопард из магазина, в который я влюбилась.. очень понравилось оформление... никогда бы не подумала, что черное паспорту можно использовать... оказывается можно...

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглянула из любопытства, всегда интересно посмотреть на красоту, которая рождается в результате долгих стараний и мастерства.

Такой изумительно красивый зверюга. А рама, ЛендГрейп, выше всяких похвал, такая необыкновенная. И с черным паспарту получилось просто волшебно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не моя вышивка и не мое оформление... это то что я увидела в магазине и влюбилась..-))) своего леопарда я начну завтра вышивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я желаю Вам такой же красоты и удовольствия от работы. Спасибо за показ такой картинки, т.к. черное паспарту явилось для меня тоже открытием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот наковыряла за полтора дня... Димовский родной дизайн шью в первый раз....очень не нравятся нитки, очень сильно путаются и в узелки завязываются, у меня так гамма не путается, как эти нитки...

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.