Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Leopard's Gase #35209


Айрин

Рекомендованные сообщения

nikulj с продвижением :give_rose:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nikulj, классно получается!!! когда же я дойду до камушков?

а черный цвет на его спинке меня просто добивает... аж глаза слезятся Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

susok, спасибо огромное!! :thanks: :thank_you:

 

nikulj, классно получается!!! когда же я дойду до камушков?

а черный цвет на его спинке меня просто добивает... аж глаза слезятся Изображение

 

Спасибо!! Да, камешки хорошенькие, особенно когда фоном будут подчеркнуты.

Черного конечно многовато, я в кусах его оставила на потом, решила пятнышка сначала прорисовать, а потом уже раскрашивать, не знаю дотерплю ли до мордрчки .

Я больше всего страдаю от полукреста в 6 нитей :wub: :4u: это нечто.. так медленно идет, в 5 наверное тоже самое будет... :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

susok, спасибо огромное!! ИзображениеИзображение

 

 

Спасибо!! Да, камешки хорошенькие, особенно когда фоном будут подчеркнуты.

Черного конечно многовато, я в кусах его оставила на потом, решила пятнышка сначала прорисовать, а потом уже раскрашивать, не знаю дотерплю ли до мордрчки .

Я больше всего страдаю от полукреста в 6 нитей ИзображениеИзображение это нечто.. так медленно идет, в 5 наверное тоже самое будет... ИзображениеИзображение

 

м-даааа, полукрест в 6 нитей это что-то... но только его у меня получается шить быстро, вот только от полукреста я устаю, не оч мне нравится он, больше люблю полный крестик шить Изображение

а до мордочки Вы обязательно дотерпите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nikulj уже бочок появился, растет леопардик, здорово!

Девочки не унывайте, полукрест в 6 нитей на 14 канве-это просто сказка, по сравнению с таким же на 18.

Изменено пользователем Olia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м-даааа, полукрест в 6 нитей это что-то... но только его у меня получается шить быстро, вот только от полукреста я устаю, не оч мне нравится он, больше люблю полный крестик шить Изображение

а до мордочки Вы обязательно дотерпите!!!!

 

Конечно дотерпим, тем более она такая симпатишная!!!

 

nikulj уже бочок появился, растет леопардик, здорово!

Девочки не унывайте, полукрест в 6 нитей на 14 канве-это просто сказка, по сравнению с таким же на 18.

 

Спасибо!! На 18 я себе такой полукрест даже представить боюсь :4u: :)

 

Девочки,какие вы молодцы вышиваете такую красоту!!!

 

Спасибо за поддержку!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, доброго всем дня!

Давно здесь не появлялась...Не было времени ни на вышивку, ни на интернет- переезжали со съемной квартиры, а это процесс длительный. Потом, на "новом" месте обживались. А потом в праздники уезжала в гости в другой город, вот разве в поезде и повышивала часика 3, за последний месяц. Так что похвалиться особо нечем...Но отчет все-равно выложу. :give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ууууу как темка далеко ушла... забросили Лёпушку, забросили! хотя нет, я его не брошу, потому что он хороший! и красивый получается!

всем привет! я пришла отметиться в очередной раз со своим хоть и не большим, но все же продвижением... встречайте моего Лёпу! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RoseMagenta молодец!!!Какой красавчик!!!Девочки скоро присоединюсь к вам!!Буду вышивать мой первый живой набор!!!Очень волнуюсь :blush1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Susok, спасибочки! Изображение я стараюсь...

присоединяйся к нам, вместе веселей и интересней! и не нужно волноваться!

волнуюсь - это я, т.к. этот Лёпа моя первая вышивка вообще в жизни!!! Изображение

Изменено пользователем RoseMagenta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого!!Молодец :rolleyes: Я тоже начала с сложного но не такого конечно. Желаю лёгких крестиков :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RoseMagenta, ух какой красавчик уже появился!! :thank_you:

Susok, жду с нетерпением начало твоего процессика, буду болеть за ровные крестики!! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RoseMagenta, молодчинка, много уже столько!!!

KatushaYunka, а я не вижу отчета??

У меня продвижения очень скромные, но покажу, что есть.

Изображение

 

RoseMagenta молодец!!!Какой красавчик!!!Девочки скоро присоединюсь к вам!!Буду вышивать мой первый живой набор!!!Очень волнуюсь :rolleyes:

 

Ждем с нетерпением!! Может и у нас дела пойдут веселее!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nikulj, СУПЕР!!! пишешь, что продвижения очень скромные... не скромные, а хорошие! сколько есть-все твои! и ровненько так! Изображение

знаете, мне многие мои знакомые девочки говорят, что он и без бэка красатун, а с бэком так ваще будет красатун-красатун! Изображение

у меня в планах поработать над ним в эти выходные так очень-очень хорошо! хочу уже выходить на финишную прямую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RoseMagenta, спасибо огромное!! Для меня - это черепашья скорость, все внимание основному процессу. а лео иногда только, но решила хоть понемножку. чем ждать вдохновение. Вот раскрашу зверя, а фон полукрестом думаю быстрее пойдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nikulj, а основной процесс - это твои девчушки ГК???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nikulj ух какой красавец появляется!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,они!! Уже одна улыбается!!!

 

СУПЕР!

nikulj, желаю тебе вдохновения на все твои процессы... и на основной, и не на основной тоже! в общем, лекого тебе шитья!

 

nikulj ух какой красавец появляется!!!

 

susok, поскорей присоединяйся со своим леопардом к нам! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RoseMagenta не дразни меня я и так еле тормоза держу чтоб не начать(а если честно попробывала чуть чуть супер понравилось особенно после 18 акаунта канвы 14 это сказка) :blush1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!

 

Давненько меня здесь не было. Как и обещала выкладываю свой отчет. Не знаю, когда будет следующий, возможно, уже готовая работа, тк с ребенком уедем на дачу, а там инета нет.

 

Всем вышивающим эту же работу сейчас легких крестиков!)

 

Изображение 

Изменено пользователем KatushaYunka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

susok, спасибо!!! Присоединяйся!!!! А что на 18 шьем???

KatushaYunka, красавчик, что еще сказать!!!! Будем ждать продолжения или окончания!!! Легких крестиков и удовольствия от процесса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.