Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Leopard's Gase #35209


Айрин

Рекомендованные сообщения

А я так ждала твоего фотоочета...

если сегодня получится посидеть часика два, то может завтра принесу

Для себя решила, что основной полукрест буду вышивать в последнюю очередь, а сейчас - наслаждаюсь леопардом, очень нравится вышивать его пятнышки!:wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если сегодня получится посидеть часика два, то может завтра принесу

наслаждаюсь леопардом, очень нравится вышивать его пятнышки!:(

Я сама получала огромнейшее удовольствие от вышивания пятнышек.Да и сама основной полукрест оставила на потом,наслаждаюсь крестиком,остается его не так много-камни,листва.А потом полукрес,полукрест........ :wallbash:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, принесла сегодня.

post-1111-1208239310.jpg

Двигается очень медленно, по-моему мнению. На этой неделе тоже много пошить не получится. Но с другой стороны - наслаждаюсь пятнышками, что плюс:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NatsНе переживай,главное чтобы с удовольствие вышивалось!!! А продвижение мне лично заметно! :wallbash: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой как классно!!!!!!!!!!!!! Сцпер!!!! Ясно видно, что кис будет красавцем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие яркие краски и такое приятное глазу сочитание рыжих с чернами пятнами тонов леопарда с зеленью травы . Классно !!!!! А картинка совсем и близко даже не так красива .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начала с правого нижнего угла. Но у меня естесссно так мало по сравнению с вами. Но я буду стараться! Фото завтра выложу (оно на домашнем компе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А вот и мы, малююююююсенькие такие...

Добро пожаловать и с началом процесса!!!!!! :spruce_up: Как интересно,все мы с разных сторон вышиваем :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А вот и мы, малююююююсенькие такие...

С почином вас!

На самом деле - все с разных углов и мест:tender:

Мой результат после 4х недель

post-1111-1208843265.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, хорошая скорость за 4 недели! Красиво получается! Такое буйство красок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой результат после 4х недель

Очень даже хороший результат :)

А мне на той неделе особо так не удавалось толком повышивать....

Вот такие мы сегодня

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айрин! Такой красавец!!! Все смотрю и любуюсь. переходы цвета, пятнышки...мммм... крастотища!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие зверики замечательные получаются, загляденье просто! на редкость красивый дизайн! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Словами восторга моего не передать. Так смотришь по каталлогу просто картинки красивые, А когда вышитое да еще и на глазах твоих эта красота нарождается.... В общем меня этот леопард тронул меня по-настоящему. У всех вас, девочки получается оооочень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и я с "подросшим" отчетом

Так,так...Чувствую,что ты скоро нас догонишь! :) Браво! :secret: Кстати твой фотоапарат так хорошо передает цвета ниток,как и выглядят на самом деле.

Lyana Leda Lenchik

Спасибо вам за поддержку.Будем радовать вас и дальше своими процессами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красавей растет у всех!!! А из чего там фон состоит, из разных оттенков??Темный я имею в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кАя,

дизайн супер, и результат на Вашем фото супер.

Если не секрет, какой фотоаппарат у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nats , Айрин, какие вы молодцы! Так быстро двигаете процесс! Оч. красивые цвета, яркие.

кАя, Замечательно получается. Мне тоже оч. понравилось фото, делитесь фирмой фотика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кАя, получается супер! Цветопередача действительно отличная! Еще немного и нас с Айрин догонишь:thank_you:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за похвалу!

Фотоаппарат и вправду очень хороший (сделала себе подарок на 8 марта) - Canon, буковки не помню (вечером посмотрю), стоил более 13 т.р. Но фоткала вечером, всё равно и он без дневного света цвета искажает, просто я через программу обработки фотографий (у сына спрошу как называется: не фотошоп - гораздо проще) делаю автокорректировку. И комп сам (какая умница!) всё корректирует. Ну а я пожинаю похвалы! :blush1: :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кАя, а мы с тобой еще и соседи оказывается!

Да, про программку спроси обязательно! у меня canon 40D, но я ничем фотки не обрабатываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробно про всё:

1.фотик canon Power Shot А650 12,1 мегапикселей, фотографии практически редактировать не надо, качество отменное

2.программа фотоальбом виндоус (у нас Виста, она к ней прилагается), но редактировать в ней простые фотки сын не рекомендовал, по крайней мере в автоматическом режиме. Лучше сказал, пользоваться специализированными. А вот вышивки (парадокс) она мне делает в реальные (ну почти) цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.