Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Leopard's Gase #35209


Айрин

Рекомендованные сообщения

Айрин, ты на самом деле уже на финишной прямой. Классно, очень классно!!! Я своего покажу завтра. У меня вышит весь левый верхний угол. Действительно, эффект потрясающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irik9999 Кирра

Спасибо болдьшое за поддержку!!!!!!! :)

Айрин, ты на самом деле уже на финишной прямой. Классно, очень классно!!! Я своего покажу завтра. У меня вышит весь левый верхний угол. Действительно, эффект потрясающий.

Спасиб,жду завтрашнего показа,ведь у меня еще левый верхний угол не вышит,и мне очень интересно посмотреть! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARTAT Красотища! Шикарный зверь!

Айрин, ждём криков " ура!" Финишь незагорами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nats Браво!!!!Приличный кусок вышила.Да,ты права,вот я смотрю на своего,вроде и до финиша не далеко,а как подумаю,что там бэка прилично,а еще и коучинг.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nats, вау !!! Уже зарекалась в эту тему не ходить и душу не травить , но как такоую красоту , точнее такого красавца пропустить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nats каяДо встречи в конце июня,когда вернусь с моря!!Не забрасывайте темку. :blush1:

 

NatsДумаю,когда вернусь,то твой леопард будет во всей красе!Легких крестиков! :give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айрин Тёплого моря, хорошей погоды!

А я от всего освободилась и чуть-чуть даже успела поковырять кису, вечером выложу (если детки к компу пустят - конкуренция).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каким же наслаждением я вернулась к "леопольду"! У нас появилась попка ... Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кАя, замечательная попка :hysteric: . Молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня впервые такое (чесслово!), вышиваю фон - получаю удовольствие, быстро и сразу 3D-эффект (рядом с камнями), а начинаю вышивать пятнышки - опять с удовольствием, киса получается. В других дизайнах всё равно попадается что-то, что не очень-то и хотелось бы вышить (какие-то уголочки в общем-то нравящемся дизайне), а тут...ну буквально всё, ещё и ещё!

...Во понаписала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладываю продолжение процесса.

post-1111-1212992295.jpg

Фон шьется быстро - скоро выйду на финишную прямую:blush1:

до чего же он хорош!!!! теперь вот насмотрелась на ваши процессы и в любимый магазинчик иду...пострадать))) Изменено пользователем Арлюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девушки, просто сумасшедшей красоты дизайн. Я вам даже немножко завидую (буду вышивать в следующем году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, дизайн действительно шикарный!!! тоже собираюсь осенью вышить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Как красиво получается!! Просто великолепный зверь!

Изменено пользователем Кеша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кАя, какой замечательный получается кусочек :) тушки в листиках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня это пока единственный случай, когда не надо себя уговаривать сесть за вышивку (ну бывает иногда, если честно)...

Причем пока вышиваешь - ничего особенного, а вот только стоит отойти подальше - тушка...

Спасибо всем за отзывы, кто ещё так похвалит!

Изменено пользователем кАя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nats кАяПривет девченки!!! :) А вот и я,вернулась с моря.Как же я соскучилась за вами и за своим леопардиком,который смирненько ждал меня дома.А вы молодцы,времени зря не теряли,практически со мной сравнялись.Может так получиться, что сразу и закончим его!Я за вас очень рада,просмотрев ваши процессы.А своего я сегодня снова натянула на станок,не могу снова налюбоваться!Продолжение уже буду показывать на следующей неделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.