Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Помогите определить номер дизайна!


Кирра

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 256
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 4 недели спустя...

Интересует год выпуска коллекции в которой был этот дизайн

3820 Innocent Guardian

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3820 Innocent Guardian

 

1996й год
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lia, про этот дизайн jujua тут писала, но номер не упомянула. У меня он числится под номером 13627.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что мне шепчет, что это Janlynn , но я не уверена,,, очень уж на них похож дизайн

 

А у Janlynn тоже свои нитки? Там ключ странный, поэтому я и подумала, что может быть Bucilla или Dimensions.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите номер вот этой красоты. Увидела ее в продаже в магазине, а сейчас пожалела, что не купила....Думаю, может стоит проехаться 40 км., чтобы ее купить. Хочу прочитать, что там в серединке!!Изображение

post-145665-128067901639.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

еще два дизайна на опознание: 1 Изображение 2 Изображение

 

Девочки, подскажите номер вот этой красоты. Увидела ее в продаже в магазине, а сейчас пожалела, что не купила....Думаю, может стоит проехаться 40 км., чтобы ее купить. Хочу прочитать, что там в серединке!!

yusya, Ваш набор очень похож на другой набор. Посмотрите его, думаю они мало чем отличаются (цвет канвы и ниток скорее всего). Хотя номер Вашего тоже хотела бы знать.

Изображение и Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите номер вот этой красоты. Увидела ее в продаже в магазине, а сейчас пожалела, что не купила....Думаю, может стоит проехаться 40 км., чтобы ее купить. Хочу прочитать, что там в серединке!!Изображение

 

это гладь, номер дизайна 8080, подробней можна рассмотреть и купить здесь Изменено пользователем irkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за помощь!:give_rose: :give_rose: :give_rose: ! Теперь точно определилась....не для меня эта гладь!! Разве что альтернатива в крестике не голубой канвушке!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу номер, название кажись такое I am woman

post-1582-071594000 1282637250.jpg

 

еще два дизайна на опознание: 1 Изображение

Смогла найти только такую фотку задкика набора. Но не разобрала 2 цифры по середине. Может тебе повезет.

post-1582-051861900 1282637330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, подскажите, пожалуйста номер этих сапожков, предположительно ДИМ.Изображениеpost-148751-008726300 1284541993.jpg Голубой я уже начала вышивать, но хотелось бы узнать подробности с обложки набора. А темно-синий - не знаю на какой канве, хоть глянуть на упаковку:unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу номер Изображение.

Интересует и оригинал - Dimensions, и дубликат - Creative Accent.

 

Creative accents: 7874 Dolphin Family

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunset Not count cross stitch kit 13932 Underwater Tranquility

Изображение

 

Dimensions Needlepoint Playful Dolphins номера не нашла :(

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста номер этих сапожков, предположительно ДИМ.Изображениеpost-148751-008726300 1284541993.jpg Голубой я уже начала вышивать, но хотелось бы узнать подробности с обложки набора. А темно-синий - не знаю на какой канве, хоть глянуть на упаковку:unknw:

 

Тёмно синой: 8639 What a beautiful Nativity Scene!

Шётся на 18-count navy Aida

Изображение

 

Я вот думала, где я видела второй сапожок! Это этот, только зеркально перевёрнутый! это второй вариант одного и того-же дизайна, есть оба варианта у Bucilla :)

Bucilla 84099 Twas the Night Before Christmas

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.