Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

"В ее саду" 35119 дим


Арлюша

Рекомендованные сообщения

мы все с огромным восхищением наблюдаем над рождением шедевра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дорогие девочки,процесс не заброшен,просто были проблемы с Интернетом.И фотография сделана давно,а сейчас осталось вышить только девушку!Надеюсь скоро закончить и показать вам!:kiss2:

post-130828-1237625850.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Былинка какая молодец,скорость сумашедшая для такого набора.Я тоже хотела его начать с апреля но теперь после "Душа розы" точно отложу на потом в обоих наборах много темного надо разбавить чем нибудь светлым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки показываю продолжение процесса. Осталось вышить только девочку, но вышивать буду на работе в перерыв, т.к. дома вечером все светлые цвета сливаются, а на работе сижу у окна в которое с утра бьет солнце.

post-130828-1238243607.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое сложное позади , такой фон тяжёлый преодолели . Теперь впереди самое прекрасное и интересное , главная героиня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гала, ну совсем чуть-чуть осталось! Получается здорово!

Самое главное - это твои любимые цветочки! Такие яркие!

Ждем дамочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Дорогие девочки, картину я закончила и сфотографировала,вечером выложу. Картинка понравилась всем и девочкам на работе и домашним. Остался еще довольно длительный процес обшивки, но когда картина вышита и она нравиться, то остальное не страшно. Хочется спеть" ДИМ" ты прекрасен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дорогие девочки,с большим опозданием представляю вам мою вышитую картину(осталась ток обшивка):

post-130828-1245426558.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё самое трудоёмкое позади , остались последние штрихи . Красавица получилась !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательная картина получилась, изюминку в виде бека и все -СУПЕР !!! Поскорее бы и у меня ручонки до этого набора дотянулись :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дорогие девочки, давно я здесь не появлялась. Всю обшивку беком и фран. узелки я сделала, картинка стала намного красивей, осталась только бахрома у шали, но я занялась другой работой. Уже больше 3 лет лежит у меня почти заканченная картина Сирень у окна и я решила ее всеже закончить, совесть заела, а потом займемся шалью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волшебство ДИМа - что происходит с работой после бэка. Очень.. очень красиво... ювелирно красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и она!

отличная работа!!! только вот кординг на шали вы решили не делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки, большое спасибо за Ваши отзывы. Всю обшивку шали обязательно сделаю, только немного погодя. Сейчас уже жду новый набор Дима, который только с июля появился Итальянский пейзаж называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Один из моих любимых дизайнов - нежный, элегантный, уютный. Смотрю и как будто сама в том саду... Молодцы все, кто закончил и кто в процессе :icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арлюша, очень красиво!!!

Былинка, красивая девушка!!! Ждём с нетерпением окончания!!!

А у меня в запасниках такая лежит, но пока не скоро начну, да ещё там 14ти ниточек не хватает, жду их от Дима)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Девочки красота невероятная! Очень очень впечатляет. Умнички! Хочется увидеть оформленной! И насладиться красотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Былинка Поздравляю! :thanks: Какая красота! Сама нежность :tender: :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Уже два года вышиваю эту девушку. Может найдется компания. Тогда есть шанс все-таки закончить ее.

post-139738-126327925139.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, надо. столько планов уже лежит. просто бью себя по рукам, чтоб не начать ничего нового. но этот левый верхний угол сада, на котором я сейчас похоже самое сложное место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хочу показать свою девушку, на ваш суд! Шила 5 месяцев. Подарила мужу на ДР!

post-142299-126510225849.jpgpost-142299-126510228649.jpgpost-142299-126510229962.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.