Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Если в наборе не хватило ниток


irik9999

Рекомендованные сообщения

Скупила кучу золотых ниток других производителей - эффект не тот.

Точный аналог у ДИМовской золотой ниточки есть, но дорогой он, эх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точный аналог у ДИМовской золотой ниточки есть, но дорогой он, эх.

 

Крейник, небось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт ДИМа изменидся .

ВНИМАНИЕ !!!!!СЕРВИС ПО ЗАПРОСУ НИТОЧЕК ТЕПЕРЬ ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт ДИМа изменидся .

ВНИМАНИЕ !!!!!СЕРВИС ПО ЗАПРОСУ НИТОЧЕК ТЕПЕРЬ ЗДЕСЬ

 

 

ЛАЛИВА!!!!!!!!!! Огромное Вам спасибо за это уточнение!!!! Если бы не Вы....куковала бы я без ниточек!!!!!!!!! СПАСИБО))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже обращался за ниточками - помогите, пожалуйста с заполнением формы! Прошла по новой ссылке (спасибо Лаливе):

Не понятно, что значит State or Province и что указывать в графе Zip Code. И еще - где указывать название набора, в котором не хватило ниток.

Помогите, зашла в тупик... :thank_you:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графу state вообще не трогайте, она относится к амер. штатам, а zip code - это индекс

 

И еще - где указывать название набора

в графе item number
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в главу State or Province всегда писала Московская обл (я в МО живу), так что это не только к Штатам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На новом сайте в эту графу вписать самостоятельно что-то нельзя, там выбирать нужно. На выбор предлагаются только амер. штаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, мы про разные графы говорим... У меня в графе State or Province никакого выбора не дается, только от руки заполнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только от руки заполнять

 

Где???

http://needlecrafts.eksuccessbrands.com/contactform.aspx - вот страница запроса. Где здесь можно в графе State что-то заполнить от руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jujua, вся неразбериха получилась потому, что Лалива указала другую ссылку (старый сайт?) по заказу недостающих ниток, там действительно, "вписывается"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, я про ссылку Лаливы говорила. А по какой заказывать-то надо теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по ссылочке jujua, если страну выбрать Россию, то графа state поменяется на Region, и туда можно что-то вписать. Для других стран графа state тоже меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не хватало ниточек в Викторианском шарме. Сначала думала заменить, а потом все же решила написать им. Через 2-3 недели ниточки пришли. Один минус - присланные ниточки были очень коротко порезаны. Я привыкла шить более длинными нитями. Тем более речь шла о черных нитках. И при обшиве бэком (а его там много) надоедало постоянно вправлять новую ниточку через каждые 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, а для старых наборов (у меня с 2002 года один набор залежался) ниточки досылают? Не хватает несколько цветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, досылают. Новый набор или старый - это неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, а для старых наборов (у меня с 2002 года один набор залежался) ниточки досылают? Не хватает несколько цветов.

Только если этот набор не сняли с производства , к тем что сняли уже не присылают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, присылают еще :wub: . Я недавно просила к дизайну № 3862 (с производства снят), прислали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я 23.11 попросила недостающие ниточки к "Маковому полю" (подруге подарила, а одного цвета совсем не было) и вот, что мне на почту кинули:

Dear Crafter,

 

This is a confirmation of the receipt of your online contact. We thank you for interest in our products-- you are very important to us and we value all the feedback you send our way.

 

Your Consumer Service Team

И ни о каком сроке в две недели речи не шло...может что то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они о сроках ничего и не пишут обычно, Вам нормальный ответ прислали, стандартный :) . Ждите ниточки :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я заказывала со своего компа недостающие нитки для двух подруг(у них инет не подключен)прошло почти 2 месяца,а ни той и ни другой ниточек ещё не прислали.Наверно уже можно не ждать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писала недавно (около 2 недель назад), что не все ниточки в наборе. Мне прислали ответ, что набор снят с производства и надо обратиться в магазин где я его покупала. Так как я его купила очень давно уже не помню где :kiss2: написала им это и что бы вы думали, они прислали мне таблицу перевода ниток Дим. в ДМС :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.