Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Если в наборе не хватило ниток


irik9999

Рекомендованные сообщения

и что бы вы думали, они прислали мне таблицу перевода ниток Дим. в ДМС

Вот и у меня таже история произошла , и нитки из серых что не подобрать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Девочки мои ниточки так и не пришли и наверное не придут. Так что очень прошу помощи у ВАС!!!!!! Просьба вот такая: у кого есть хоть немножечко оригинальных ниточек Dim № 11814 (по моему это красно-кирпичный) можете подобрать DMS-ку к ним, что бы хоть DMS-кой добить!!!! И номерочек DMS написать. Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки мои ниточки так и не пришли и наверное не придут. Так что очень прошу помощи у ВАС!!!!!! Просьба вот такая: у кого есть хоть немножечко оригинальных ниточек Dim № 11814 (по моему это красно-кирпичный) можете подобрать DMS-ку к ним, что бы хоть DMS-кой добить!!!! И номерочек DMS написать. Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!!

 

Сегодня перерыла все свои ДИМовские наборы, в поисках цвета №11814 Maroon , нашла его в составе набочика 13139 Колибри и фуксии (печатный крест).Цвет называется Maroon (темно-бордовый). Посмотрела по карте DMC , а потом по живым ниточкам DMC( их у меня полная коллекция), но 100% совпадения не нашла. Наиболее похожие цвета №221( похож по оттенку, но светлее на1-2тона) и №902 (он примерно такой по насыщенности цвета, но чуть отличается по оттенку- в нем чуть больше вишневого, чем бордового). Я более склоняюсь к цвету №902, если он, конечно, будет сочетаться с другими Вашими ниточками , либо с уже отшитым. Можно также попробовать смешать эти два цвета. В любом случае решать Вам.

Можно также обратиться к девочкам, уже отшившим "Колибри и фуксии"( в клубе есть такая тема). У меня этот набор ещё не начат, и я не знаю должны ли остаться ниточки №11814. Но уж если Вам очень надо, чтобы определиться с подбором,по могу отрезать пяток сантиметров от пастмы и прислать почтой.

 

Едва написала Вам, как сын принес мне конвертик от Dimensions( тьфу , теперь уже WILTON). Мне прислали недостающие паетки красного цвета для сапожка из фетра, которые я просила прислать 12 или 13 декабря 2009г. На конверте штамп с датой отправки 16.12.2009. Выходит они всё же отвечают на наши письма. Так что надежда на получение Ваших долгожданных ниточек ОСТАЕТСЯ!!!!

 

P.S. Пайетки просила здесь http://needlecrafts.eksuccessbrands.com/contactform.aspx

Изменено пользователем Лалива
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лалива, спасибо Вам за проведенную работу!!!!!!!! Я обязательно посмотрю №902!!!!! И Юлия мне тоже посоветовала № 902))))) Так что я теперь вдвойне уверенна!!!!!!!!!!! Спасибо вам девочки, что не оставилив беде!!!!!!!!!!!

 

А что значит "теперь WILTON"?????????? Я даже переживаю!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки мои ниточки так и не пришли и наверное не придут. Так что очень прошу помощи у ВАС!!!!!! Просьба вот такая: у кого есть хоть немножечко оригинальных ниточек Dim № 11814 (по моему это красно-кирпичный) можете подобрать DMS-ку к ним, что бы хоть DMS-кой добить!!!! И номерочек DMS написать. Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!!

 

ogonek85, если вопрос еще актуален, то лучше купить Анкор 44. Это идеальное совпадение. Тем более, что по толщине нити Анкор ближе к ДИМ. :groupwave:

11814- это не красно кирпичный, а тусклый красно -бордовый .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что значит "теперь WILTON"?????????? Я даже переживаю!!!!!!!

 

Об этом есть целая тема ЗДЕСЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже заказала ниточки, пришли через неделю уже. Хотя подтверждения по e-mail не было что заказ приняли, я даже не надеялась. А сегодня открываю ящик а они там меня ждут, что самое удивительное прислали их намотынными на картонные бобинки. Первый раз такое, обыяно просто в пакет клали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Писала где то неделю назад в Дим. У меня в наборе очень криво отрезана канва и она еще и грязная. Сегодня получила ответ вот такого содержания "You mentioned needing new canvas. What happened to the canvas that came with your kit? If it is dirty and just plain aida cloth without printing on it, you can hand wash it".

Про то, что канва криво отрезана вообще ни слова, только совет ее постирать :coolp: грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писала где то неделю назад в Дим. У меня в наборе очень криво отрезана канва и она еще и грязная. Сегодня получила ответ вот такого содержания "You mentioned needing new canvas.  What happened to the canvas that came with your kit?  If it is dirty and just plain aida cloth without printing on it, you can hand wash it".

Про то, что канва криво отрезана вообще ни слова, только совет ее постирать  :coolp: грустно.

 

а мне интересно,у вас ДИМ уже китайский был?Что-то он совсем уже не радует)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне интересно,у вас ДИМ уже китайский был?Что-то он совсем уже не радует)))

 

Да китайский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

к глубокому моему сожалению, у меня тоже не хватает пару пастм 2 цветов. Перешла по ссылочке, указанной на 1 странице, где надо писать о недостающих ниточках, страница оказалась не найденной.

Может ее перенесли куда в другое место? Подскажите, плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к глубокому моему сожалению, у меня тоже не хватает пару пастм 2 цветов. Перешла по ссылочке, указанной на 1 странице, где надо писать о недостающих ниточках, страница оказалась не найденной.

Может ее перенесли куда в другое место? Подскажите, плиз...

 

Вот тут - http://eksuccessbrands.com/dimensionsneedleworks/contactus.htm

В Теме выберете "Request replacement parts or materials" а в вопросе напишите что не хватает ниток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки помогите так и не поняла ка правильно написать письмо о том что ниток в наборе не хватило. Прошла по ссылке которая есть выше. Но куда дальше не поняла

:sorry:

 

А почему мне сразу предупреждение??? Я вообще писать не могу???

Изменено пользователем тори
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тори,

1) идем сюда:

http://www.eksuccess...s/contactus.htm

2) В разделе Personal Information заполняем графы

- First Name - имя

- Last Name - фамилия

- Steet Address Line 1 - сюда данные улицы, № дома (+№ квартиры, если Вы живете в квартире),

например, Leninskaya street, house 11, flat 25 (ул. Ленинская, д. 11, кв. 25). С точки зрения правильного написания на англ. языке этот вариант НЕ является правильным,

правильный вариант в этом случае -

11 Leninskaya street,

Flat 25

Но я рекомендую писать подчеркнутый вариант. Его почтальоны, у которых английский язык неродной, понимают лучше. Проверено многими девочками неоднократно!

- Street Address Line 2 - можете эту графу пропустить, если название Вашей улицы, номера дома (и квартиры) поместились в Street Address Line 1

Если в Line 1 все вышеперечисленное по адресу не поместилось, пишем сюда, это дополнительное поле

- City - сюда только название города, например, Moscow (Москва). Если Вы живете в маленьком городе, и Вам нужно указать и область, пишите тогда и область в этой графе (больше ее вписать просто некуда), например, Makeevka, Donetskaya obl. (г. Макеевка, Донецкая обл.)

- State - если Вы живете НЕ в США, нужно выбрать последнюю графу из этого списка - N/A

- Country - Ваша страна, выбираете нужную из списка

- Zip - Ваш почтовый индекс

- Email Address - адрес Вашей электронной почты

- Phone - Телефон. Практика показала, что эта графа - формальность. Никто Вам звонить не будет.

 

Далее двигаемся к разделу Product Information

- Brands - выбираем из списка Dimensions Crafts

- Item Number - номер набора. Ищем его в правом верхнем углу на упаковке набора, например, набор:

Изображение (подчеркнула № светло-зеленым маркером)

- Item Name - Название дизайна, например, название этого дизайна Изображение (подчеркнула название светло-зеленым маркером). Пишите только оригинальное название на англ. языке!

- Where Purchased - здесь указать, где купили набор, например, пишем название интернет-магазина

- Date Purchased - когда был куплен набор. Указывайте точную дату, если помните ее или приблизительную, если помните не очень.

И, наконец, последний к заполнению раздел -

Ask a Question

- Subject - ЗДЕСЬ МЫ БУДЕМ УКАЗЫВАТЬ НАШУ ПРОБЛЕМУ. Если нам не хватило ниток, выбираем из списка Request replacement parts or materials

- Questions/Comments - в эту широкую графу пишем короткую фразу I need more threads

- Do you need more yarn and/or thread? - Сюда будем писать, какого оттенка (оттенков) нам не хватает, например, пишем:

17110 - 2 threads

18510 - 1 thread

18519 - 3 threads

По данному образцу, нам не хватает 2 нити оттенка 17110, одной нити оттенка 18510 и 3х нитей оттенка 18519.

 

Мы все нужные графы заполнили, самое важное теперь - НЕ забыть нажать Submit ("Подтвердить").

На этом все. Ваш запрос отправлен. После этого приходит письмо на Ваш эл. адрес, ничего делать (отвечать) не надо. Спустя 2-3 недели (месяц) приходят нитки.

P.S. Раньше они приходили нарезанными, теперь присылают на бобинке, бобинка бумажная, на ней намотаны нитки и указан номер оттенка.

 

Надеюсь, все понятно. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня остались нитки от набора: horses by the stream

если кому надо-готова отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, а если набор был куплен не в инет-магазине, и не в магазине вообще, а у человека, занимающимся продажей наборов (привозит на заказ)? Тогда в графе - Where Purchased что написать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы вписала в этом случае в эту графу local craft shop

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девушки, а было у кого-то такое ,что на сайте написали ,а вам ни перевод ниток в ДМС не прислали, ни сами ниточки? Я уже 2,5 мес назад им письмо писала а воз и ныне там :(

 

Может есть у кого-то остатки от набора "Слишком устал" я бы выкупила и почтовые расходы все на себя взяла ,а то лежит такая красота не доделанная :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я с нового года несколько раз пыталась дозаказать нехватающие нитки, но безуспешно. пришла стандартная смс на почту и все.... тишина!!! обидно. может, они перестали посылать нитки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с нового года несколько раз пыталась дозаказать нехватающие нитки, но безуспешно. пришла стандартная смс на почту и все.... тишина!!! обидно. может, они перестали посылать нитки???

 

У меня та же самая проблема, писала уже 2 раза, а нитки-то не идут(( Очень обидно, набор все-таки не копееечный. И самое интересное, у меня не не хватает ниток, а 2 пучка ОДИНАКОВЫХ! Набор американский. Что теперь делать, ума не приложу(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, прекрасно вас понимаю! Такая же неприятность случилась нынче, набор-американец, небезизвестный Маяк (Роки Пойнт), мало того, что нескольких цветов было совсем впритык (оставался хвостик в 2-3 см), так одного цвета не хватило, до смешного мало, 2 ниточек!! Спасибо нашей форумчанке, прислала ниточки письмом, а так хоть плач.

Может я глупость скажу, может кому не понравится.. но, как я понимаю, ниточки от *хозяина* можно ждать до маковкина заговенья (как ни прискорбно, но..), может нам, вышивальщицам, оказывать друг другу некую взаимопомощь? То есть, ну, делиться парой-тройкой ниточек? Или у вас прям целыми пасмами не хватает?

Да, может кто скажет, что мы мол не должны расплачиваться за огрехи производителя, и вы тоже будете правы! Но обидно право слово, когда из-за нескольких ниточек любимая работа никак не закончится!

ЗЫ: отшиваю Бистро, отдаю себе отчет, что во второй раз этот дизайн шить не буду, точно. После окончания готова буду поделиться, если кому чего не хватит (набор китаец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.