Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Детишки на грибочке от Nimue


Рекомендованные сообщения

Грушенька (ничего, что фамильярничаю?)! :wub:

Впервые вижу такую красоту! (это я про лён)

но есть сомнения про травку на облаках... :blink:

хотя оригинальность гарантирована!.. :4u:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 460
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вопщем щас попробую тряпочку сфоткать:4u:

 

Не..не получается цвет максимально правильно передать...

 

Покрутила я ее..не, не подойдет. Будет висеть бедный гриб в воздухе))

 

Закажу синий и натуральный. Посмотрю в реале)

Изменено пользователем Тетя Груша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тете Груше срочно нужен совет!!! Тетя Груша сидит заказывает материалы!

Я не с советом (увы), а с модераторской ворчалкой. Ссылки на картинки содержат элементы ссылок на магазины, их я убрала. Чтобы показать девочкам варианты, просто присоедините картинки к вашему сообщению, они же почти невесомые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мимо проходила, у вас супер получается!!! а что за канву используете?

ц меня лугана от Sugar Maple

везла с севы,на картинке на сайте она просто идеально подходила к нимушкам этим,и синее небо с облаками,и травка,но пришла она почти без синего,

его совсем чуть-чуть,буду шить луну,будет видно,

вот фотка с сайта :wub:

post-130277-1223781587.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ц меня лугана от Sugar Maple

везла с севы,на картинке на сайте она просто идеально подходила к нимушкам этим,и синее небо с облаками,и травка,но пришла она почти без синего,

его совсем чуть-чуть,буду шить луну,будет видно,

вот фотка с сайта :wub:

о! Тоже подумывала о такой канве, и сильно дороже в отличии от обычной канвы получилось купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

все время сюда захожу, слежу уже за вашими процессами уже который месяц... и вот зрею я как гриб на картинке, зрею и зрею и чем дальше тем больше я понимаю что шить буду, правда ещё незнаю на чем и чем тоже... больше половины цветов ДМС нет... во общем скоро приду к вам, как скуплю материалы там приду... хочу парочку и усе тут... ВОТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lenchik_f, я тоже ого го сколько зрела:))) Из ступора меня вывели блины, потом яблоко, потом рыбак до кучи.. Ну и наконец до грибов дошла очередь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а у меня как-то приутих процесс. Вроде осталось совсем немного, а никак не могу закончить. Уже и прерываюсь на другие работы...

Вот сажусь щить кажется осталось совсем-совсем малость. А начинаю шить - ощущение что конца и края не видно. Обидно так - очень уж хочется доделать малышей и отнести в багетку на оформление!

 

post-103559-1224749324.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей, скорей

 

Скорей, скорей надо! Как же они хороши на этой тряпочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

И меня не обошла стороной нимюмания :wub: : скоро в ряду парочек (или непарочек - + кузнечик :bash: ) появится еще одна работа.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательный мальчик... И кузнечик уже почти виден! С нетерпением ждем продолжения, на натуральном льне очень стильно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Симка, тряпочка у Вас что надо:oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Храбрая Вы, Симка. Я попыталась на беж канве вышивать, потом бросила и пошла искать голубую. Мне показалось, что все сольется о одну гамму. Любопытно глянуть, как получится в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой храбрости :wub: Шью на натуральном льне - как аффтар прописал. Никаких экспериментов :oops:

 

Вот Вы - да! На 18 канве кузнеца шить. :4u:

 

п.с. Мне можно на ты :)

Изменено пользователем Симка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симка, у меня еще канва венгерская, вообще отпад, мазохизм полный. Жаль, конечно, потраченного времени. Теперь буду умнее. Короче, если закрыть глаза на канву мысленно, то картинка смотрится красиво (во изобразила!). На картинке набора лен голубоватый. Мне честно, на бежевом не понравилось, вышила грибок и часть луны справа и выбросила. Хотя вопрос теперь, как голубой фон в интерьер впихнуть. Хорошо, ремонт планируется, видимо придется интерьер под картинку впихивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне еще не поздно к вам присоединиться? А то я себя чувствую как та черепашка из мультика - пока лыжи одевала, снег растаял, пока калоши искала - лето пришло :blink: Долго я на голышиков облизывалась и наконец решилась. Тканюшку взяла Мурану 32 цвет Pearl Grey, а вместо шелка попробую вискозу в катушке.

 

Вот что есть на данный момент (вышиваю по чуть-чуть и только по вечерам, празники на носу, сами понимаете...)

post-111433-1229857615.jpg

Изменено пользователем Сильвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвана - мы тебе только позавидовать можем - все лучшее у тебя еще впереди:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, еще одна парочка появилась!

А вот кто будет все в одиночестве шить - так это я. Пока разделаюсь со своими долгостроями, у Вас все стенки уже в нумиешках будут.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лека, мои долгострои ждут вдохновения. И оно чувствуется не придет, пока я не перешью весь каталог нимю:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все лучшее у тебя еще впереди

Ой, а я шью и просто кайфую, такая гамма вкусная получается, ну прям крем-брюле с карамелью и шоколадом, м-ммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот кто будет все в одиночестве шить - так это я. Пока разделаюсь со своими долгостроями, у Вас все стенки уже в нумиешках будут.smile.gif

неа, мы будем шить вместе! я тоже хочу все долгострои доделать и взяться за эту прелесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвана, Вы уже луну отшили! А я решила шить по половине - сначала левую, затем правую. Сейчас вот ковыряю луну рядом с мальчиком (фотка есть выше). И у меня есть левый гриб. :rolleyes:

Вы правы - гамма сладкая, прям сливочно-помадная какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.