Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Товарищи на рыбалке (fishing Buddies)


Ratinka

Рекомендованные сообщения

Наталья71, вам осталось не так уж и много ;)

Ящичек для инструментов вышивается очень легко и приятно, и цвета чуть разнообразнее чем всё остальное.

 

А я закончила свою картину пару дней тому назат.

Счастливаая и довольная!!!

 

post-146964-0-34344600-1376117694_thumb.jpg

 

Оформлять буду в начале сентября.

 

Кстати, насчёт скорости вышивания. Я заметила такую закономерность: чем больше у меня дел, тем лучше у меня вышивается ))))

Дети сейчас на каникулах, дома дел  невпроворот и я стараюсь по быстрому сделать всё чтобы потом со спокойной душой отдохнуть с вышивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота получилась!Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо всем большое!

Завтра еду в багетку, по скорее бы наступило завтра )))))))))

Кстати, это ода из тех работ дим_а  с которой я не напрягалась почти совсем...

Даже этот зелёный фон вышивать оказалось забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, рыбак уже у меня пока что...

На следующей неделе будет подарен имениннику ))

post-146964-0-58550600-1378288039_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательная работа и оформление под стать.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

И я оформила, в пару к "Лучший друг человека" e18f296576c7t.jpg

Красиво, цвета глаз радуют! Это набор американской сборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И я оформила, в пару к "Лучший друг человека" e18f296576c7t.jpg

Красиво, цвета глаз радуют! Это набор американской сборки?

 

Да, это еще американец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Вышила мужу в подарок на день рождение еще в прошлом году,но никак не доходили руки,что бы сфотать и показать. И вот наконец-то допетрала как вставлять фотки.post-155938-0-65558700-1402658208_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

slavianka, интересное у вас оформление.

Всё таки тёмная рама ставит акцент на самой картине как бы выравнивая её по центру.

Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дано уже закончила, хочу отчитаться

 
И вот оформленный. Подарила папе. Он очень похож, и собака у нас тоже такая есть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Доброго дня!

Начала вышивать и уже сейчас понимаю, что будут трудности с Back Stitch и выкладной нитью :(.

Схема скачана в интернете и она в черно-белом цвете, не очень хорошего качества. Не могу понять, где Back Stitch, а где выкладная - все линии однаковы на схеме. И по цветам тоже будет трудно определиться. Может у кого-то есть скан или фото схемы, чтобы можно было глянуть где чем шить в конце? Можно и по выполненным работам подобрать, но я боюсь, глаза сломаю(. Моя почта Bru.an.80@gmail.com

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз сейчас дошиваю этот дизайн (точнее ,начала ещё в далёком 2012 г. ,но потом отложила на недельку... ,которая затянулась аж до конца 2016.... :lol: ).Единственный мой долгострой за десять лет активного вышивания...Ну так вот ,вышиваю по оригинальному набору ,в общем -то всё там легко и просто с бэком и выкладной нитью. Контуры шляпы , контуры рубашки ,нижняя часть удочки , часть брюк ( НЕ все брюки целиком ),носки и частично тапки -выкладной нитью ; леска тоже ,но только в две нити (а так же ножки стула). Я понимаю ,что эта информация не совсем выход , скорее подсказка ,тут всё же схему надо видеть (свою отсканировать не могу -всегда закрашиваю маркером отшитые участи ...в общем ,боюсь будет плохо "читаться". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...в общем ,боюсь будет плохо "читаться". 

Большое спасибо за полезные подсказки! Мне бы еще цвета понять, каким что шить). Если можно, хотя бы фото на телефон, - может с ним и с вашими подсказками будет все понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго времени суток ! Хочу показать своего ,наконец-то законченного , рыбака (корректнее конечно назвать "Товарищи на рыбалке " :yes:) Предыстории этой работы такова : начала ещё в далёком 2012 году (я даже здесь отыскала своё сообщение того периода ,в коем писала ,что собираюсь начать этот дизайн ) Собственно я его и начала ...,но дело в том ,что это был мой первый Дим китайской сборки (до этого вышивала только американской сборки) ,и вот как то дело не пошло ...всё познается в сравнении ,ну вот не понравились мне и ниточки на органайзере (само качество ниток ) и качество канвы. Вышивать конечно было можно  ,но душа ,как говорится ,не лежала к китайской комплектации. Отложила я начатую работу на недельку ,и неделька это затянулась на несколько лет :shok:. Покоя конечно мне этот "недодел" не давал совсем . Ну в общем то, "сердце успокоилось " тем ,что проинспектировав все свои остатки от ранее вышитых Димовских наборов американской сборки , нашла все ниточки нужных цветов (благо ,в этом дизайне цветовая гамма не столь обширна ) ,и собственно ,закончила эту работу уже именно американскими ниточками. Потихоньку ,не спеша ,месяца за полтора закончила этот долгострой (в самом начале этого года) Оформила в багет с эффектом брашировки (структурирование )дерева. Паспорту двойное . Нижнее паспорту с черным срезом ,что так же подчеркнуло некоторые детали в самом дизайне . Стекло антиблик ,но его я буду менять ,уж больно оно какое то матово-дымчатое ....мне не нравится ,поставлю музейное . В пару к этому дизайну ,планирую вышить " Товарищи на прогулке " ; уж больно эти два дизайна душевные такие ,теплые ...c72fbd621a1et.jpg2970a41b6ce2t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.