Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Новые разработки ЗР. И прежние тоже


Рекомендованные сообщения

Среди всех новинок,увиденных на выставке,впечатлила одна картина-и это картина зр материнская любовь 002,лица как настоящие,очень хорошая проработка,браво дизайнеру,но...за такие цены кот сейчас у зр не куплю.Буду любоваться на расстоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилась на выставке работа "Материнская любовь". Но не возьмусь за неё не из-за цены (около 1000р, много ниток - цену считаю адекватной), а из-за размера. Слишком для меня большая работа. Пока большая.

post-135122-1253693568.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ее так жду! Уж слишком точное попадание в мое вышивальное сердце!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но выставили вышитую девушку, без названия. сказали что еще не скоро такой набор появится, но где осень можно будет его купить.

 

а хороший портрет!

И "Материнская любовь" тоже понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, наборы ЗР никогда не вышивала. Но на последней выставке "Формула рукоделия" увидела картину Васильева!!!!! Очень жду! Но мне очень запали в душу еще 2 набора-"Мамина радость"(когда же??? когда?) и "Сиамская кошка". Про набор по картине Васильева на выставке сказали , что не раньше Нового года, а очень хотелось бы узнать и про"Сиамскую кошку". Может кто в курсе? Пожалуйста!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сиамская кошка" в продаже, по-моему, еще с прошлого лета, они шли парой с "Фараоновой кошкой", а ее я закончила в прошлом году в конце сентября. Вышивала по набору. Так что ищите набор в магазинах , ну или загляните в раздел "Поиск/обмен", может там схемка есть. Если, конечно, имеется в виду девушка с кошкой в синей графике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На соседнем форуме выложили Садовые ирисы в PM из серии "Любимые цветы". Очень не понравилось как проработана схема, куча одиночных крестиков, да и вообще как-то все размазано, мне кажется, что и в Мальдивах похожая история, а наборы совсем недешевые. Хорошо, что у нас есть возможность посмотреть теперь разработки в программе, можно отказаться вовремя от сомнительных работ.

Да насчёт ирисов, вы правы, видела перенабор. Жуть, видела и отшитую, не понравилась, размазана сплош одиночки, плохо проработана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показываю фотки отшивов ЗР с последней Формулы рукоделия. Фото не мои, собраны в сети, надеюсь, их авторы не будут в обиде.

 

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в отделе вышивальном подарили каталог ЗР, там в новинках представлена работа Малина,натюрморт

оооооооочень понравился

правда,не могу найти его на сайте- ни в новинках,ни в анонсах

понравилась деталь-оса сидит на ягодке

прям хочу малину

и натюрморт с вишней тоже нравится

при том,что не люблю натюрморты

 

а работа У чужого окна, по мне-так жуть

такой звериный взгляд у мужчины

оооооо

мороз по коже.......

 

много хороших новинок,чего уж там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне портрет девушки понравился с этой фотографии:

Изображение

 

А еще ирисы и "Всадница"... А это уже продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, какие совы...

все, я пропала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arlett, присоединяюсь! :blush: здесь на фотографии они еще блекловато выглядят, а я их живьем на выставке видела :curtsey: :) вообще глаз не оторвать! Но в каталоге пока не нашла, вот интересно, когда ж они ожидаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arlett, присоединяюсь! :blush: здесь на фотографии они еще блекловато выглядят, а я их живьем на выставке видела :curtsey: :) вообще глаз не оторвать! Но в каталоге пока не нашла, вот интересно, когда ж они ожидаются?

на оф сайте написано: 17 октября презентация новых наборов... и картинка совуний :)

"совиный взгляд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравились волки и совы. Вышью и тех, и других, повешаю на стенку, а посередине - "Птичий совет" :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на оф сайте написано: 17 октября презентация новых наборов... и картинка совуний :D

"совиный взгляд"

:) а в магазине сегодня сказали..что только будет.. 24 октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравились "Материнская любовь" и "Мадонна в кресле", а ее не было на выставке? хотелось бы увидеть ее отшитой.

post-105489-1255435024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мадонна в кресле" была еще на весенней выставке. Вот фотки:

post-129204-1255442835.jpg

post-129204-1255442846.jpg

post-129204-1255442857.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицо младенца меня... эээ.. пугает! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашла у себя. В таком оформлении мне нравится больше

Изображение

 

И вообще мне нравятся дизайны, где на заднем плане глаза зверья. Есть в этом что-то мистическое.

 

Полностью согласна!!!! Красотаааа!!!

А где бы такое произведение взять. Совы, волки везде фигурируют, а пум только сейчас увидела. Может я что то пропустила. Они были в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пум в продаже не было, и даже в анонсах они не заявлены. Точно не помню, но пум могла выкладывать Нади (Надежда Сафонова), рассказывая о своих планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как жалкооооооо, такие красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была на презентации 17 октября, вот новые отшитые работы

 

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.