Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Новые разработки ЗР. И прежние тоже


Рекомендованные сообщения

lora4ka, спасибо большое за твои фотки с презентации. А самой что из предложенного понравилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста :love1: Я просто недалеко живу от магазина, часто там бываю)))

А понравился "Мост в старом парке" (его и захомячила :poz: ), "Всадница"-очень хороша. А вот "Водопад"-разочаровал, бледноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот уже смотрю "Всадница" отшита и на презентации была. А когда же появиться в продаже?

Уже не в терпеж! :cray:

Изменено пользователем Голди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня была очередная презентация. Отшитых работ совсем мало.Нового вообще ничего нет :rolleyes:

"Зимняя сказка" Изображение

"У чужого окна"Изображение

Последняя висела рядом с "Царской охотой", так что можно оценить масштаб работыИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой холодный лес... Но красиво. А в вышивке металлик используется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ручей вышит с использованием серебристого металлика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена впечатляет :give_heart2:

Но в некоторое оправдание можно сказать, что размер вышивки 39*62см, 66 цветов и вышивать в 2 нити, так что мулине пошло тоже не мало.

Да и потомкам К. Васильева , наверное, пришлось заплатить за использование сюжета

Изменено пользователем lora4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lora4ka, огромная благодарность за фото-отчеты с презентаций :give_rose: . На многие работы смотришь иначе, чем на представленные в анонсе. Спасибо :( .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lora4ka, огромная благодарность за фото-отчеты с презентаций :blush1: . На многие работы смотришь иначе, чем на представленные в анонсе. Спасибо :) .

 

:) Всегда пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена впечатляет :D

Но в некоторое оправдание можно сказать, что размер вышивки 39*62см, 66 цветов и вышивать в 2 нити, так что мулине пошло тоже не мало.

 

Купила набор. Ниток море в нём. Наверное и цена такая большая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

strecoza с приобретением, как начнешь отшив может темку создашь :yess: и мы смертные полюбуемся красотой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила набор. Ниток море в нём. Наверное и цена такая большая.

 

Удачи в работе! Я Вами восхищаюсь, на 18 канве вышить такую огромную картину :give_heart2:

Вот у меня с 18 канвой отношения не складываются. Сейчас вышиваю "Шахерезаду", в наборе была 18, я поменяла на 16. И теперь довольная вышиваю :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще все новые разработки, которые на 18-й в одну заявлены, шью в 2 нитки.Ну не люблю я, когда просвечивает. Хорошо, что у нас в городе Мадейра есть, хожу-докупаю. Правда, если задуматься в какие деньги это выливается - шью по оригинальным наборам+ докупаю нитки... мама дорогая! Но результат того все-таки стоит.

Набор по Васильеву жду с нетерпением, обещали через неделю-две привезти.

Золотое Руно - моя страсть :4u:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи в работе! Я Вами восхищаюсь, на 18 канве вышить такую огромную картину :blush1:

Вот у меня с 18 канвой отношения не складываются. Сейчас вышиваю "Шахерезаду", в наборе была 18, я поменяла на 16. И теперь довольная вышиваю :blush1:

 

У меня тоже не складывается. Менять буду канву на 16. Я сделала подбор в ДМС. Буду шить по подбору. Тему обязательно открою по вышивке этой картины.

Но вышивать буду долго, времени мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не складывается. Менять буду канву на 16. Я сделала подбор в ДМС. Буду шить по подбору. Тему обязательно открою по вышивке этой картины.

Но вышивать буду долго, времени мало.

 

Дурдом. Заплатить 3 тысячи, чтобы потом поменять канву и нитки... По-моему, вам просто дали схему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за такие деньги покупать себе проблемы, правда дурдом. Будем тогда ее подбором вышивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не складывается. Менять буду канву на 16. Я сделала подбор в ДМС. Буду шить по подбору. Тему обязательно открою по вышивке этой картины.

Но вышивать буду долго, времени мало.

 

Да, мне тоже кажется что Вы с нитками погорячились. А менять нитки смысл какой? :give_rose:

Я уже в одной работе меняла канву, пришлось добавить совсем немного цветов. Потому что ниток в набор всегда кладут с запасом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла картину оригинал, по которой сделана вышивка "Мост в старом парке". Интересно сравнить:

картина Е.Бурмакина "Мост в старом парке" (изображен парк в усадьбе Суханово)Изображение

и собственно вышивка Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lora4ka спасибо Вам за интересные обзоры и последнее сравнение с оригиналом картины! :oops: Изменено пользователем viktorinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, внимание! На сайте ЗР появилась информация о допущенной ошибке в ключе набора "Трудный день" - не указаны цвета обводки. Правильный ключ прилагается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В анонсе ЗР появился шикарный кот, который ловит рыбу :blush1: Но, что интересно "в наборе будут вложены помимо обычных мулине ещё и шерстяные мулине для начёсывания. на картинке может не очень хорошо видно, но почти весь кот - пушистый! такой эффект создан шерстяными нитками, которые начесали жесткой щеткой. для начёсывания подойдёт любая щетка с жесткой щетиной либо можете купить специальную щеточку . эффект потрясающий, увидите сами. правда чесать надо интенсивно, не бойтесь нитки не вылезут."

Изображение

Вроде, в ЗР такого эффекта еще не использовали :blush1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня была на очередной презентации. Вот такие новинки:

"Настенька" Изображение "Верный друг" Изображение "Чудесная пора" Изображение

"Соня" Изображение "Тишина" Изображение Изображение

Кстати "Настенька" в анонсе мне не понравилась, а вот сегодня мнение изменилось. Готовой работой она выглядит очень не плохо.

"Тишина" почему-то до сих пор не оформлена, еще на осенней Формуле рукоделия в таком виде была. В багете работа воспринимается всегда лучше, чем в виде "тряпочки" :)

Изменено пользователем lora4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.