Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Новые разработки ЗР. И прежние тоже


Рекомендованные сообщения

Сегодня была очередная презентация. Работ отшитых выставили мало.

"Садовые розы" из серии "Любимые цветы"

(крестом в 2 нити. Размер вышивки 29*38см. 46цв. В набор входит канва Аида белая 16)Изображение

 

"Натюрморт с виноградом" из серии "Староголландский натюрморт"

(крестом в 1 нить. Размер вышивки 35*27см, 59цв. В набор входит канва Аида кремовая 18) Изображение

 

И еще раз показали "В ночи", но уже оформленную Изображение

 

Все вместе: Изображение

 

Появился новый каталог, на сайте ЗР его еще нет, поэтому сфоткала анонс. За качество фото извините, дома нет сканера. Если, что понравится, сфоткаю поближе

ИзображениеИзображение

Мне приглянулись:Старая Москва, Свидание - забавная работа, Единорог, Весна и Лето. Но, посмотрим как будут выглядеть разработки. Иногда, бывают разочарования :(

 

В каталоге в серию "Музейная коллекция" вставили "Портрет Лопухиной" и "Итальянский полдень". Причем, не отшивы, а оригиналы картин. Не очень поняла этот ход, зачем? Если их нет , почему не в анонс? :unknw: Слышала, что эти картины разрабатывает Есенова Индира, и они еще не готовы. ЗР уже разрабатывала "Портрет Лопухиной", подождем новый вариант

:give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравился жеребенок, Старая Москва тоже и Закат. Будем ждать (втайне надеюсь, что будет не скоро и успею отшить кое-что из уже купленного).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересными показались единорог, охота на медведя и особенно взгляд пумы. Скорее бы потискать наборчики!

Гурова, ну у меня аж ком в горле встал... пробрало до нельзя... Жду известий о победе на конкурсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охоту на медведя обязательно приобрету.Представляю глаза мужа когда я ему все охоты вышьюИзображениеИзображение

Девочки,а теперь скажите мне пожалуйста,после таких презентаций через какое время эти дизайны поступят в продажу? Я правильно поняла,что их ещё не выпускают?Изображение

 

Гурова,желаю удачи,меня тоже пробралоИзображение

Изменено пользователем Veterok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама дорогая.... Взгляд пумы теперь будет сниться мне, пока не куплю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а теперь скажите мне пожалуйста,после таких презентаций через какое время эти дизайны поступят в продажу? Я правильно поняла,что их ещё не выпускают?Изображение

 

 

Я заметила, по-разному бывает, может в следующем месяце что-то появится, а может через полгода. Некоторые работы так и не выпускаются, но это редко :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметила, по-разному бывает, может в следующем месяце что-то появится, а может через полгода. Некоторые работы так и не выпускаются, но это редко Изображение

 

Значит буду ждать "в засаде"Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, посмотрела, сейчас хотелок добавится!!)) мне единорог понравился!! спасибо большое за информацию и фоты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила "Аппетитный натюрморт". После натюрмортов голландских потянуло, на что-то простое. На водочку с селедочкой. Думаю, что вышивать будет приятно. Муж правда не понял моей затеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто приобрел набор "Ожидание"! Внимание, в нем допущена ошибка post-141662-126652196848.jpg

Изменено пользователем lora4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

схему 'жницa' (от ЗР) если постараться можно найти в сети - получается набор уже выпущен ???

схема кстати с цветными значками,а не ч/б

Изменено пользователем goodboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это я чуть не пропустила страницы нового каталога :give_rose: Очередной взгляд прикуплю, хотя ни Волчий, ни совиный не вышит пока. Мишка, конечно, хорош, но, так сказать - дежа вю. Лось уже отшит, а повторяться не очень хочется - что-то мне елочки кажутся подозрительно похожими. Надо бы сравнить. Хотя может на подарок кому-нибудь бы и вышила, а в пару к лосю - ни-ни. Старая Москва нравится, поближе бы взглянуть. Кошарики забавные, интересно сколько стоить будут с такой необычной ниточкой.

Совет мудрых - вроде ничего, но как-то не цепляет, в отличие от Птичьего совета и Птичьего Базара с попугаями. Единорог, уверена, понравится любителям фэнтези и лошадей, феечка симпатичная. Очень интересно взглянуть на стильные работы Весна и Лето. Не знаю, конечно, что там у дамочек с лицами, но общая задумка, похоже, неплохая. Иконы... ну не знаю. Матрона Московская - сама по себе очень специфичная икона - я имею в виду именно сам портрет. Я понимаю, что вышивать ее будут именно как икону, но я лично бы не стала из-за эстетических соображений. Я все-таки на вышитые иконы больше смотрю как на портреты. В целом, новинки ЗР радуют - иногда больше, иногда меньше, но все равно практически в каждой порции новинок есть то, что хотелось бы вышить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишка, конечно, хорош, но, так сказать - дежа вю. Лось уже отшит, а повторяться не очень хочется - что-то мне елочки кажутся подозрительно похожими. Надо бы сравнить. Хотя может на подарок кому-нибудь бы и вышила, а в пару к лосю - ни-ни.

 

Дык в одном лесу дело было Изображение

А я в пару хочу,вернее в тройкуИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата ! Кто видел и как Ваше мнение о разработке "Всадница" . Очень хочется но дороговато. Потратить денюжки так на хорошее качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот лицо Всадницы. Мне лично не в кайф

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсканарила страничку каталога (уже было в 378 сообщении)...

Изображение

 

Просто безумно нравится "Старая Москва"

Изменено пользователем Софья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фотка с выставки. Мне вышивка не понравилась, Лось намного интереснее.

post-123103-126730359989.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти снимки утащила с соседнего форума. Сумочки вживую смотрятся просто отпадно. Сказали, что поступят в продажу к осени.

post-123103-126730427976.jpg

post-123103-126730435969.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрев фотку отшива с медведем, полностью соглашусь с Океан, Лось намного лучше и интереснее. У Мишки мордуленция с ушами как-то подкачала, да и песик справа выкрючился (другого слова не подберу). Понятно, что собачка вроде как в движении, может невозможно передать это в нитках, но очень хочется :( Неа, точно шить не буду, даже и на подарок. Хотя, может, мы так сказать зажрались :) Девчонки, кто не шил Лося, как вам мишка этот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто не шил Лося, как вам мишка этот?

 

Мне не очень понравился, если честно. "Встреча в лесу" и "Охота на кабана" как-то посимпатичнее будут. Изменено пользователем NightWish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще фото с ФР, то что новенькое:

"Настурции" Изображение

"Голубой ветер" Изображение

"Ромашковая фея" Изображение

Икона блаженной Матроны Изображение

Ночной город и Кошки Изображение

А сумочки мне понравились больше всего :give_heart2: Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lora4ka, и снова спасибо за большие фото, всё-всё разглядела! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нашла картинку, по которой сделана одна из новинок... Художник Роман Урбинский...

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.