Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Новые разработки ЗР. И прежние тоже


Рекомендованные сообщения

Девушки, пожалуста, может у кого есть новый каталог ЗР. была бы очень благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки! в одном из каталогов ЗР видела анонс (планы) Кинкейдовский дизайн, чудесный зимний домик. Жду его выход и все его нет (даже последний каталог полистала- не увидела). Может кто влает информацией ждать ли это чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это уже не совсем новинки, хотя часы очень ничего, а после этого выпустили еще чудесного Афремова, пару лошадей, и несколько пейзажей вполне достойных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я, например, говорю о тех новинках, которые на сайте показаны в разделе "Скоро в продаже". Вот совсем ничего не зацепило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

На сайте ЗР - очередные новинки, готовящиеся к выпуску. Среди них вот такой кораблик. Дизайнер Елена Крумина. С применением ниток, светящихся в темноте.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и другие новинки от ЗР.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюльпаны симпатичные. Но больше нравится, как прорисована текстура дерева. Только шить, пожалуй, будет трудновато, наверное, одиночек полно.

Стамбул и Прага - слишком примитивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ЗР готовит к выпуску очередные новинки. Среди них "Взор орла", продолжение знаменитой серии от Надежды Сафоновой

 

Изображение

 

И еще очень симпатичное сердечко от Марии Крат

 

Изображение

 

И вот здесь довольно миленько. Дизайнер Елена Крумина

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще немножко новинок:

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение ЛП-029 Райский уголок

Изображение ЛП-031 Таинственный сад

Изображение ЛЦ-045 Букет для мамы

Изображение ЧМ-024 Эсмеральда

Изменено пользователем узбечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У ЗР готовятся очередные новинки. Есть вот такая Джульетта в интерпретации Есеновой Индиры. Присутствуют бусины и стразы.

 

31b94980f332cb603284a2d304be9f405f1a3715

 

Честно говоря, меня в последнее время новые разработки фирмы совсем не радуют, уже несколько месяцев подряд не могу найти среди них "свой" сюжет. Впрочем, может, кому-то они и по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

океан, солидарна, тоже огорчена выходящими за последние 1-1,5 года разработками, ничего цепляющего :unknw: . Единственное, что заинтересовало, так это в последнем каталоге на странице "творческие задумки" Пластов "Весна. В бане". Но не факт, что ЗР её выпустит, "задумки" это все же не "скоро в продаже" А вот из представленных вчера новинок понравились восточные "Журавли" Круминой, и все,,,  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то Джульетта "возрастная" получается. Вам не кажется? В бессмертной трагедии ей лет 14 было, если не ошибаюсь. Или эта Джульетта не оттуда?  :unsure:

Изменено пользователем узбечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и продолжение новинок от Золотого Руно.

57360cd1fc0e2348e978b448b39522176dbc7f15 267eaec5b4138bf498aaf6d2734313fa6dbc7f15 89156bb904c3f58b4d8fa3e6ff07825a6dbc7f15 0c3a0e5b3ae3debc68a4c2c12d2d73986dbc7f15

4e2e794c0a9532226fa1078aad8b0c376dbc7f15 829165d4198b5d0527b4c02d71f672cd6dbc7f15 8f193d09418b9cdaf7325000d57a1b476dbc7f15

 

 

Хочу сказать и свое мнение о новинках. Из всего мне больше всего понравились Журавли, но не моя тема абсолютно. Остальное не зацепило абсолютно. А жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна и с океан, и с Санечкой - абсолютно ничего не зацепило из последних новинок, только  кораблик понравился (тот, который еще в апереле вышел).

А вам не кажется, что эти журавли больше на цапель смахивают?

Изменено пользователем julia76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, нет - это точно журавли. В верхнем левом углу два иероглифа - читаются как "кэнко" (яп.), а переводится "здоровье". А журавль в восточной философии и есть символ здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Единственное, что заинтересовало, так это в последнем каталоге на странице "творческие задумки" Пластов "Весна. В бане". Но не факт, что ЗР её выпустит

Keshka, а картинку можете показать? Я осталась без последнего каталога, даже с сайта ЗР мне не удалось его скачать.

 

Хочу еще поправить себя. Все-таки в последних разработках фирмы есть один позитивный момент. На мой взгляд, это работы Надежды Сафоновой по картинам Афремова: яркость красок и качественная проработка создают приподнятое настроение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс! Я наконец поняла, что мы о разных картинах говорим! То, конечно, журавли! 

Я о той картине с закатом. "Аисты" называется. Вот мне эти "аисты" цапель напоминают. ;)

Жара, видимо, на меня так действует.

Изменено пользователем julia76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keshka, а картинку можете показать? Я осталась без последнего каталога, даже с сайта ЗР мне не удалось его скачать.

 

океан, вот картинка. Первая - это в каталоге, а вторая - репродукция.

post-105538-0-39581700-1371599982_thumb.jpg

post-105538-0-18884200-1371599997_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне из новинок очень понравился натюрморт с маками, яркий и в то же время очень нежный. Обязательно вышью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Keshka, а картинку можете показать? Я осталась без последнего каталога, даже с сайта ЗР мне не удалось его скачать.

океан, вот картинка. Первая - это в каталоге, а вторая - репродукция.

 

 

Я тоже жду эту картину. Но на сайте ЗР мне сказали вот что

 

http://www.rukodelie.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=20893&p=97183#p97183

post-138497-0-22103600-1372143722_thumb.jpg

Изменено пользователем Антуанетта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антуанетта, спасибо. Из этого ответа можно сделать вывод, что набор выпущен не будет. А жаль. Я тоже прониклась этим сюжетом, есть в нем отголоски из моего детства, хотя время уже было другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антуанетта, спасибо за информацию, жаль. Меня из разработок ЗР интересует прежде всего Музейная коллекция и Профес., а на сайте отвечают, что пока из МК ничего не планируется, а то, что анонсировали в Проф (Лондон диз.Старков и что-то Круминой) - то же, кажется, для меня "мимо кассы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.