Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Новые разработки ЗР. И прежние тоже


Рекомендованные сообщения

На сайте ЗР новинки. Для затравки вот вам одна из них. Несколько необычно для фирмы. Лондон. Дизайнер Дмитрий Старков. Размер 42,1х56,7 см.

 

6b6e746523079e2c2cdc20f8352408ef5f1a9315

 

А вообще хочется рыдать :dance:  Когда же что-нибудь путное выпустят? Или я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лондон действительно неплохо сделан, но на цветовой гамме заскучаешь :grin:  Тем не менее готова признать, что в данной партии новинок это самый запоминающийся и интересный дизайн. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и продолжение новинок. Прошу!!!

4b01c2b3dd153d8ed2b6fffaf60307e657e41b15 361a6f6f2a91514cb3718a4bfa2fc10f57e41b15 9b67e01b43a3cde9a076a9a82997579357e41b15 c665ab756352690cc5084508095c5c4f57e41b15

9fff160582ea7bc532d1cc878df29ee657e41b15 ecca10ef8f4b9dd66f89e30109b9a11857e41b15d855b8f6bfb2446fb601313edeefab2957e41b15

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то и не понравилось даже ничего, проработка дизайнов, на мой взгляд, оставляет желать лучшего. На триптихе канва вся светит.

Лондон хорош, только отшивать тяжеловато будет - сплошь серые оттенки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядя на Лондон, вспомнился старый анекдот:

"- Вышиваю Черный квадрат Малевича от GK.

- А цветов сколько?

- 200 оттенков черного!"

Здесь хоть не 200, а всего 7, но при размере 42х56 можно свихнуться :crazy: (шепотом: "А может все же купить?")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keshka, анекдот порадовал,я бы взялась за черный квадрат.

А вот интересно - светящихся в темноте ниточек в Лондоне нет? Или есть? Если бы были, смотрелось бы не так мрачно. Может, я  и вышила бы в пару к Ночному городу. Кстати, Ночной город вышился на удивление легко и быстро, несмотря на черную канву и серые цвета. Можно, конечно, самостоятельно их добавить в фонари и часы, например. После Ночного города у меня этих ниточек осталось море. Да, тут есть над чем призадуматься. :love: Размер для Дмитрия Старкова очень даже не большой. Вообще, чем больше смотру на Лондон, тем больше он мне нравится. Может и уговорю себя на этот набор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне яблочки понравились почему-то :smile3:, но опять не мое.

А вот в Лондоне светящихся ниточек нет. А смотрится очень величественно. Хорошая разработка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лондон очень хорош!!! Первая разработка ЗР за очень долгое время, которая мне действительно понравилась!!! Очень нравится и ракурс, и цветовая гамма, и прорисовка!!!!

Одна теперь проблема - что делать с Лондоном от Херитаж :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если бы яблоками и ограничились, было бы здорово. Воробьи здесь лишние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, об разработках Старкова. Сталкивалась сама не раз, как при достойной разработке он умудряется добавить ложку дегтя. Для меня лично: 1. Рожь - у корней колосьев куски выбивающегося темно-коричневого цвета. 2. В Летней рыбалке кусок темно синего цвета на небе (это же есть и в Морской симфонии и Ржи). 3. Утро в сосновом бору - лежит, боюсь браться - жду когда кто-нибудь начнет отшив, т.к. в схеме используются нитки очень темно-серого среди светло и средне зеленых. Сомнения меня обуревают, а в живую отшив не видела. 

Вот и Лондон - не окажется ли и там подводного камня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, окажется. Рассмотрела картинку по-внимательнее, там куски неба одним большим пятном, а хочется с вкраплением других цветов, чтобы облака были по-кучнее. Мрачноватый Лондон, так и кажется, что по мостику Джек Потрошитель идет  :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте ЗР новинки. Для затравки вот вам одна из них. Несколько необычно для фирмы. Лондон. Дизайнер Дмитрий Старков. Размер 42,1х56,7 см.

 

 

А вообще хочется рыдать :dance:  Когда же что-нибудь путное выпустят? Или я не права?

 

А мне очень понравился дизайн. Стильный, будет хорошо смотреться в кабинете или офисе.

 

А какие вам хочется видеть новинки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это оригинал картинки с яблочками

я себе авторскую схемку раньше купила и теперь ничуть не жалею, там намного лучше прорисовка деталей

 

 

post-139590-0-58296700-1374071606_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здесь хоть не 200, а всего 7, но при размере 42х56 можно свихнуться :crazy: (шепотом: "А может все же купить?")

 

 

 Вообще, чем больше смотру на Лондон, тем больше он мне нравится. Может и уговорю себя на этот набор. 

Девчонки, покупайте и начинайте шить. В процессе отшива будем смаковать детали :grin:

 

 

Одна теперь проблема - что делать с Лондоном от Херитаж :lol:

Повесить в разных комнатах. И, устав любоваться на серый Лондон, перейти в другую, чтобы любоваться на более солнечный :derisive:

 

 

 

 

 

А вообще хочется рыдать :dance:  Когда же что-нибудь путное выпустят? Или я не права?

 

А мне очень понравился дизайн. Стильный, будет хорошо смотреться в кабинете или офисе.

 

А какие вам хочется видеть новинки? 

 

А никто и не спорит: смотреться будет хорошо.

В новинках мне хотелось бы видеть прежде всего продолжение Музейной коллекции. На мой взгляд, это жемчужина ЗР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В новинках мне хотелось бы видеть прежде всего продолжение Музейной коллекции. На мой взгляд, это жемчужина ЗР.

 

У них вроде форум был на сайте, было бы продуктивно создать там темку, мол так и так, хочу продолжение серии, в особенности такие картины. И попросить знакомых вышивальщиц поддержать эту тему. Глядишь расшевелятся дизайнеры и разработают схему/набор. А тихо сидеть и вздыхать, что  опять не угодили с новой коллекцией делу не поможет, как это ни печально  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я, и я хочу Музейную коллекцию, за малым исключением покупаю почти все выходящее в этой серии.

Irirna, и в тему, которую вы упомянули, захожу, да вот только именно там и именно представители ЗР ответили не так давно, что в ближайшее время в МК ничего не предвидится.

Кстати, на сайте ЗР имеется тема "народный худсовет", где предлагаются темы для разработки для голосования. На последние предложение НХ (голосование до 28.07) смотрела и рыдала. И не то чтобы совсем плохо, а как то скучно, вторично, "без изюма".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за продолжение Музейной коллекции, у меня уже почти все наборы захомячены, хочется новинок. Так много еще красивых картин,по которым схем для вышивок нет, а вышить хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за продолжение Музейной коллекции, у меня уже почти все наборы захомячены, хочется новинок. Так много еще красивых картин,по которым схем для вышивок нет, а вышить хочется!

Чтобы еще больше захомячить?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, что бы потом что было вышивать на пенсии  :smile3:.

Я вообще все свои купленные наборы хочу вышить. Золоте руно в запасах преобладает. В свое время купила "У чужого окна", сейчас его с производства сняли, а проработка этого дизайна очень хороша, так что теперь радуюсь, что вовремя купила. "Жницу" вышиваю,  "Ожидание" на очереди. Васильева вообще из других разработчиков никто не выпускает. "Забава", правда не музейная коллекция, но тоже мой любимый сюжет, у других его нет. Хорошими разработками считаю и "Мону Лизу", "Девушку с жемчужной сережкой" и "Даму с горностаем". Все это шить буду однозначно. Я не спорю, что у ГК это тоже есть , но ГК для меня шить тяжело и долго, хотя очень хочется. Так что с нетерпением жду продолжения Музейной коллекции, хочу дома тоже Музейную коллекцию собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, со "Жницей" у меня проблемы вот какого свойства - как только начинаю ее шить, сразу в доме неприятности случаются, то ребенок сильно заболел, то у мужа на работе проблемы серьезные. Я сразу несколько проектов шью и заметила, шью что-нибудь другое - все в порядке, как только за нее принимаюсь - началась катавасия. Дошить осталось всего ничего - 2,5 листочка сверху неба и рожь, остальное готово. Я уж ее и святой водой поливала, а толку нет. Теперь совсем браться за нее боюсь, все думаю, что ж будет, когда я ее повешу в раме. Понимаю, что предрассудки все это, а руки трясутся. Люблю ее беззаветно. Что делать, подскажите, голову лечить? Так что темку открыть согласна, осталось только с духом собраться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rosa, ну вы себя и накрутили. Действительно, давайте-ка открывайте процесс, а мы будем вместе с вами переживать и поддерживать вас. Такую замечательную картину надо обязательно дошить. У меня тоже есть кое-какие опасения, в частности, не очень нравится взгляд у Жницы. Видела эту вышивку вживую на выставке, немного не по себе стало. Но и оригинал самой картины видела много лет назад в музее Васильева. Жница зацепила. Тоже, как и вы, люблю ее. А вот набор купила совсем недавно. Есть мысль в процессе вышивки немного изменить глаза, но не знаю, как это у меня получится, и получится ли вообще  :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Океан, спасибо огромное за поддержку! Глаза а Жницы уже вышила, ничего не меняя, получилось неплохо. Обязуюсь в ближайшем будущем открыть процесс и с вашей моральной поддержкой дошить ее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.