Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Новые разработки ЗР. И прежние тоже


Рекомендованные сообщения

А мне понравилось "Лебединое озеро", только лебедей там закрасить :unsure: ... чет не удались. А в принципе пейзаж неплохой.

Который месяц уже ничего из дизайнов ЗР не цепляет. Утешаю себя тем, что из старенького еще работы на пару-тройку лет :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять ничего не понравилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем так, что они могли бы больше постараться и сделать картинки кликабельными -  качество картинок просто отвратительное. Абсолютно ничего нельзя рассмотреть, месиво пятен какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Анонс июньских новинок - НОВИНКИ ИЮНЯ Новинки опять нельзя рассмотреть во всех подробностях, а жаль. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем у ЗР крыша с'ехала: теперь и на чистый бисер перешли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не говори, Ларис!!! С каждым разом все грустнее и грустнее у них с новинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.. кризис наверное; кто бы спорил, разрабатывать дизайны под полную зашивку нитками, прорисовывать детали, долго и кропотливо. А *творить* на нанесенном фоне, где поди бисером-то зашивается 10-20% - так таких наборов можно на ура сколько в месяц-то выдавать..

Жаль, что мельчает такая крупная и интересная в прошлом фирма. Вот подумываю кое-что из снятого прикупить, пока остатки мелькают в магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                                                                                                                                                                                                                             Мухоморка, если бы только у них был рисунок на ткани, частично зашиваемый бисером! Вы обратите внимание, что эти стремные тетки, которых они нам предлагают, ПОЛНОСТЬЮ

 

вышиты бисером. Такое ощущение, что все делается в пику покупателю, привыкшему шить крестиком. То они нас шокировали напечатанным рисунком, а теперь решили окончательно добить бисером. Они этим самым привлекут, конечно, новых клиентов, но зато окончательно потеряют тех, кто был их приверженцем долгие годы. И таких, я думаю, будет больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно, океан! Так же было с Чаривной мытью - я перестала абсолютно покупать их дизайны, как они перешли на бисер и валяние. Да и с ЗР так же - давно я не покупала их новинок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага,затянувшийся))))А ,если серьезно,если у людей нет вкуса и коммерческого чутья..то при чем тут творчество???Вон Лука,что ни дизайн,то интересно,хочется купить...А на ЗР ДАЖЕ СМОТРЕТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ...Рядом -его фирменный маг,как не прохожу-все время пусто...как они держатся еще на плаву-не понятно.

Изменено пользователем ввк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убедилась, что нужно купить еще несколько наборов из старых хочушек и на этом успокоиться. Буду отшивать свои запасы :-)

Изменено пользователем Мария К
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Новинки июля ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то Руно совсем опустилось ниже плинтуса. Девочка с вареньем просто убийственна. И куда смотрит худсовет, когда утверждает эти работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то Руно совсем опустилось ниже плинтуса. Девочка с вареньем просто убийственна. И куда смотрит худсовет, когда утверждает эти работы?

Я уже даже не расстраиваюсь :-) Накупила на распродаже старых дизайнов и радуюсь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне очень даже ничегошной показалась Эпоха волка - в серой гамме.

Удалено. Реклама запрещена правилами форума.

Изменено пользователем Санечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как-то все грустнее и грустнее от новинок - АВГУСТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то все грустнее и грустнее от новинок - АВГУСТ

 

Даже комментировать не хочется новинки эти.....  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

удалось найти оригинал дизайна `эпоха волка`

 

5489387.jpg

 

известный современный художник Adrian Chesterman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ноябрьские новинки: http://www.rukodelie.ru/club/events/8155/ 

Мне понравились первые две картины.

Наконец-то ЗР выпустили дизайны с нашими родными пейзажами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только почему-то на сайте на второй картине коты выскакивают, когда хочешь увеличить... А вот ее как раз и хотелось поближе рассмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только почему-то на сайте на второй картине коты выскакивают, когда хочешь увеличить... А вот ее как раз и хотелось поближе рассмотреть

Да, у меня тоже не получилось поближе рассмотреть две эти картины. Видимо глюк на сайте у ЗР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новинках понравились пейзажи и, наконец-то, проявилась новая работа по Афремову от Н. Сафоновой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Декабрьские новинки - ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.