Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Новые разработки ЗР. И прежние тоже


Рекомендованные сообщения

Понравился кот на заборе и осенний лесной пейзаж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду оригинальной, но 2 оставшиеся работы по Афремову, вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь натюрморты бы удались, стоило чуть-чуть поработать над листиками и виноградом. Удивительно, как легко можно испортить хорошую идею :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вот с чем ЗР начинает год - НОВИНКИ ЯНВАРЯ Если честно, то посмотрела и взгрустнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда, как-то грустненько(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Появились новинки ФЕВРАЛЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжий кот - красавчик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Новинки МАРТа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новинки МАРТа

Бенефис Индиры, все работы ее... и, действительно, без слез не взглянешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что называется "исписались" (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в прошлых месяцах ещё хоть что-то было, то здесь всё совсем печально... Как жаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Уже даже и плакать не хочется. НОВИНКИ АПРЕЛЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как всё грустненько, я имею ввиду отзывы о З.Р. Мне подарили набор "Итальянский полдень". Кто нибудь этот дизайн отшивал? Пожалуйста поделитесь фото и отзывом. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как всё грустненько, я имею ввиду отзывы о З.Р. Мне подарили набор "Итальянский полдень". Кто нибудь этот дизайн отшивал? Пожалуйста поделитесь фото и отзывом. Спасибо.

  У меня знакомая вышивает сейчас Итальянский полдень. Думаю готовая работа будет выглядеть шикарно, Правда кропотливая очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новинки АВГУСТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индира, как всегда, на "высоте". Так испохабить Пионы и Ивана-царевича могла только она. Но и другие дизайны не вызывают восторга. Только Надеждины Подсолнухи сделаны добротно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

океан, полностью с вами согласна, все очень грустно, а бисер вообще трэш на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то я только из-за подсолнухов показала новинки, потому что на остальные страшно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время меня  не радует "Золотое руно " своими новинками. Даже подсолнухи - неестественно много красного.  Когда зацветает подсолнечник  - все  поле желтое, никогда не встречала красных оттенков .. Как движется солнышко на небосклоне так и цветы подсолнечника поворачивают свои головки за солнышком, Они все время смотрят на солнышко, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всё грустненько, я имею ввиду отзывы о З.Р. Мне подарили набор "Итальянский полдень". Кто нибудь этот дизайн отшивал? Пожалуйста поделитесь фото и отзывом. Спасибо.

Все отшивы, что я видела ужасны. Мало того что предложенная техника вышивки очень трудоемкая, так и результат не радует.  Есть ведь прекрасные разработки у Эсте и ГК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не равнодушна  к Итальянскому полдню. Давно мечтаю вышить. Но пока  вышиваю "Материнскую любовь"  от ЗР, на время  откладывала его, вышила Даму с камелией  Ланарте и обереги  и иконы для внуков. И теперь снова возвращаюсь  к своему долгострою.  Я не ровно дышу  к музейной коллекции ЗР и в моих планах, если получится,  еще  "Двое у окна"  "Всадница"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как всё грустненько, я имею ввиду отзывы о З.Р. Мне подарили набор "Итальянский полдень". Кто нибудь этот дизайн отшивал? Пожалуйста поделитесь фото и отзывом. Спасибо.

Все отшивы, что я видела ужасны. Мало того что предложенная техника вышивки очень трудоемкая, так и результат не радует.  Есть ведь прекрасные разработки у Эсте и ГК.

 

А если кто-то не готов вышивать Эстэ и ГК? Я ничего не имею против этих фирм, мне нравится их проработка схем и готовый результат на выходе. Но надо помнить, что не каждый способен на подвиг в 200 цветов, отдав при этом одному дизайну год жизни, а то и больше.  По-моему, у ЗР не такая уж и плохая разработка, учитывая, что в работе используется всего 48 цветов. Конечно, результат получится далеко не идеальный, но все же отдаленно будет напоминать оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.