Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

A Peacock And Doves In A Garden -


shika

Рекомендованные сообщения

Девочки, ну что вы прямо - комплексую, комплексую из-за чужой скорости... У нас ведь с вами не соревнование кто первым добежит... Здесь творческий процесс, сегодня у тебя быстрее получается, завтра у другого, а послезавтра, может, оба забросят эту вышивку и некогда будет лишний крестик сделать (всяко в жизни случиться может)

Я тоже такого же мнения.... Да и время для вышивки каждый имеет разное, у кого-то целый день, а у кого-то полчаса от силы, да и то в полусонном состоянии от усталости..... :) Самое главное - пусть хоть пять крестиков в день или в неделю, но в радость, а не потому-что надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в одном ряду 7 листов-итого 14

 

Ну вы сразу так и накинулись прям. Уж и поплакаться нельзя. Я ж так, несерьезно. Естественно у нас не гонка, просто глядя на ваши работы, хочется вышивать больше и дольше! Очень хороший у нас форум! И подгонят, и поддержат, и одобрят! И по башке надают за всякую хандру! Вместе веселей! :)

 

Но все равно от души чуть чуть отлегло. У меня в ряду 11 листов. Тем более сейчас шью полтора ряда, а не один. Так что не совсем еще все плохо. :)

 

Shika, тоже желаю тебе отдохнуть, потрудиться во славу семьи на огороде, ну и на вышивку что бы время было. Ждем продолжения.

Изменено пользователем eelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shika, аболденно получается и так быстро!!! Желаю хорошей погоды и побольше времени для вышивки!

Ой, девочки так много хочется успеть и повязать и книжку почитать и дома дел накапливается! Поэтому я если в день вышью три ниточки - уже праздник!!! А вообще в последнее время я нахожусь в приподнятом настроении благодаря вышивки - радуюсь когда у меня получается красиво, радуюсь когда вижу вашу красоту!!! Какая у нас замечательная дружная компания подобралась! :give_rose: :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие гули тут вышиваются без меня! Да ещё и с космической скоростью! shika, чудесно получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы сразу так и накинулись прям. Уж и поплакаться нельзя. Я ж так, несерьезно.

 

Поплакаться, конечно, можно :)

Где ж нас ещё поймут и поддержат как не здесь? Очень приятно находиться на этом форуме :( :rolleyes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые. Вот сегодня наконец то дали выход и то без просмотра картинок . А вообще на даче интернет- дело очень не дешовое. Настрочила почто еще 3 листика. Погода замечательная, цветы цветут и солнышко радует. Постараюсь к следующим выходным выложить результат, но с домашнего ком па. Спасибо, что не забываете !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые. Вот сегодня наконец то дали выход и то без просмотра картинок . А вообще на даче интернет- дело очень не дешовое. Настрочила почто еще 3 листика. Погода замечательная, цветы цветут и солнышко радует. Постараюсь к следующим выходным выложить результат, но с домашнего ком па. Спасибо, что не забываете !

 

Ух ты...... Целых три листа! Жду с нетерпением:yess:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующие выходные заканчиваются,ждем недождемся продолжения демонстрации процесса красоты,так хочется посмотреть,ау...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небольшая интрига-почти готов 3-тй ряд. Ждем,с. Попробую разобраться без мужа, а не получиться- тогда в субботу. Не ругайтесь, что не показала три листочка. До субботы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субботы ждать ненадо, смотрите ...

post-130417-1215093693.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shika это ПРОСТО СУПЕР :) :) :) хочется узнать впечатление от процесса ( одиночек много?) Этот павлин одна из моих хочушен вот и думаю классик шить или гк????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Какой там павлиний хвост вырисовывается, однако. Красота! А голубки такие нежные-белоснежные.(О,даже в рифму заговорила. :) )

Ой, а цветы-то цветы какие показались. Прелесть. Обожаю глицинию(а это похоже именно она). Она такая красивая!

Изменено пользователем eelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну очень нравится , все великолепно. Поздравляю такая картина будет. Сама не дождусь когда смогу начать , правда от ГК .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красота! Хвост - просто чудо! Голубки нежные и очень красивые цветы! Так все гормонично! Мне кажется столько всего разноцветного, вышивать очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну красота - оне и есть красота!... И псисы, панимашь, тебе тут, и цветы с хвостами! Ну Шикочка, ну молодечик! Такой объем работы провернула, да еще так здорово! На пользу, значица, дачка-то, на пользу... :angry1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто супер!!!!!! Очень красиво получается!!!!! А дальше ведь самое интересное :groupwave1:

 

Продолжай в том же духе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слов нет!!! просто потрясающе!!! хвостик, цветочки, голуби... птостовсе оживает!!!

руки так и чешутся тоже попытаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shika это ПРОСТО СУПЕР :blush1: :give_heart2: :give_rose: хочется узнать впечатление от процесса ( одиночек много?) Этот павлин одна из моих хочушен вот и думаю классик шить или гк????

Впечатление как от фильма ужасов- постоянно в напряге. Но интересно и не скучно Для меня самой это интрига. Одиночек много но в ССS нет смешанных цветов.

 

Огромное спасибо всем всем за поддержку. Стараюсь. А на даче только вышиваю и загораю иногда. Лето для отдыха !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.