Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

A Peacock And Doves In A Garden -


shika

Рекомендованные сообщения

Супер!!! Это что то потрясное будет!

Людмила, у классика стоооолько одиночек, что отсутствие блэндов плюс небольшой. Я уже убилась с ними насмерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я зашла посмотреть нет ли еще процессика. Хочется увидеть красоту,которую ваяеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень впечатляет, великрлепно. Возможно, когда нибудь сама вышью тоже. Можно вопрос? А почему полукрест. а не крест, как в схеме? Так лучше? или что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же красота! Картина будет - загляденье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем всем огромное спасибо, что не забываете. Процесс в процессе, уже готов рядю На сегодня имею полных 4 ряда ( с низу ). К сожалению фотик муж прихватизировал, должен в выходные подвезто. Сфоткаю обязательно. Но пока все тоже- глициния и хвост.Былобы побыстрее, да доблестные соседочки постоянно отвлекают. Но я старааааааааюсь.

 

А полукрест-так быстрее да и канва мелкая ( читайте темку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обещала показываю 4 готовых ряда.

post-130417-1217963164.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упала и встать не могу, вот это дааааааааа!!! Хорош зараза!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shika, просто Молодец, нууу и скорость, с дачи ждем с готовым павлином!!! Хвост получается роскошный, цветы очень нежные!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕт слов , впечатляет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слов нет от восхищения. Вот это да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shika, просто Молодец, нууу и скорость, с дачи ждем с готовым павлином!!! Хвост получается роскошный, цветы очень нежные!!!

нет, с готовым павлином не получится. 17 переезд домой а там и на работу выходить. Дай бог еще рядочек успе

ть.

 

Девочки! Без вашей помощи наверное и этого бы не получилось. Огромное всем СПАСИБО! А как приятно......... Стимул потрясающий. В плане на сегоднешнюю ночь закончить 2 листочек 5-го ряда. Пошла строчить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shika получилось повышивать, когда теперь следующее фото? Очень красиво получается, необыкновенно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.