Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

A Peacock And Doves In A Garden -


shika

Рекомендованные сообщения

Я его закончила !!!!! :) Только сильно не ругайтесь :) Вот скоро привезут фотик с работы- сразу выложу. Красиво, но ........ Мне кажется в разработке ГК это еще лучше. ССS шьется легко, но как и от любой большой работы рано или поздно начинаешь уставать. Осталось оформить и подискать место. Т.что- до вечера! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем С НЕТЕРПЕНИЕМ.

И не переживайте насчет того, что у GK

краше. Это всегда так, кажется, что другой дизайн

краше и надо было именно его вышивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и фотик вернулся. Вот оно- завершение процесса.Сами понимаете- оригинал интереснее. :blink:

post-130417-1226950928.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,что интереснее...Если бы не видела ,как всё на самом деле выглядит,может особого интереса к этой картинке бы и не было.Но это потрясающе!!!! Меня птицы на земле просто наповал сразили! А хвост павлина ? Разве не впечатляет?

Очень и очень красиво! МОЛОДЕЦ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с окончанием! Что на очереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как красиво! Мои поздравления с окончанием картины. Быстренько ты ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер!!! Какая красота!!! А скорость - сверхзвуковая!!! Я всегда в недоумении - и как людям удается так быстро вышивать такие сложные работы!!! Поздравляю с окончанием!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотища! Нет слов! С удовольствием следила за процессом и восхищена результатом! Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень-очень-очень красиво!!! Скорость, наверно, рекордная, в наших клубах сложных дизайнов. Поздравляю!!! Ждем следущих процессов. Ну и , конечно, оформленого павлинчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мои поздравления! Картина чудесная!

Но картина-картиной, а ручки - золотые! Прикинула я скорость "на пальцах" :) ... у меня получилось 450х288 петитиков = 129600 за 200 дней. Это если без перерывов, то 650 в день ... Да уж... Обзавидовалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина чудесная! Поздравляю с завершением! Хочется спросить: "Как вам это удалось?" Шутка. Где вы собираетесь ее повесить? Покажите нам потом в интерьере, если сильно не затруднит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем всем приогромное спасибо за добрые слова :4u: Девочки, и вам всем спасибо за пиночки и за поддержку! Если бы не вы, сидела я бы с этим петухом незнамо сколько. И еще неизвестно, чем бы все это закончилось :blink: А вот скорость конечно же не сверх........ Было почти 2 месяца простоя, сентябрь-октябрь шила в час по чайной ложке. Сама удивляюсь-на даче один ряд шила около 3-х недель, ведь приехала оставался то всего рядочек. И этот ряд шить 2,5 месяца :blush: просто стыдно :) .

Куда поселить его в интерьере это действительно вопрос хороший. Наверное будем ждать новую квартиру, там и с местом определимся.

Сегодня показывала девчонкам на работе."Да-да, это же на Веритасе вышито. Так мелко шить невозможно, ну если только на машинке " Машинку что ли прикупить?( шутка) Ну а вообще все в восторге. Это не опишешь словами, надо видеть "немОе" выражение лица.

Что начну следующее пока думаю. Сначало буду шить Николая Чудотворца от Стоянки и мелкие подарки к 8 марта, а то не успею. Никак у меня не получается сразу несколько работ, что то да зависает. А ближе к лету может что и надумаю. Столько хочушек.........

А петуха своего уже полюбила. Смотрю и даже не верится- неужели это я вышила. На выходных попробую оформить.

Я с вами не прощаюсь, слежу за вашими потрясающими процессами и всех всех очень люблю :love1: :love1: :love1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с завершением такого грандиозного процесса! Терпеливо ждала результат ( и недолго совсем!) этот дизайн стоит в планах на следующий год.Тоже ломаю голову от какого производителя выбрать.Ваш работа убедила , выберу CCS! Давно хотела попробовать его разработку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!!!!!!!!!!!!!

 

От всего сердца позравляю с окончанием такой потрясающей работы! От всей души завидую, что эта красота теперь будет висеть у тебя дома!!! А мой петух, пока в процессе, эх... пора заканчивать с ним......

 

Еще раз поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райский уголок ! О-Оччень красиво! А как же ты ее быстро доделала! Поздравляю от всей души! Молодец!И столько света в ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shika, поздравляю!!! Невероятно красиво, слов не хватает!!! Ты молодец!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Я в восторге от этой картины, мои восхищения!!!

Поздравляю с завершением работы!!!

Покажите, плиз, оформленную.

 

 

Девочки, милые, может кто нибудь расход ниточек скажет какой??!!

Не знаю сколько заказывать. Будьте так любезны, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Ах, как жаль, что ни одной фотографии не сохранилось... И оформленную не показали. У меня сейчас такая картина от HAED в процессе. Хотела посмотреть на результат от CCS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.