Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Fruit Still Life


Milly

Рекомендованные сообщения

А мне показалось что на станке, когда увидела клипы, у меня тоже такие есть - я ВСЕ перепробовала, но так и вернулась в "каменный век" на круглые пластмассовые пяльцы, причем на деревянных пробовала и тоже не понравилось, а в руках деревянные рамы держать мне тяжело показалось... вот так... на станке я вышила этим летом всего 2 работы от Ланарте - иэМучилась... все хотелось привыкнуть. Наверное пройдет время и на форуме повешу объявление:"Отдам в добрые руки" :ded_snegurochka2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня и ягодка вышилась!

Ягодки прям заглядение! Какие вы все умницы, такую красоту вышиваете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша, спасибо! Девочки вы меня так здорово поддеоживаете, хочется вышивать ягодки побыстрее и потом показать вам! Домашним не нравится то что я вышиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди они ещё оценят! Моему супругу ни одна картина в процессе вышивания не нравится,зато когда она в раме уже, он говорит, что это он настоял, чтобы я её вышила. А у тебя говорит, никакого художественного вкуса нет и считает почему то, что мне нравится "Квадрат Малевича"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Домашним не нравится то что я вышиваю...

Milly это мы на форуме поддерживаем друг друга, а дома- это просто редкость, только некоторым вышивальщицам повезет, в поддержке домашних! Поэтому мы все здесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milly, отличный натюрморт подрастает у тебя. Ягодки словно светятся на свету и переливаются. Такие они спелые у тебя и, наверное, очень сладкие и вкусные. Молодец!!! Изменено пользователем Санечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,посмотрим что они скажут в оформленном виде. Мои -то домашние все меня поддерживают,а муж успокаивает если мне что-то не нравится,говорит ,чтобы шила дальше и не ныла.А вот брат ,всегда говорит,ну что это ты шьешь,лучше что-нибудь другое!(А про мою Варвару так скептически всегда отзывался,мол,зачем тебе эта тетка! Но вот когда приехал и увидел на стене,тут уж я оторвалась(в душе ,конечно) ! Теперь замучил,хочу,говорит,такую ! Все сделаю,только вышей! ) Так ,что все впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marlen_ka, Тэт, Санечка, ирго, спасибо за поддержку!!! Муж мой молча наблюдает, только все спрашивает - когда же на стеночке увидим?(у меня есть работы, в которых я разочаровалась и оформлять не хочу, но я зато училась, как говорится - руку "набивала"). А ягодки давнишняя моя мечта! Вот только времени на выполнение мечты совсем мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milly, держись! У меня висит такой натюрморт на стенке и очень мне нравится. Когда закончишь, он тебя тоже будет радовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, даже не сомневаюсь, то будет радовать меня! я как увидела Ваш процесс, так "заболела" им - вот то о чем я мечтала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж мой молча наблюдает, только все спрашивает - когда же на стеночке увидим?

 

Milly, Cвет, да это обычное явление. Мало у кого мужья открыто поддерживают, восхищаются. В основном - это молчаливое такое наблюдание. Моему тоже пока под нос не сунешь, так и не услышишь комплимента. :4u: А как оформишь, так им очень нравится. На днях повесила на кухню совсем небольшую свою работку, да и забыла про нее. Сын в гости заезжал со своей девушкой, так все так и ходили вокруг этой картинки и нахваливали. Хоть там работы то на несколько дней.

Так что не переживай и твой муж оценит. Тем более такую красоту не оценить нельзя! :)

Изменено пользователем eelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну вот еще ягодок показываю... мне нравится!

post-111717-1231447237.jpg

post-111717-1231447504.jpg

Изменено пользователем Milly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну до чего же он хорош!!! Я всё вчера пропустила! Милли молодец, не бросай натюрмортик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я пропустила. :oops:

Milly, как красиво, как вкусно, как сочно получается!!! Вот ты дождалась, когда на улице зима будет, а теперь нас дразнишь всякими вкусностями. :) Замечательные ягодки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milly, малинка - просто загляденье. Так и захотелось ее поскорее отправить в рот. Молодец!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! Ну вот я окрыленная вашими похвалами, побежала скорей дальше вышивать!!!( а ведь совсем недавно хотела его отложить на какое-то время...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Milly, "живая" малина ,а как блестит смородинка! Натуральность великолепная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, Ирочка! :blink: я решила отложить не надолго мои ягодки и начать новую большую картину, буду их попеременно вышивать, может веселее пойдет! Ну не выдержала, ужасно хочу попробовать ГК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.