Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Fruit Still Life


Milly

Рекомендованные сообщения

Вот забежала опять посмотреть,может есть опять процессик,ну хоть такой малюсенький. Такую красоту ваяете!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прекрасно получается, смородинка на солнце как будто светится, как живая. Но на самом деле, пора бы уж и дальше показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за внимание и пиночки! Приехала из отпуска, а меня здесь не забыли - так приятно!!!

Я еще чуточку повышиваю, а потом покажу(пока одни половинки получаются - половинка малинки, половинка листочка)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот зашла посмотреть, а пока ничего нам не показывают. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо, девочки!

eelena, надеюсь, что быстрее пойдет, т.к. я станочек купила, обучаю левую руку работать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milly, малинка очень хороша, вся налита солнцем, спелостью ягод - вобщем вкуснятина. Поздравляю с приобретением станочка - очень интересно посмотреть на него и твои впечатления услышать, насколько он удобен в работе?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показываю продолжение... пока половинки ягодок, листочка...

Молодчина! Так ты скоро меня догонишь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

ВИШНЯ, станок нравится, я такой и хотела, рама сверху кладется, нитки закреплять очень удобно, вот только на диване не удобно сидеть, спина устает, надо что-то еще думать... покажу в свой выходной(в пятницу).

ETV, куда мне до тебя с моей черепашьей скоростью! Когда покажем продолжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milly, я тоже сижу на диване, а диван глубокий, поэтому под поясницу кладу маленькую подушку, пробовала сидеть на компьютерном стуле и на кухонном с высокой спинкой, удобнее всего оказалось на диване с подушечкой, после стульев у меня очень сильно болит спина, так что надо пробовать все варианты, что подойдет. А рама сверху - очень интересно, обязательно покажи фото станочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет блин, Вы посмотрите на них!!!! Я тут жду не дождусь своего наилюбимейшего натюрмортика, а они не вышивают, а придумывают что под свою плюшку подложить что бы помягче было!!!! Я цельными вечерами сижу на венском стуле, где край сиденья врезается в мои бульонки и строчу без остановки! Садись на табуретку, производительность повысится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вышиваем, вышиваем и показываем! Ну не быстро, что поделаешь... а чтобы повысить производительность труда, придумываем место поудобнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я цельными вечерами сижу на венском стуле, где край сиденья врезается в мои бульонки и строчу без остановки! Садись на табуретку, производительность повысится!!!

:) согласна на все -100!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Milly,чудесная ягодка,вся такая светящаяся!!!!!!!А я приобрела материал на этот натюрмортик и схему распечатала,так что после Осени сюда к вам приду!Ниточек купила всех по одному мотку(потом докуплю,если не хватит)Сорри за флуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milly Замечательно получается. Все так натуральненько, вкусненько!

Наконец мы дождались очередного показа. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенда, eelena, ВИШНЯ, спасибо!

ВИШНЯ, я так на станке и не вышиваю...

Легенда, прсоединяйся, в компании вышивать веселей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.