Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Ccs Bg 159 Beaumont Boathouse


guest

Рекомендованные сообщения

Ну где ж еще-то, аж не в моготу, ну еще хоть чуть-чуть! Очень нравится мне Ваша вышивка! Засматриваюсь я на всю эту линию, да еще и Ваша

к сожалению, изменений настолько мало, что нет смысла выкладывать очередную фотографию. Вся эта красота состоит практически из одних одиночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

к сожалению, изменений настолько мало, что нет смысла выкладывать очередную фотографию. Вся эта красота состоит практически из одних одиночек.

я подбадриваю Вас изо всех сил, хочется увидеть продолжения! У Вас шикарный домик, может быть и я со временем к ним прийду! Вы молодец! Ведь такая красота! я раньше даже не думала, что это вышиваемо, Вы развеяли мои сомнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

с благодарностью всем, кто наблюдает за процессом и подбадривает меня:

дошито до "160" параллели. До половины осталось 10 рядов...

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже и крыша появилась! Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поздравляю с экватором! УРА!!!! Теперь быстрей пойдет, половина то пройдена! Получается очень и очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелень разавилась другими цветами - и стало очень симпатично, и очень интересно - что же будет там, за поворотом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто глаз не отвести от такой красоты. Успешного вам продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет! Это просто здорово!!!!!Красотень!!!! Очень очень красиво!!!!! Молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Не перестаю восхищаться вашим терпением и красотой, которая получается. Скорее бы добрались до воды, думаю, что будет вообще супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за теплые слова :rolleyes:

 

Вода должна пойти быстрее, там нет такого количества одиночек. А вот заросли - это нечто!!! Одиночка на одиночке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ой, да как же здорово, я все время слежу за Вашим домиком у воды, красота неописуемая, ну правда, где же взять дополнительную пару-другую рук, вышивайте - вышивайте, я просто не могу налюбоваться Вашей вышивальной красотой!!!!!!!!!!!!!!!! :thank_you: :blush1: :4u:

Изменено пользователем Elya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дача на Рублёвке почти готова! Скоро бум новоселье праздновать. Суперская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово! Как жаль, что мы не можем вышивать 24 часа в сутки, а то бы эта красота была давно готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вода должна пойти быстрее, там нет такого количества одиночек. А вот заросли - это нечто!!! Одиночка на одиночке....

Ну, про количество одиночек в воде - я бы поспорила. Там ведь те же заросли отражаются... :4u:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.