Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

430 Санкт-Петербург


skippygirl

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 549
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ольга, спасибо огромное! Интересный эксперимент. Мне тоже не очень понравился вариант с голубым льном (кстати, кажется это не винтаж, а просто голубой, да?). А если бы не голубой, а серый? Ну, например, оттенок свинцового питерского неба? Как думаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто память - это такая штука... отложилось про винтаж, а почему... Боюсь, что цвета на сером также могут получиться не комильфо... Это мое предположение, не исключено, что будет и не так. Может для начала побаловаться в РМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, идея воспользоваться какой-либо програмкой, чтобы под картинкой просто поменять цвет фона и посмотреть как она выглядит в разных вариантах, тоже пришла мне в голову. Надо попробовать, и тогда уже получившиеся варианты можно вынести на обсуждение. Ольга, еще раз спасибо за ссылочку выше, мне никак не удавалось найти "живой пример" отшива города на цветном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, не за что! Главное было сообразить, как найти, а остальное - дело техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ignis, шью на черном. Мне кажется это для Питера самый выгодный фон. Кстати загрузила в Айпад аналог РМ и дошиваю по перенабору, сравнивая с оригиналом схемы. Там есть возможность посмотреть как будет в разных  цветах основы выглядеть. Если интересно, могу скрины отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сюда нельзя показать вероятные фото с разным фоном , мне кажется этот вопрос многим интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fortunata, это лишь даст общее представление, т.к. в РМ нет серого фона основы и придется его создать. На сколько получится подобрать цвет зависит от человека и его монитора. Поэтому грузить скрины в эту тему не стоит (мнение модератора). Опять же какие фоны должны быть? В смысле перечень цветов.
Хотите обсуждать фоны - создайте тему в общих вопросах или обсуждения можно вести в теме про технику вышивания, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Хотите обсуждать фоны - создайте тему в общих вопросах или обсуждения можно вести в теме про технику вышивания, к примеру.

Я именно так и хочу сделать. Просто эксперименты с "подложкой " решила отложить на выходные, т.к. понимаю, что по-быстрому сделать то, что я хочу, у меня не получится, а пока пытаюсь "ударно" добить текущий процесс.  B)

Изменено пользователем Ignis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ignis, спасибо, что правильно поняли.

Мое сообщение относилось к предложению выложить различные фоны в данной теме, что мне кажется неверным, т.к. это не предмет процесса отшива, а предмет обсуждения дизайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантастический труд и красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://rukodelie.devichnik.ru/user/159534-cobolt/ Мои поздравления!!!! Ура!!! Как замечательно!!! Любуетесь? Что в планах? Может со мной вместе в Иерусалим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в планах  прилететь в Россию, насобираться пазлов, навязаться, нараскрашиваться Д.Бесфорд и мегги рукодельницу все же закончить) + новогодних игрушек пять еще не вышито!!

 Спасибо,Вegolya, за приглашение, но Я думаю это будет единственная картина от Теи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой Питер великолепный в этой вышивке, мне так нравится... даже самой вышить захотелось такую картину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Грандиозная работа проделана. Прекрасный результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво, поздравляю с завершением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://rukodelie.devichnik.ru/user/159534-cobolt/ Мои поздравления!!!! Ура!!! Как замечательно!!! Любуетесь? Что в планах? Может со мной вместе в Иерусалим?

С удовольствием, только.....это единственный набор, который я еще не купила....

А так....я только за!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Санечка Антика ChateNoire Спасибо огромное за поддержку. Тен Машенька, до встречи в Иерусалиме

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.