Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

430 Санкт-Петербург


skippygirl

Рекомендованные сообщения

продожаю вышивать Питер, Времени кастастрофически мало. Но те редкие минуты, которые я вышиваю - наслаждение!! оттенков уже около 70 f1f79a3348fc4a2d041246c3cc702d235e89d518

Изменено пользователем Cobolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 549
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так красиво!!!! У меня тоже в планах Санкт-Петербург именно на черном. Так что пишите чаще, а я с Сиднеем уппавлюсь и к Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень здорово получается. Браво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Какое все-таки богатство этот Питер . И на черном , и на белом. Очень красиво получается у вас девочки, у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Ох ты.! Неона, Вы со мной присоединились!! Ура, дополнительный стимул появляется!!!ВЫ подбором вышиваете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох ты.! Неона, Вы со мной присоединились!! Ура, дополнительный стимул появляется!!!ВЫ подбором вышиваете???

Да, подбором. таки выбрала золотую ниточку - взяла ту, которая должна быть в этом наборе - дмс-совскую, по цвету просто ей замену не нашла из крейника.

Как у Вас дело продвигается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня дело стоит с июля. я переехала в Cреднюю Азию. Всегда одна с детьми. не могу даже выбраться люстру купить в кухню, чтобы свет бы нормальный. вышивать Питер не получается пока. надеюсь все решится на след. неделе))

пока только облизываюсь)

Изменено пользователем Cobolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Очень красиво получается. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я искренне восхищаюсь, работа очень сложная, особенно на черном. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cobolt, состояние полета - это прекрасно!

А получается прекрасно! С нетерпением ждем продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем я тут в раздумьях... В наборе написано, что все вышивается в одну нить.. но-но золотые ниточки в пасме по три.. скрученных.. Я как примерный исполнитель так и сделала c29329d35795b9597266c1e6955a485a5bc8d919  получилось при определенном освещении, а может практически при любом дырка в середине купола..

Терзаюсь сомнениям точно ли в одну.. или в эти скрученные три... Как поступить, помогите..)ps на крестах куполов одна нитка смотрится нормально, вполне

Ну и фото в размере для общего вида) e199aa4d28989aad1be0ea08e314461b5bc8d919

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не разделяла золотые ниточки. Поэтому у меня получились эти участки довольно-таки плотные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ни на куполах ни на крестах не разделяла нитку, поэтому все плотненько получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девушки, вечер добрый!!! Я тут немного навышивала)))

во-первых перешила золотую нить по совету коллег по цеху)) и доделала самый высокий купол!!  7d127b59e7147fc137a5b0dcdf382f55b0718820

и самый цветастый (буйство одиночек, три ночи мох стараний) ac0f2f4757d5997c57ca751110408f2cb0718820

общий вид 2807505a03f1bf54888c81fc570479a0b0718820

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящее буйство красок! Это так плотненько крестики в 1 ниточку закрывают фон?

Чем мне нравится черная канва, так это тем, что на ней картинка смотрится очень ярко и сочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящее буйство красок! Это так плотненько крестики в 1 ниточку закрывают фон?

Чем мне нравится черная канва, так это тем, что на ней картинка смотрится очень ярко и сочно.

да, сочно, Вы правы!!! мне нравится черный т.к. много ярких красок , на черном они более впечатляюще что ли смотрятся)

Katwin, переманиваем мы Вас с клуба мирабилек)))  Присоединяйтесь с Сиднеем или Амстердамом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.