Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Клуб французских дизайнов


Рекомендованные сообщения

Foram, вас добавили в клуб, поздравляю!

Галя, а вы, оказывается, в списках уже числились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 302
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый вечер всем! )) Хотелось бы тоже быть у Вас в клубе. Очень волнуюсь... первые фото на форуме

http://rukodelie.devichnik.ru/index.php?/gallery/album/8912-moi-rabotki-frantcuzskikh-dizainov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksens, прекрасное желание! Всячески приветвуем. И не надо волноваться, мы хорошие  :love:  :love:  :love:

Только у Вас в альбоме одна работа НЕ французских дизайнеров. Перенесите, пожалуйста работу Джентльмен в шляпе в галерею авторской вышивки, и я сразу отправлю Вашу заявочку на вступление Администраторам Форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink2:  :blink2:  :blink2: 

Ksens, прекрасное желание! Всячески приветвуем. И не надо волноваться, мы хорошие  :love:  :love:  :love:

Только у Вас в альбоме одна работа НЕ французских дизайнеров. Перенесите, пожалуйста работу Джентльмен в шляпе в галерею авторской вышивки, и я сразу отправлю Вашу заявочку на вступление Администраторам Форума.

Ю-Ху!!! Урааааа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, увидела. Теперь французская галерея в полном порядке! Отправляю заявочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер всем!

Хочу быть членом клуба. Давно любуюсь вашими работами. Вот  мой скромный вклад http://rukodelie.devichnik.ru/gallery/album/8999-ptitcy-isabelle-vautier/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вклад прекрасный! Сейчас отправлю заявку на вступление Администраторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер всем!

Хочу быть членом клуба. Давно любуюсь вашими работами. Вот  мой скромный вклад http://rukodelie.devichnik.ru/gallery/album/8999-ptitcy-isabelle-vautier/

Я в восторге от такого "скромненького" вклада. Понравились не только работы Изы, но и ваша лаконичность в оформлении. Мои шилоклювки ждут своей очереди... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Примите, пожалуйста, меня во Французский клуб  rog.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием! Сейчас отправлю заявочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а меня в клуб не хотят принимать? pri.gif или это просто много времени занимает?

Изменено пользователем Танцулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотят-хотят!!!!!! Еще как хотят!   И времени это занимает совсем немного. Просто мы ждём Администраторов форума. Только они могут нажать на нужные кнопочки. Сейчас они появятся, и сразу всё сделают. :book2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика-Танцулька, видела? Приняли! Теперь ты официально Член Французского Клуба! Ура. Добро пожаловать говорить не буду - ты итак давно уже здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Юля, извини, давно не была на сайте. Да! Вижу! Спасибо! tender.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

привет,я бы хотела присоединиться к теплой компании.

у меня еще не много работ, тут можно посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rachel, у вас прекрасные работы, но, к сожалению, в таким виде ваш альбом не может являться заявкой для принятия во Французский клуб. Почитайте, пожалуйста, правила приёма в начале этой темы и создайте альбом с французскими дизайнами в галерее, посвященной фр. дизайнам на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот=) создала еще альбом и добавила новые фото

Изменено пользователем rachel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправила заявочку, ждём Администраторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет, девчоночки!  Я к вам тоже пришла со своим небольшим альбомчиком - еще принимаете в компанию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимаем, принимаем! Тем более, с такими интересными работами! Сейчас отправлю заявку администраторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, привет!

Я тоже хочу к вам в клуб, только у меня не получается альбом в галерее создать. Я перехожу по ссылке "Галерея" и у меня высвечивается 403 ошибка. Помогите, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я тоже хочу к вам в клуб, только у меня не получается альбом в галерее создать. Я перехожу по ссылке "Галерея" и у меня высвечивается 403 ошибка. Помогите, что делать?

То же самое... Но я поняла, что это у всех так. В галерею клуба и в чужие могу заходить, а свою никак не получается создать.

Кое-как зашла через "Настройки-Редактировать профиль-Галереи"... А дальше что?

Только пустая страница и черная кнопочка без каких либо опознавательных знаков. Кликнула на нее - и что делать дальше?

Там опять две непонятные кнопки без надписей... Куда жамкать и что и где там писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, да - какие-то неполадки с галеерей. Думаю, Админы справятся с этой проблемой и вы сможете создать альбомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки, да - какие-то неполадки с галеерей. 

 Не могу пополнить свою галерею... Может быть чего-то не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, галерея форума до сих пор работает плохо. Посмотрите вот эту тему. Тут все обсуждают проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.