Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Наши подборы


Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот подбор к Утреннему букету (все что есть)

10-809

11-810

16-714

18-1001

19-1002

20-112

21-113

22-114

24-1701

26-1702

27-29-1703

30,31-1410

32-34-1504

35,36-1514

37,38-1507

39,40-1506

41-43-1714

44-49-1802

50-56-1801

57-64-1805

65-72-1804

73-80-белый

post-135942-1246284443.jpg

post-135942-1246284451.jpg

post-135942-1246284457.jpg

post-135942-1246284514.jpg

Изменено пользователем Марина2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ключик. Но не пойму почему нет ни где подбора с 1-по 10. Но большое еще раз спасибо за ключ. Может с экрана подберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Марина2008, у меня есть набор, могу попробовать в ДМС подобрать, если не найдется)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина2008, у меня есть набор, могу попробовать в ДМС подобрать, если не найдется)))

Спасибо большое, но я уже купила набор. Уже начала шить, можно посмотреть в процессах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, пожалуйста, умоляю, поделитесь подбором ДМС для Изумруда! Набор купить не могу, (не продается он там, где я нахожусь) а нитки есть только ДМС...Очень нужно!!! Сама я перевела, но хотелось бы сравнить с кем-то, кто уже отшил эту картину. Заранее благодарна откликнувшимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,помогите с подбором в ДМС или номера родной Мадейры

Изменено пользователем надежда рыбина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, пожалуйста найти подбор ниток на наборы Вьюнок,Каприфоль и Чертополох. Подбор нужен на нитки Madeira. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Девочки, нет ли у кого подбора "Встреча в лесу", но полностью в ДМС. Я в основном гаммой вышиваю, есть карта цветов ДМС, а вот с мадейрой трудно разобраться. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, нет ли у кого подбора "Встреча в лесу", но полностью в ДМС. Я в основном гаммой вышиваю, есть карта цветов ДМС, а вот с мадейрой трудно разобраться. Спасибо заранее.

Если ещё актуально, то у меня есть перенабор как раз в DMC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вот такая штука. у меня есть перенаборы (два разных, а не конвертированные в пм) ЗР 011 Тройка в дмц и в мадейре. начала сравнивать их между собой, а они отличаются - перенабор в мадейре намного темнее, и картина смотрится как будто дело уже к вечеру идет. вопрос как быть и что делать???

 

DMC

 

Madeira

Изменено пользователем Julia78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наборы ЗР всегда комплектуются Мадейрой, так что перенабор в Мад более верный, при условии, что сам подбор сделан правильно. Но при всем том картинка перенабора на ПК всегда отличается от живой вышивки. (Причин тому масса, неправильная тональность загруженной в программу палитры, передача цвета видеокартой и монитором и пр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ещё актуально, то у меня есть перенабор как раз в DMC.

Актуально. Очень жду. Спасибо заранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

есть скан ниточек, надо?

В том-то все и дело, что скан ниток у меня есть, а подбора - нет :4u:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, помогите пожалуйста с подбором к Мадонне Рафаэля (можно и в DMC и в Мадейре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки посмотрела подбор к Мадонне в Мадейре и вот что обнаружила: к номерам 40 и 79 -подобран один и тот же цвет (Мадейра 2013)а так как на схеме значки идут рядом то это должны быть разные цвета!!!!!!!!!!!!!!!! один светлее, один - темнее. Срочно требуется Ваша помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, Knr, ответила впоследствии, что один цвет чуть темнее другой светлее, кажется 2013 и 2014. К сожалнию, не нашла ее пост, чтобы дать ссылку на ее слова. А так как сама не планирую вышивать этот дизайн, и скачала лишь в ознакомительных целях, пояснений больше дать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я немножко задержалась со словами благодарности за ключик к Мадонне. Шить буду ДМС, поэтому подбор этот буду еще сама корректировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.