Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Tuscan Gardens


чеб

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Elochka80, Промт весьма коряво перевел, что то, что Вы сделали с садами просто невероятно (ну, простите великодушно, мы :rolleyes: аглицкий никогда не изучали).

Спустилась в низ, а там аналогичный триптих :rolleyes: ... Ну, что Вам сказать, после Вашего отшива - не то, не тот вид :curtsey: .... А Ваш просто завораживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Прямо горжусь за вас! Как я поняла,Майкл пишет,что теперь ему придется самому так сделать) Ой,как я рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elochka80,а можно попросить... Очень нравиться результат. Спасибо

Изменено пользователем ksu4u
нарушение правил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

evdoxia, :give_rose: в личку такие вопросы!!!

 

Поздравляю! Прямо горжусь за вас! Как я поняла,Майкл пишет,что теперь ему придется самому так сделать) Ой,как я рада!

 

ага!!! я тоже так поняла! :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так-то,дорогой Пауэлл,знай наших!!!!!ИзображениеИзображениеИзображениеElochka80, поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olicha, ksu4u, Тёмкина мамa, Miryten, девочки, дорогие, спасибо, столько приятных слов :oops: :give_rose: :D С кем еще разделить радость, как не с вами :)

По поводу надписи, думаю, что это пишет его помощница Julia. Она мне ответила на письмо, и написала, что разместит мою картинку прямо сегодня. I will have to do this myself - мне придется сделать это самой - вышить такую же, наверное. Она же схемы не делает, так что можно забыть о процентах :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elochka80 Очень красиво!!! Поздравляю с размещением вашей работы на сайте Пауэлла. Она заняла достойное место в его галерее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elochka80, но Ваше творческое осмысление Powell-а грандиозно выделяется на фоне остальных работ в галерее!!! Такого просто еще не было, наверно....

 

Elochka80, чтоб не "засорять" темку допишу тут. Думаю, что автор до сих пор в культурном шоке :give_heart2: .

А Вами я искренне восхищаюсь, ибо только теперь поняла, что я тож могу переосмысливать схему в нужном мне ракурсе, а до этого действовала по принципу: НИЗЗЯ и ни в коем разе НИЗЗЯ

Изменено пользователем olicha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня ответил САМ :) :unknw:

Говорит, что никогда не видел все три картинки вместе, и что это выглядит как абсолютно новый дизайн.

Возможно(!), они выпустят мой дизайн в подобном формате.

Еще пишет, что работает над большой Грецией (УРА)

И еще (самое главное) кое-что мне предложил, но пока рассказывать не буду :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elochka80, а кто это тут писал, что не дождется ничего :) ! Я ж говорила :yess: , говорила :yess: , ааааа, ыыыыы, короче слова кончились!

ОООООО, главное, поздравляю :curtsey: :unknw: !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо... какие новости!... большая Греция будет супер!...

Elochka80 поздравляю еще раз с заслуженным признанием таланта!!!... :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААААААаааааааааааа! У меня тоже слов нет! Я так и думала,что сам Пауэлл у тебя схемку просить будет!!!Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elochka80, какая новость!!!! Супер!!!!!!!! ну я же говорила, что он должен оценить... :curtsey: :unknw: :)

держи нас в курсе новостей! :yess:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elochka80, чтоб не "засорять" темку допишу тут. Думаю, что автор до сих пор в культурном шоке :D .

А Вами я искренне восхищаюсь, ибо только теперь поняла, что я тож могу переосмысливать схему в нужном мне ракурсе, а до этого действовала по принципу: НИЗЗЯ и ни в коем разе НИЗЗЯ

 

olicha, я тоже раньше никогда подобным не увлекалась, но этот дизайн просто сам просился :yess: Мне тоже казалось, что самопальство будет видно за версту, типа "тут рисовал художник, ну а тут я руку приложил" :yess: Мне так понравилось, какие же счастливые люди, которые обладают талантом и могут создавать такие образы и воплощать их в жизнь!

 

olicha, ellga, Miryten, ksu4u, спасибо за поддержку :curtsey: :unknw: :)

Разумеется, буду держать вас в курсе новостей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ОЧЕНЬ,УЖАСНО ЗА ВАС РАДА!!!!!!!!!! Поздравляю от всей души! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот,девочки,свежачок-с, только из-под иголки! Изображение НО! это еще не окончательный вариант, еще буду белым фон зашивать до прямоугольника, чтоб аидой не светить. Но это чуть попозже, иногда бывает нужна такая не особо напрягающая работа, чтоб не в схемку не смотреть. А оформлять буду уже осенью, сейчас финансово готовимся к отпуску, не до рамочек... Остальные две части триптиха может и вышью, но вообще не знаю как скоро, но она и одна хороша. А планы мои несколько поменялись, вне очереди влезла одна девица (ну в смысле девушка-красавица, доча в ней прынцессу опознала), прынцесса оказалась китаянкой,хоть по лицу и не скажешь. Изображение Так что наверное завтра буду создавать тему в клубе восточных производителей, заглядывайте на огонек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miryten-Леночка, восхительно!!!!! поздравляю, буду терпеливо ждать, когда дошьешь совсем и оформишь!

Молодчинка!!! :give_rose:

 

а на новый процессик, ссылку, пожалуйста, мне в личку, как начнешь!!!! Требую личного приглашения!!! :P за родными девочками хочется следить во всем, не только в работах Пауэлла! :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо!!Изображение ksu4u, будет тебе персональное приглашение на фирменном бланке!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием главной части! Это СОБЫТИЕ! Очень надеюсь,что продолжение следует и мы увидим полный вариант триптиха.В новую тему обязательно загляну! :hysteric:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлочка, у меня просто нет слов-брава,брава, брава! Идея, исполнение-потрясающе!

Была уверена что автор оценит по достоинству! Так приятно и рада за Вас, будто за себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Elochka80, барво, супер, великолепно! Вы просто умничка  :give_rose:

 

Уважаю и (немножко) завидую творческому подходу к вышивке, да и не только к вышивке))) 

 

Очень жалею, что у меня уже этот триптих давно отшит, а то бы я его делала только в Вашем варианте.

 

Желаю Вам дальнейшего творческого развития и плодотворного сотрудничества с Майклом.

 

 

 

А еще у меня просто мегасчастье, что будет большая Греция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.