Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Королева Зима Maia Collection


Айрин

Рекомендованные сообщения

получила долгожданный набор.Очень мне нравится эта картина.
Процесс Королевы-Зимы от Анкор
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изменено пользователем Айрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Действительно королева!

а как набор укомплектован здорово!

интересно будет понаблюдать за таким процессом :angry1:

чтож, подождем пару неделек :hysteric:

Изменено пользователем natsuts
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айрин, очень интересный процесс. С удовольствием понаблюдаю!

Подскажи, плиз, какая канва в наборе, я каунт имею ввиду. Цвет вроде обычный голубой, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айрин, поздравляю с получением наборчика и началом такого замечательного процессика!!!!

Беру билетик в первый ряд!

Желаю ровных крестиков!!! :angry1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивая работа должна получиться.

Будем надеяться, что через пару недель когда Вы начнете, к Вашему процессу присоединятся еще девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже пристраиваюсь в первые ряды в предвкушении замечательного процесса. Будет очень интересно понаблюдать :wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айрин, Подскажи, плиз, какая канва в наборе, я каунт имею ввиду. Цвет вроде обычный голубой, да?

Канва ярко-голубого цвета холодного оттенка. :)

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изменено пользователем Айрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду с удовольствием наблюдать за вашим процессом!! Сама прихомячила себе наборчик такой, но всё руки не доходят, много хочушек разных. Поскорее начинайте вышивать )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айрин, а номер канвы какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DanaBH, с виду мне тоже показалось, что 18, но хочется уточнить у счастливой обладательницы набора :)

Я очень люблю ориентальную тематику, но наборы Анкора для меня очень дорого приобретать, потому и интересуюсь на будущее :) А обложку, к сожалению, разглядеть не могу. Равно как и найти схемку на многочисленных дисках :unknw:

Изменено пользователем monada
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

monada, у меня тоже есть набор родной ;) я когда разглядывала очень было похоже на 18 аиду ))) красивого голубого цвета ))) у маи во всех наборах 18 аида вроде, у меня их штук 6 и во всех 18, только цвета отличаются )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DanaBH monada

В этом наборе канва-аида 16.

Придется попотеть над этой вышивкой,много3/4 крестиков.На равномерке они шились бы как песня,а на аиде надо будет использовать иголочку с острым ушком. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айрин, странно что 16 ((( мне казалось 18

 

Кстати я же шью Рапунсель от Маи на 18, получается такая мелочь )))) и единственно что мне не нравится, на их органайзерах не все ниточки прикреплены, некоторые ниточки приложенные отдельно, если их метраж ровный, и пришлось взять отдельный органайзер из-за этого ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айрин, странно что 16 ((( мне казалось 18

На самой упаковке также написано что входит в комплект-аида 16.А я тоже заметила,думаю чего нитки отдельно положены.Наверное,для красоты сделали. :wallbash:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айрин, у анкора всегда так, те нитки, кот ровное кол-во по моткам выходит, например используется 8 метров, они вкладывают прямо моток, а если надо 9 метров, то вкладывают моток, а метр вешают на органайзер. Прямо жадины. Хотя мне так нравится дизайн упаковки, сказочный прямо ))) эти необычновенные листики на черном )))

 

Ухх, жалко, что не взялас собой королеву, посинхронили бы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухх, жалко, что не взялас собой королеву, посинхронили бы!!

Да,не говори,может быть еще догонишь!Не думаю,что ее так быстро вышью.Хотя Сибирское Золото от Анкор вышила за 2,5 месяца,но там 3/4 крестиков немного было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки, все разъяснили. теперь если решу вышивать, то возьму голубую Мурано :wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

теперь если решу вышивать, то возьму голубую Мурано :)

я тоже хочу вышивать эту даму."Побегала" по инет-магазинам,а тканы голубой равномерное нет :rose: Вот и возник вопрос,а девушка ведь вся зашивается? Так может взять не голубую,а просто белую.Как вы думаете?

 

И еще..какие нитки используются? есть ли металлик? или еще что :)

Изменено пользователем aramat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу вышивать эту даму."Побегала" по инет-магазинам,а тканы голубой равномерное нет :blink: Вот и возник вопрос,а девушка ведь вся зашивается? Так может взять не голубую,а просто белую.Как вы думаете?

Я бы посоветовала бы взять все-таки голубую,потому что фон весь из полукреста,где больше в 1 нитку,за счет этого будет проглядываться цвет канвы. :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ура! Вчера все купила для нашей "Королевы".

Взяла голубую 16 аиду.

Пока крейника не купила - не было в инет-магазине его.Но пока вышью...

Так что бери в компанию на сентябрь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Еще никто не начал?

у меня уже и крейник есть.... Надеюсь,что в сентябре начну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще никто не начал?

у меня уже и крейник есть.... Надеюсь,что в сентябре начну.

Еще пока нет,только разметила канву,сейчас разукрашиваю символы с четвертинками,чтобы не запутаться.Думаю,что в сентябре вместе с тобой начну :4u:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Начинайте побыстрей, так хочется посмотреть, что получается. Сама стою на пороге покупки наборчика, но ломаюсь вот. Цена больно кусается. :thank_you:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинайте побыстрей, так хочется посмотреть, что получается. Сама стою на пороге покупки наборчика, но ломаюсь вот. Цена больно кусается. :hysteric:

Сделала вчера первые крестики,начала с плечика шубки,пока непонятное,еще отошью немного,тогда выложу фото.Цвета ниток -супер,шубка будет такой яркой,на голубой канве очень смотрится.Пока довольна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.