Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

450 Амстердам


Симка

Рекомендованные сообщения

Здорово! Очень нравиться продвижение!

Желаю легких крестиков! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aneliks красота невероятная!Желаю удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тата1974, KLarisa, Тен Машенька, мелисент, susok

Спасибо за теплые слова! Буду стараться регулярно появляться с отчетами по своему "строительству" :smile3:

Изменено пользователем aneliks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Давно не показывала свое продолжение. Красное здание почти полностью готово.

Изображение

Продвигаться буду вправо. Наконец-то пойдут "не красные" оттенки, а то они мне немного уже надоели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aneliks, очень красиво! Вставьте картинку побольше на радикал - там совсем крошечная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aneliks, очень красиво! Вставьте картинку побольше на радикал - там совсем крошечная. :)

 

Спасибо! :) Это превью. Если на нее нажать, то покажет в большем размере (на "пиксе"). А радикал последнее время очень раздражает - за рекламой ничего не рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aneliks, там просто ссылку нужно выбирать на графический файл, тогда все можно будет посмотреть без рекламы. Кажется девочки писали в клубе Мартины. Завтра найду ссылку и добавлю в сообщение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

И я со своим прочтением Амстердама к Вам прошусь... Вышиваю по подбору, нитки ДМЦ, ткань не специализированная (в простонародье бортовка) ну и вот что наваяла .... Пока высота 18см.:

Изображение

Изменено пользователем В Редная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Редная, симпатичненько получается. Наверное, тяжело вышивать на такой ткани? А какой размер работы предполагается, как там у бортовки с плотностью?

Удачи, вдохновения и показывайте нам почаще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело привычки, уже где-то года 2 (с перерывами) на ней сижу..... По плотности как хорошая бязь, так что проблем не возникает... Точные размеры еще не подсчитывала примерно 25Х35см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Редная, вот это да, красивое начало, я и не знала что народ на бортовке вышивает:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Редная, вот это да, красивое начало, я и не знала что народ на бортовке вышивает :)

 

Ну насчет народа не знаю, а я пользую с удовольствием :smile3: вот первая проба пера Теевского дизайна Изображение Изменено пользователем В Редная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень люблю подобные нестандартно-вышивальные ткани, правда по моему бортовка - это что то другое, а показанная - это просто бязь. Я много на такой вышила, единственно, Теины дизайны мне кажется лучше на ткани, которая позволяет шить через 1 ниточку, это мне девочки для Рима присоветовали.

А на бязи шить (для меня по крайнер мере) - одна приятность!!! Почему то хочется к ней возвращаться..... В Редная поймет)))

Изменено пользователем ejik3003
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки бортовка, только ещё советского выпуска (если присмотрется, но качество фото слабое, то видно что две ниточки ближе друг к другу)... по случаю досталось из запасов подруги. Пробовала через одну нитку что-то мне не пошло... Согласна с предидущим оратором бязь это сплошная приятность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не, на такой через одну нельзя!!! Там четко структурированные 2х2. Это я в принципе про однониточные ткани.

Ну а бортовка- так бортовка))))) правда, не знала! Я всегда думала что бортовка это типа холста...... Ну темная я))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.