Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Веселая пчелка (наборы для начинающих)


NаТаlуа

Рекомендованные сообщения

Наборы, конечно же, для начинающих. Но почему бы не отдохнуть? Оказывается так много интересных сюжетиков, которые, мне кажется, вполне пригодятся для подарков и взрослым и детям.

Вот начала собачку такую вышивать

Изображение

 

Такое вообще-то за день вышить можно, если бы дела всякие не отвлекали :curtsey: . У меня за день, точнее за вечер, только вот что получилось

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, "Пчелку" хоть всю подряд бери и перешивай, не глядя. До того хороши мелочушки!

Наташ, самое главное же уже вышито - галстук и очки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, прелесть какая, эта серия оченно нравится, у нас целый вагон и маленькая тележка дома, вот дочка чуть подучится и скоро, надеюсь, будет самостоятельно ваять, да и я, нет-нет-да и не удержусь, вот котенка на коврике в этом году вышивала, такое удовольствие получила. Молодец - одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот котенка на коврике в этом году вышивала, такое удовольствие получила.

Вышитого котенка видела - понравилось, но с бахромой воевать не трудно?

 

Пчелка тем хороша, что вышивается быстро. И сразу результат виден. У меня в ближайших планах еще зайчик вот этот

Изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прелесть, что тут еще скажешь :blink: Забавно: порылась в своих закромах - Риолиса вагон, но Пчелки ни одной :rofl: Виртуальная, та-сазать, любовь :4u:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, нет, с бахромой совсем не тяжело, главное понять как первую штучку закрепить и усе. Я свой способ где-то даже выкладывала поэтапно. :thank_you: А у нас в планах еще щеночек с шариком на ошейнике и в одну рамку сделаем его с котенком, только вот я хочу щенка развернуть, чтобы они друг на друга смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на поэтапных картинках мне и показалось, что сложно - наверное, невнимательно посмотрела.

 

А щенка как разворачивать? они же вроде и так друг на друга смотрят, а если просто отразить, то вот так получится

Изображение.

Или ты как-то по-другому его развернешь?

Вообще мысль интересная - забавная парочка получается :thank_you:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, именно так и хотю, чтобы друг они передними лапками были повернуты друг к другу. Главное теперь еще время найти на это, а то сейчас гуляем в основном, повышивать редко удается с Настей, она мне и кису-то не очень давала одной вышивать - будем вместе и все тут. :thank_you:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лапками друг к другу тоже очень нравится, такая сладкая парочка получается! Две шкоды, старательно делающие вид, что друг с другом не представлены :kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, как ты быстро продвигаешься! А я по нынешней жаре уже недели две иголку в руки взять не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, готов зайка. Он по размеру меньше собачки, потому и быстрее вышивался

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это все для меня?! Точнее, для моего малышика?! Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Таня для тебя и для него. А ты свои кусочки не покажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Таня для тебя и для него. А ты свои кусочки не покажешь?

Завтра постараюсь сфоткать и выложить. Я уже 8 штук наковыряла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы мотивчики для одеяльца шьете! Какое же оно веселое получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы мотивчики для одеяльца шьете! Какое же оно веселое получится!

По моим задумкам, это будет одеялко для моего малыша (в сентябре должен родится). Эти кусочки будут в шахматном порядке чередоваться с основной тканью одеяла. Сначала я думала все кусочки одна вышивать, но тут наши тюменские девочки предложили вышить мне по сюжету, по два (спасибо им огромное) :blink: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Вышиваю "Пчёлку" "Подарочек" - испытала щенячий :glare: восторг от щенят, такие миленькие.

ИзображениеИзображение

Ткань заменила на мятный кашель и добавила серебристый металлик в зелёную коробочку. Очень нравятся нитки в наборе. Такие мягкие, не скручиваются, дают блеск. От ДМС если и отличаются, то не в худшую сторону. Приятно удивлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Я начала вышивать именно с этой серии, т.е. у меня пока одна маленькая вышивочка - мышь, хозяйка рукодельного магазина посоветовала, за что ей огромное спасибо!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.