Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Rocky Mountain Christmas


Koma

Рекомендованные сообщения

бяша, какая грандиозная работа уже проделана :give_rose: ! Пополняю рады твоих болельщиц.

Вышивать с экрана, замечательная идея, главное не останавливайся. Каждый день, хоть мальнький, а шажек вперед !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бяша, молодечик! Нельзя такую красоту в закромах держать. Очень ждем следующего показа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Бяша, давай, не бросай. Я его вышила. Смотрится просто замечательно! Всем нравится. Я еще добавила зеленый металлик по елочкам. По-моему неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Совсем тихо в процессах Марти, надо всколыхнуть слегка :)

Наконец то начала я этот домик, сегодня. Шью парковочкой, очень нравится начало :)

Дори, Леночка, как насчет присоединиться? Обещала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиль, а где показ твоего начала? Жду с нетерпением!!! Ну наконец-то ты начала процесс, начало которого я не пропустила :lol: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, привет! Какой показ, я только начала, все еще в зародышном состоянии:) Написала, что бы как то отметить свой старт, долго не могла приступить, а тут пришло вдохновение и пошло - поехало:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

viktorinka, как здорово! Наконец-то оживление в Клубе. Будем с удовольствием следить за процессом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кра-со-та! Не удержалась, поставила себе в обязательную программу к 2010 иметь тоже такое чудо. :rolleyes:

 

Это я для Дори, на всякий случай, напоминалочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile3: Помню, помню! Ну не к десятому (это погорячилась) так к тринадцатому точно будет :yes3:

Лильчик, рада твоему появлению в этой темке! Интересно, что там парковочкой получается.

 

Пока тебя ждала, половину вышила. Потихоньку, по листику в месяц.

Сфоткаю, когда будет чем :dwarf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дори, привет!!!

Вышла из подполья, молодец! Буду ждать твоих фоток, очень интересно:) Как вышивается, легче , чем летние домики или без разницы? Я начала с нижнего левого уголочка, какое счастье, что теперь одиночек не замечаю! Чуть урезала картину по краям , где то по четыре клеточки, т.к. есть рамка подходящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Лильчик, какое у тебя аккуратное идеально ровное полотно! Цвета очень приятные! Похоже работа сложная, но я не сомневаюсь, что ты справишься с успехом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо, Наташ!!! Насчет ровности это ты погорячилась :), я наоборот, когда сфотографировала и увидела при увеличении некоторые кривые крестики... Но решила все же крупненько показать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах!!! Лиль, какая фотка классная! Сидела полчаса крестики рассматривала - супер! Пасиб тебе!!! :smile3:

Кажется легче шьется, чем летний( цветов на пару десятков меньше :lol: . Как думаешь?

 

Пы.Сы. Скоро фотик мой приедет, покажемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибочки, я уже тоже стала ждать твой фотик:)

Может и легче шьется, но меня почему то слегка раздражают совершенно похожие белые оттенки и темные цвета!!! Я думаю, что это уже просто перебор какой то в количестве цветов. Эх, почистить бы схему :) , но низЯ, будет уже не МБ :) А парковкой конечно ровнее выходит: не приходится втискивать одиночки ( хотя у меня и такое бывает, шью не совсем правильно, вот и видны огрехи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, огрехи...Что-то не видно их :no:

Мне наоборот, эти цветовые переходы жутко нравятся. А вот парочку темных крестиков, непонятно откуда взявшихся на снегу, убрала.

Изменено пользователем дори
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Лилечка, какой ты домик тут красивый вышиваешь. :kiss: Я чуть все на свете не пропустила. Когда продолжением порадуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кристинчик, привет! С моими скоростями ты ничего не пропустишь, уверяю! :lol: Продолжение все же скоро будет, хочу дошить половину и тут же примчусь показывать. :pig_ball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет, девочки! Наконец мы вместе с домиком готовы к показу, очень затянулся процесс, но главное - не стоит на месте!

Изображение

Изменено пользователем viktorinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очаровательно! Очень нравится результат, но видно схема не из простых, одиночек разбросанных немерено.

Тоже хочется такой домик (хотя бы вышитый :dance: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oyhope спасибо на добром слове :smile3: , с одиночками я борюсь методом парковки, но из зачастой смены цветов продвигаюсь очень неторопливо :download:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.