Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

О плохом...


Рекомендованные сообщения

Исходя из прочитанного, а также собственного опыта, в который раз убеждаюсь в том, что перед оформлением и оплатой заказа в обязательном порядке стОит созвониться с магазином и уточнить наличие интересующих вас товаров. Во избежание недоразумений и сохранности денег. :smile: У многих сайты не обновляются вовремя и инфа под товаром зачастую не актуальна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 898
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вчера вечером пришли деньги мне на карту. Я прям выдохнула. Почти месячная история в итоге закончилась хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katwin, как хорошо, что все-таки "не забили" на свои права.  Здорово, что все закончилось благополучно. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

СМИ сообщили о 53 погибших в результате пожара в Кемерово

Какой ужас..Соболезную. Разделяю это горе.

Девочки, и все кто из Кемерово, держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки!!!! Случилось большое горе.... Ушла из жизни моя подруга... Прекрасный человек, тонко чувствующая натура и замечательная женщина... Наташа-Узбечка... http://rukodelie.devichnik.org/profile/155217-узбечка/

Сегодня 9 день как ее не стало...  Больше двух лет она мужественно боролась с болезнью (инсульт).. Но к сожалению случилось еще одно несчастье - сложный перелом... Операция... Послеоперационные осложнения.. Сепсис... и .. все.... 

Многие здесь были знакомы с ней... многие уважали...  Мне будет очень ее не хватать...   Светлая память и земля пухом...

 

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Sad 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень, очень жаль. Соболезнования семье и близким. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знала по нашему форуму. Очень жалко...будем помнить..  земля пухом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа была замечательным человеком. Светлая память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, как жаль! И я помню её по нашему форуму. Она была очень хорошим человеком. Соболезнования родным и близким. Как раз недавно думала, куда она пропала(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Какая печальная весть...Только вчера вспоминала про Наташу, просматривая почту...Светлая память. Пусть земля будет пухом нашей Узбечке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля пухом! Царствие небесное нашей Наташе! Буду помнить прекрасные минуты общения. Соболезнование родным и близким!

 

Изменено пользователем анел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В это просто невозможно поверить.... потрясена до глубины души..... просто нет слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда с интересом наблюдала за творчеством Наташи. Больно осознавать еще одну потерю. Земля ей пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царство Небесное! Мои соболезнования родным и Вам, Сон-Трава. Крепитесь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть земля ей будет пухом,родным-мои соболезнования.Я вышила не одну работу по её перенаборам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Милые девочки, разрешите и мне высказаться. Понимаю что бывают трагедии хуже, кому то моя боль покажется мелкой по сравнению с другими проблемами ,которые происходят вокруг, но мне действительно больно. Судьба подкинула черную кошечку недель 3-4. Загляную в ее глаза я поняла что "моя". Затем 2 недели шла борьба за ее жизнь дома (понос, потеря веса), затем неделя в стационаре, и вот чудо, она пошла на поправку! Забрали домой, счастью небыло предела. Она быстро окрепла, но она оказалась из тех, кому везде надо залезть и везде сунуть свой нос. И вот случилось несчастье, она неудачно упала и пришлось удалить глазик. С момента оперции прошло чуть больше суток. Видимо только сейчас меня покидает состояние шока и начинает подступать жуткая боль от осознания что ничего не исправить, что больше не будут на меня смотреть глазки-пуговки, они были у нее сказочно красивыми. Перед глазами все время всплывают картинки как перед сном она забиралась комне на грудь и я целовала ее мордочку, такую аккуратненькую и миленькую.Весь день подкатывает ком к горлу. Сейчас снова борьба за ее жизнь. Она такая кроха, ей от силы месяца 2, а уже столько натерпелась, вместо того чтобы резвиться как другие котята. Девочки, может у кого-то среди вас тоже живет отноглазый котик? Как они прошли этот период? Как свыклись с тем что одного глазика больше нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мамы моей знакомой живет такой одноглазый котик. Я интересовалась его судьбой на днях, она сказала, что живет котейка обычной кошиной жизнью, носится по улице,как и обычные коты) krasjavka, не переживайте так сильно, дарите свою любовь вашей крохе, и она будет обычным веселым котенком, а потом и кошечкой....ну разве что только с одним любящим вас глазиком... Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ведь же вы правда не будете любить ее меньше от того что у нее не два глазика а один? (я просто уверена что даже больше!) А ваша любовь и забота несомненно поможет ей адаптироваться к новым пусть даже не очень комфортным условиям, возможно она какое то время будет немного дезориентирована, но у кошек кроме глаз есть еще источники информации об окружающем мире, зачастую гораздо более враждебном чем в ее случае. Главное - что она в тепле и заботе, ей не нужно думать о еде и ночлеге. Самое страшное - позади

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только сейчас узнала  о  том, что Наташи  больше нет с нами. Мои соболезнования  родным и близким.    Светлый  и добрый человек   ушел от нас. Она всегда отзывалась на все  просьбы, готова была помочь  всем.  Пусть земля ей будет пухом и вечная память ей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поддержку! Только дела с оставшимся глазиком тоже плохи (((, были у врача, почти нет реакции на свет, а это означает что и им она либо не видит либо видит очень минимально... Мы живем в доме , есть маленький ребенком, и летом она полюбому получит доступ на улицу, так как двери и окна будут на распашку и уследить не будет возможности. Мы и сейчас ребенку по сто раз на дню напоминаем чтоб закрывал решотку на лестницу (что тоже для нее опасно). Пребываю в тихом ужасе. Есть небольшая надежда что спадет давление и отек и возможно функции глазика восстановятся хотябы частично.... Мне все еще кажется что это сон...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

krasjavka, от души желаю Вашей кошечке здоровья, я Вам терпения! К сожалению, не понаслышке знаю, что такое борьба за здоровье кошек. Пусть у Вас все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.