Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Grand Canal Venice, Cs413, Small


4lina

Рекомендованные сообщения

Какая киса. :wallbash: Вроде как сиамская, а цвет какой то голубоватый. Красавица (или красавец)!

Ой, 4lina, простите, отвлеклась. :)

Картина получилась просто супер! Насчет этого нижнего сантиметра я с вами согласна, немного бъет в глаза, но не критично. А в остальном все здорово! И венецианская маска в тему.

А я вообще не пойму, почему они вообще с вами спорили и что то доказывали. Это ведь только ваше желание и ваш выбор. :) И почему они вообще предложили этот сантиметр, что хотели показать? Что бы картина как бы углубилась или что? Не понятно. А насчет ширины паспарту вообще бред какой то. Конечно оно может и стандартное, но обрезать его не проблема. И я согласна с вами насчет выбранной вами ширины паспарту. Больше не надо.

Изменено пользователем eelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оч красиво, а оформление вообще супер!!! Можно ещё прикрепить маленькую полосочку на паспарту внизу по центру с названием картины. Сделать табличку с гравировкой на метале, вообще супер будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч красиво, а оформление вообще супер!!! Можно ещё прикрепить маленькую полосочку на паспарту внизу по центру с названием картины. Сделать табличку с гравировкой на метале, вообще супер будет.

 

Очень хорошо придумано. Тогда и сантиметр этот вам не будеть бить в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно!!!!!! Очень красиво получилось! Замечательная работа и удачное оформление!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем,картина - замечательная! Смотрится великолепно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина-шикарная, как и оформление :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем вам, девушки! Не заходила несколько дней, а тут хвалят :thank_you: Приятно то как! Пообвыклась я уже с картиной, а вот муж не перестаёт хвастать направо и налево. Только упрекает немного "Маловата будет!, покрупнее надо было шить" Во как!

Eelena, эту красавицу зовут Элочкой. Правда, поначалу она стала Людоедечкой :P , а уж потом мы дали ей более благозвучное имя :wub: . И действительно сиамка с голубыми подпалинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Очень красиво, а раз муж просит побольше, так надо уважить мужчину и замахнуться на очередной грандиозный шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Ну вот, здрасьте всем! Смотрела я на вас, девушки, и досмотрелась. Заболела. Принимайте! Лихорадочно листала схемы CCS искала «свою», нашла. Стала скупать необходимое, печатать листы схемы и гореть. А сама, стиснув зубы, била себя по рукам Изображение и заканчивала начатое (или себе обещанное). За 2 месяца вышиты панелька Венеция и Она от ЗР, а Гранд Канал лежал! (Сама удивляюсь своей силе воли!) Всё! Добиты все «хвосты», начала!

Представляю:

Изображение

Grand Canal, Venice based on a painting by Canalletto, SC413 Small

350 x 255 (для начала :rolleyes: ), 32 листа схемы, 83 цвета.

Шью на харде, в 2 нитки, петитом. Должно получится ~40 см х 29 см.

Вчера весь вечер ушёл на подготовку ниток, разметку тряпочки. А сегодня с утречка не удержалась и первых 100 петитиков уже сделала.

 

Добрый вечер! Очень понравился Ваш Гранд Канал. Ищу такой маленький размер. Можно ли попросить эту схему. Мой е-л severinova.s@gmail.com За ответ, спасибо. Светлана, Киев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень гармоничное оформление! Молодец, что настояла на своем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.