Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

759 Аfter The Bath


lusyavolga

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Начала свой первый ГК, отшито шесть с половиной листочков.Уровень сложности 3, канва Аида 18, 174 цвета.

До сегодняшнего дня шила с большим удовольствием, но сегодня зашла к Маркусу, там на днях выложили готовую работу. Я В ШОКЕ!!! Если и у меня будет такой же результат...

1. Исходник

Изображение

2. Мои труды

Изображение

Ну вот, вышила головку! Она, конечно, зелёненькая и личико зелёненькое, НО ОНО ЕСТЬ! В готовой вышивке меня испугало не отсутствие лица( оно и понятно, откуда ему взяться на такой площади), а отсутствие контрастности во всей картине и яркость, как в телевизоре, подкрутить хочется))) Но, слава богу, видимо там сказались погрешности съёмки.По-крайней мере, мне нравится то, что получается!

вот два снимка в немного разных ракурсах

Изображение

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Мне оч нравятся обе работы. Эта оформлена оч гармонично, такая одёжка ей к лицу!

Традиционный вопрос, а дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marlen_ka, спасибо! Мне кажется, что как для level 3, схема оч хорошА.

Дальше 1018 The Past - это уже воплощаю, а так-то планов громадьё, как и всех здесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Habibti,понравилась ваша картина и ее оформление ! Жду вашу следующую картину ГК1018 Турнир,т.к. она очень давно нравится и хочется увидеть вышитой. Если можно напишите пожалуста ваше имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Былинка, спасибо)) По поводу 1018, в преддверии лета стараюсь ускориться, но сейчас опять "пошло" небоооо, поэтому подзавязла. Но ничего! Дорогу осилит идущий, так что, я пошла)))

Моё имя Оля и, пожалуйста, обращайтесь ко мне на "ты" :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.