Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Celestial Dragon Терезы Венцлер


kleo

Рекомендованные сообщения

sonechka, а вот у меня как раз наоборот, наслаждаюсь каждым крестиком - наверное поэтому и растягиваю работу что бы на подольше хватило :) Пока дракошу вышиваю уже несколько работ паралельно вышила. А у дракоши вышью несколько крестиков и сижу любуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Шикарный домик у Дракоши. Дракончики очень любят, чтобы "помпезненько" :) Рама абсолютно "китайская"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, дракончики любят! Нарядненько, дракоша должен быть доволен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, Вы всегда находите очень приятные слова.

 

Рама абсолютно "китайская"

 

 

Хотя на раме рисунок, больше напоминающий кружево крючком, а в целом получилось китайское.

 

SelenaRa

дракончика нужно доделать и любоваться им  на стеночке, а заодно и нам показать. :love:

Изменено пользователем sonechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я говорю себе - надо! а дело не идёт... Хотя вот Вашего оформленного увидела и опять к дракоше потянулась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я здесь новичок. Уж очень понравился Небесный дракон! Процессы и результат супер! Тоже хочется присоединиться. Вот только не знаю, где добыть схему. Помогите, плиз...
 

Murmursi,

На форуме есть специальная тема "Поиск и обмен схемами". Найдите  соответствующий раздел и поищите нужную схему. В других темах поиск схем запрещен. 

Как новичку, советую ознакомиться с Правилами форума, ссылку на которые можно видеть в правом нижнем углу страницы.

Изменено пользователем ArabicaMix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я снова здесь))) пока собирала матчасть, потерялась надолго, зато теперь во всеоружии, даже ткань такая, как в схеме указана :) смущает, что она немного желтоватая - кто на родной вышивал, как смотрится в результате?

 

и еще: если все дробные крестики вышивать 1/4 крестиками (не разбираясь, где там 3/4, и где какое направление) - сильно заметно будет? в смысле, хуже получится результат?

 

уууу... страшно-то как начинать работу эту))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Шикарный дракон и очень, очень удачное оформление! Прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, девочки. я в полнейшем восторге от такой красоты. примите меня в свои ряды?

смотрю как-то в темке почти тишина, дракончика никто больше не вышивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вышиваю, всё никак не дошью. TOI, присоединяйтесь, может вместе процесс быстрее пойдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы хотим видеть картины фотографии  :lol:  :lol:  :lol:

Девушки, не стесняйтесь, показывайте! С нашими поддержками процессы еще быстрее пойдут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за теплый прием.

сижу формирую заказ на закупку материалов из интернет магазина. и сразу возник вопрос (прочитала всю тему 2 раза, но ответа так и не нашла): подскажите по поводу Крейника. что все-таки брать 094 или 014 Blending Filament ?

кто какую брал ткань по цвету?

Изменено пользователем TOI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я использую BF094 крейник. Ткань антично-белая лугана 28 коунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а по сколько моточков Крейника надо. я по одному заказала, а теперь сомневаюсь что хватит. может пока заказ собирается еще по одному или паре взять надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значится так:  у дракоши осталось вышить голову. У меня почти закончился 1 моточек голубого BF(094) , перл(032) 1 полостью закончился - начала второй. Но я заказывала сразу по 3 моточка на всякий случай. Золотая ниточка( BF 002V) ещё сколько то есть(может 1/3?),  заказывала 2.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. значит еще по одному закажу. надеюсь по 2 теперь точно хватит. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

И меня возьмите в свои ряды... Я тоже хочу отшить такого дракона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну вот все заказала, теперь жду посылочку... уже ручки чешуться начать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! :yahoo:

 у меня будет компания, и у дракончика тоже. :dance:

у меня тоже идет подготовка. ДМС-ки , Крейник и Милл Хилл уже купила.

жду тканюшку и еще станочек. всегда вышивала на круглых пяльцах, но с этим процессом поняла что без рамки не обойтись.

готовлюсь, как говорится - основательно!!!! :blush1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем, отшила я почти всего дракончика и уголки, остался только хвост. и теперь передо мной самая важная задачка - бэкстич. это то, что заставляет мои коленки дрожать...  :unsure: я так и не поняла, где и каким цветом его делать. пользуюсь сканированной схемой, интересно, в оригинале бэк был цветным обозначен?

Изменено пользователем Amazzzonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У меня есть перенабор с цветным бэком. Насколько он точен - не знаю. Надо? Или уже поздно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно  мне отправить перенабор. Я как раз планирую продолжить работу над "Небесным" и точность есть с чем сравнить - оригинал схемы на руках.

Почту отправила личным сообщением.

В оригинале бэк не цветной, просто описание в каком месте какой цвет

Про бэк
цвет    комментарий
420     грива дракона, когти, золотые усики на голове
792     синие края дракона,глаз
3041   язык дракона
3740   фиолетовые края дракона
501     вся оставшаяся голова дракона(зеленые края), грива на ногах, зеленые части хвоста
002V   узор на чешуе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.