Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Celestial Dragon Терезы Венцлер


kleo

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, девушки, очень нужна ваша помощи. Три дня делала разметку мононитью на ткани, начала вышивать, и тут понимаю, что Линда у меня 25. Скажите нужно менять пока не поздно на 27?

Изменено пользователем Maryanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышивать, конечно, будет комфортно. Но получится очень монументально, мне кажется. И не так ярко как, например, на 28 каунте т.к. ткань будет больше просвечивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышивать, конечно, будет комфортно. Но получится очень монументально, мне кажется. И не так ярко как, например, на 28 каунте т.к. ткань будет больше просвечивать.

Получится на 4 см в длину больше. Начала, вроде бы канва не светит....

Нитки нормально выглядят, я за бисер переживаю, не мелковат ли он будет?

Изменено пользователем Maryanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maryanka, пока не поздно  поменяйте ткань, Лугана 25 для этого дизайна крупновата, шить будет комфортно, но темные участочки будут очень светить. Ровно так же, не очень удобно вышивать на  Мурано (32ct), размер чуть меньше, ничего не светит, но уйму четвертушек куда вставлять! Самый комфортный вариант - Линда (27 ct), все входит, не светит, ее и производитель схемы рекомендует. Дракона Вышивала сама, т.ч. знаю не понаслышке, а своими ручками все попробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышивать, конечно, будет комфортно. Но получится очень монументально, мне кажется. И не так ярко как, например, на 28 каунте т.к. ткань будет больше просвечивать.

 

Да, вы правы, синие оттенки сильно светят, начала размещать 28 лен.

Maryanka, пока не поздно  поменяйте ткань, Лугана 25 для этого дизайна крупновата, шить будет комфортно, но темные участочки будут очень светить. Ровно так же, не очень удобно вышивать на  Мурано (32ct), размер чуть меньше, ничего не светит, но уйму четвертушек куда вставлять! Самый комфортный вариант - Линда (27 ct), все входит, не светит, ее и производитель схемы рекомендует. Дракона Вышивала сама, т.ч. знаю не понаслышке, а своими ручками все попробовала.

Спасибо, размечаю лен 28 Каунта, т.к. Линды нет, а вышивать уж невтерпеж)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, вышиваю дракона, и не могу понять, плетение вокруг иероглифов, бэкстич вышивается 420 цветом в одну нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девочки, нужна по возможности помощь. кто-нибудь может выслать схемку дракона, а то комп рухнул вместе со схемами. устроит любой вариант.  и еще, не могу определиться с канвой и цветом.  заранее извеняюсь, если нарушу правила выбираю между 27 и 28 каунтом Цвейгард на сайте Миркрестиком.ру. помогите, плииииииззз  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!!! спасибо,  схема нашлась!!!! осталось определиться с канвой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TOI,у меня самой  в планах данный дизайн  и материалы  я все собрала уже,вот только хвосты подтяну свои и возьмусь за Дракона.Я много видела вышитых Драконов И на Галлереи и на других форумах,видела и на льне и на равномерке.Я взяла Brittney Lugana 28 каунта.,3270/101-Antique White. Кстати в Шелк.ните цены дешевле.чем в в Миркрестиков.

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.