Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Совместный процесс Sc 368r Summer Blossoms


nasyana

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне тоже эта картина очень нравится, буду с нетерпением ждать продолжения процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как всё ярко получается! Ну до чего же я домики с огородами люблю!!! Буду наблюдать с большим интересом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный домик! Получается даже лучше (четче и ярче), чем на картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же мне понравилась эта картина, когда я ее увидела на сайте у Классика! Очень хотелось купить ее, но не знала, как это сделать через банк. Потом все-таки приобрела ее на этом сайте., распечатала, а

потом дома меня стали уговаривать ее не вышивать, приобрела еще две схемы с ГК. Одним словом,

нахожусь в поисках нового сюжета. А сейчас посмотрела на ваше начало и решила, что тоже буду

вышивать именно ее. Мне нравится, как у вас получается. Хорошо, что вы ее начали. Сейчас и я пойду

отрежу канву. Уже и планшеты под нее подготовила. Не поддамся больше на уговоры. Как она

вышивается? Это у вас первый классик? Это у меня будет уже третий классик. Набиваюсь к вам в пары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абуэлита, этот Классик у меня первый. Вообще это первая моя картина таких размеров. Я когда увидела количество страниц в схеме, сначала думала - не смогу. А потом увидела как вышивают Осень (82 страницы) и решила попробовать эту, на половину меньшую. Еще долго смотрела на цену ниток DMC, но муж все-таки разрешил их купить (161 цвет). Кстати, это он выбрал эту картину. Я хотела террасу с цветами, очень яркую.

А как это - вышивать в паре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-Ха-Ха, Nasyana, вы меня рассмешили! Как это в паре? Очень просто. Вы себе вышиваете, а я себе.

А потом друг другу показываем и всем остальным тоже. Вчера весь день занималась подбором ниток к

этой картине. Дело довольно муторное. Каких-то много ниток, каких-то нет, надо определить - каких.

У меня ведь еще две картины вышиваются. Одна из Классика, а другая с ГК. Эта картина мне понравилась, долго рассказывать- чем. Мне нравится западная живопись всяких там деревенских

домишек и пейзажей. Я люблю вообще-то вышивать людей, но решила, что уже хватит их пока. Надо

вышить что-нибудь совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nasyana, расскажите, пожалуйста, на чём вы шьёте? Клеточки мелкие, похоже, что на 18-ой аиде? Или я ошибаюсь?

Так, сколько страниц в схеме понятно, цветов DMC - тоже, а какой размер работы в крестиках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абуэлита, давайте в паре вышивать, тем более если вы подбираете, должно получиться по-другому.

LA_risa, да, на 18 канве, размер - 374 на 300.

 

Спасибо всем за внимание к работе - дополнительный стимул вышивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала дня три-четыре назад с середины. Великое множество разных цветов и еще не кончила лист.

Работы еще дня на 2. Сложновато вышивается и долго, если сравнивать с друмя другими моими работами. По всей видимости, у Классика есть работы разного уровня сложности. Пейзаж мне нравится и буду продолжать.

Nasyana., нитки у меня те же, что и у вас, ДМС. Так что сильно по-другому не будет. КАнва - лен

32 каунт. Это соответствует аиде 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовы 4 листа! Следующие несколько листов схемы - небо, так что, надеюсь, будет быстрее. По-моему, получается очень реалистично, даже лучше, чем на картинке. Особенно это заметно не вживую, а на компьютере.

В борьбе с "одиночками" помог совет с двумя маркерами - выделять символы перед вышивкой и после (раньше закрашивала лишь уже вышитые). Но все равно некоторые замечаю, когда нитку из иголки уже вынула. :D Но, думаю, именно "одиночки" придают особый реализм.

Муж говорит:"Эта картина, наверное, будет бесценна..." :pardon:

post-132425-1224420381.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

nasyana, наконец-то вы появились! А я тут " плакаю, плакаю". Тоже кое-что вышила, но еще рано показывать. Как получается - мне нравится. Цвета очень яркие. Если сравнивать с моим ГК 1090, то эта вышивка ярче. Для себя еще до сих пор не могу решить, что лучше - ГК или Классик. В этой вышивке у Классика очень наверчена середина, одиночек - море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nasyana, домик - прелесть, такая красота получается, я просто в восхищении от вашего процесса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абуэлита, спасибо, что помните. Выкладывайте, очень хочется посмотреть "близнеца-братика" домика. А я просто вышивала кусками, пока не было необходимых ниток, поэтому и не показывалась.

ВИШНЯ, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, nasyana, покажу, может даже, сегодня. Я, наверное, буду размещать в вашей теме. Вы не против? Я посмотрела на других , у них все по-разному. И отдельно тему создают, и вместе в одной теме выставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абуэлита выкладывайте фото прям в этой темке, а названии я допишу что это совместный процесс. Очень жду ваших фото, хочется увидеть и ваш процессик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.