Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Сумочка с маками 997


Stitching Joker

Рекомендованные сообщения

Причем Катюш, чистой воды! Без примесей! Принимай в свой клуб, стажером! :4u:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к шьющим по второму разу - липучку пришивали? Или можно обойтись?

Заканчиваю сумочку с хризантемами и что-то мне кажется, что и без липучки неплохо будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тож вопрос про липучку. Как она в нОске, каждый раз раздирать ее чтобы ватащить телефон.... А если заменить двумя вшитыми плоскими магнитиками???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как я свой комм утопила в унитазе, у меня фобия на это дело, поэтому липучку присобачила и второй раз, не раздумывая :4u: Не знаю, насколько крепко будут держать магнитики сквозь два толстых слоя канвы с акриловой вышивкой, а оставить дырку как есть че-то стремно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз липучку сделала и второй сделаю! Мне так как то спокойнее. Если сделать неширокую полоску, и рвать без экстримизма, то что ей будет то? Липучке то???

Изменено пользователем iceflower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вот тут на досуге решила немного обновить темку, пусть и старым отшивчиком. Моя вышитая и выстиранная сумочка. А вот сшитую покажу позже - никак не могу веревочку сделать :wallbash:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж сколько сумочек мы уже вышили?

Кто следующий? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, совсем забыла-я же свою собрала(взяла себя в руки и совершила этот маленький подвиг)

шнурок не делала-мне так удобнее

post-131180-126198147089.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, сумочки все чудесные. Интересно, кто-нибудь из вас отшивал её на 14-й канве?. Насколько сумочка убольшается? Увидела в рукодельном магазине красную канву, но она 14-я, 16-й нет. Еле себя остановила :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

размер где-то 50 на 180 вот и считайте, получается где-то 9 на 33...а почему именно красная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Кто-то из девочек в обсуждениях предлагал красную канву как компромис между белой и чёрной :D Меньше просвечивает, чем белая, и не так устают глаза как на чёрной. Она же на подкладку пойдёт, не маркая. Все доводы были разумные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не сказала, что белая канва светит(если шить мулине в 3, а шерстью в 2, то все нормально,), а подклад нужен (по крайней мере мне)- я таскаю в ней телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Захотелось отдохнуть от оливко-бежевых тонов основного процесса и вышить чего-то цветочного. У нас маки цветут и я взялась за них:

Изображение Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, какая у вас там красотища неописуемая! Ни разу не видела живьем цветущих маковых полей - голубая мечта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая красота!

у нас маки раньше (в моем детстве) многие на грядках сеяли - очень красиво было, но после начала борьбы с наркоманией....

а поля это шикарно!

а как хорош дизайн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сейчас вышиваю этот наборчик. От маков в восторге! :oops: Но только цветочки уже закончены, а дальше - фон, тоска зеленая, точнее черная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дальше - фон, тоска зеленая, точнее черная.

ничего, у меня как раз на все лето было занятие во время прогулок, знай себе шей, не задумываясь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хуже вышивки фона оказалось сшивание сумки. :D Ну и замучилась! :give_rose: Все равно подкладка мне не понравилась, топорщится почему-то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже вышивки фона оказалось сшивание сумки. :blink: Ну и замучилась! :) Все равно подкладка мне не понравилась, топорщится почему-то. :unknw:

 

Во-во, узнаю брата Васю :blink: Была у меня мысль во второй раз сделать подкладку из другой ткани, но как представила, что это еще две ткани между собой сшивать надо будет - плюнула и опять сделала все как есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Это ж сколько сумочек мы уже вышили?

Кто следующий? :)

 

Я следующий :give_heart2:

Меня мой археоптерикс (эту птычку см в моем блоге) доконал. Я его сдала в багетку, вскрыла Дервентвоттер, потом вцепилась в эту сумочку и на сегодня имею вот столько:

 

Изображение

Увеличить фото »»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ась, она, эта сумочка, такая, ога... цеплятельная... и отцепиться потом, пока цветы не дошьешь, практически нереально :give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и хорошо, а то у меня глаз косит на Острабрамскую бисером, ибо дочь уже всю плешь проела, а пока отговариваюсь сквозняками, так как только ими (сквозняками) в квартире и спасаемся.

:give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.