Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Вопрос


flowerin

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто шил этот проект, поделитесь опытом, плз. Особенно интересует, как расположить листы схемы? Файлик у меня в ПДФ, но нет схемы расположения листов. И вообще, это мой первый опыт шить Хаед, может есть какие-нибудь особенность выполнения данной картины? Спасибо заранее.

post-129182-1223395479.jpg

Изменено пользователем flowerin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них нет схем расположения листов . Оринтируйтесь по цифрам . Если схема 200Х358 (к примеру) крестиков 10 будет первый лист , а 350 последний в этом ряду . Так же у них на страницах по всем четырем углам написанны номера листов совмешайте их и все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла. Спасибо за подсказку.

А не было процесса вышивкаи этой картины. Хотелось бы посмотреть на результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Облазила весь сайт Хаеда и их форум. Несколько девочек эту вышивку начали, но недавно, и процессов пока нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Никогда не шила такие глобальные проекты как ХАЕД, и возможно не скоро буду! Но именно этот зацепил! :thanks: Давно уже лежит эта схема! Расмотриваю и пересматриваю ее на сложность и наличие одиночных крестиков! Как будто бы и не так уж много их... Только вот с английским у меня туго. :D

 

Считаю одним из самых критических моментов в вышивке лица, поэтому решила перенабрать именно его-лицо девушки. Фотка сделана с монитора компа, так что не обессудьте... Вроде ниче так, очертания видны. Если учесть, что оно займет размер примерно 3*2 см на 25той, то шить можно. Еще раз повторю, фотка с монитора, в реале цвета посветлее.

post-134138-1233506935.jpg

Изменено пользователем lenatro2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.