Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Japanese Garden - Японский Сад


Рекомендованные сообщения

Эля! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Это просто волшебно и роскошно! Сказочной красоты сад! Как он сияет на черном!

Эля, не перешивай ничего, во всяком случае "вот прям щас", остынь, потом самой станет понятно - надо все-таки или нет.

Я вот со своим битым бисером в Альпах неделю "по стенкам" бегала и искрила, а потом все-таки остыла и оставила как есть - никто не видит, если специально пальцем не показать и желательно с лупой :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 840
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танюш,помнишь наши с тобой мечты?))) Ну как?

 

Девочки, колитесь или это секрет?Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элечка, поздравляю тебя с завершением Японца и осуществлением давней мечты. Очень за тебя рада, теперь твой дом стал еще более одушевленным- в нем есть душа Японии и немножко Мартины. Пусть и все другие ваши семейные мечты завершатся столь же удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, просто даже не знаю, как вам передать мою благодарность! Вот попробую вот так (Светочка, прости за офф - хочу вам показать, как я вас всех люблю!) http://www.youtube.com/watch?v=S5VmFvK0knI такое у меня сейчас настроение...

Ваша поддержка, на самом деле, очень-очень много значила для меня все это время - даже далеко не ради вышивки! Эти полтора года были, наверное, самыми тяжелыми в моей жизни. И не важно, что кто-то рядом со мной, а кто-то очень далеко, тепло ваших слов согревало, давало надежду! Много-много раз всем огромное спасибо!!!!

 

----------

Так, девчонки, Таня - Наташа (прикольно, я привыкла выкликать эти имена вот ровно так - моих дочек так зовут!) - колитесь, чего там интригуете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отметилась в "нравится" и поняла, что это не то слово.

В высшей степени превосходно, изумительно, восхитительно, потрясающе...и другие такие же слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эля, и я поздравляю!!! Бесподобный!!! Волшебный!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, колитесь или это секрет?Изображение

 

Света, были у нас тоже мечты :))) Тоже Японца на черном вышить, глядя на Элину красотищую Пока у меня все в мечтах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Журавлик петитом классно смотрится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, красотища!!! Журава - шикарный!!!

 

Оставь птицу в покое - все нормально у него с клювом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Журавль - просто красавец! Петитом очень даже хорошо смотрится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото видно, какая тканюшка красивая. Птичка отличная и клюв тоже, не надо придираться.

"Камыш" такой плавный получился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо))) Люблю журавлика своего, еще три впереди, уже проще будет.

Света, я думала что вышиваю траву.... а это камыш. Сделала его серебром,потому что очень понравилось на фотографиях из блога, спасибо . Смотрела в других альбомах на ЮКЕ где все синим - не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня продвижение. все таки никакой логики в процессе нет)) жаль времени мало на садик, эхх..

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, всюду побывала..., все попробовала на вкус ! :) Лучше все же собраться и заканчивать начатые элементы. Потом будет тяжелее вспоминать, где и что недошито. Лучше вышить и закрыть участок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ola10, спасибо за хорошие фотки, петитного журавля рассмотрела как надо! И рассеялись мои сомнения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленакол, спасибо)) А какие сомнения были? Он такой гладкий и плотненький получился,мне нравится :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, просто готовлюсь я к "глобально-эпохальному" процессу, где очень много надо шить через ниточку, крестиком боюсь не потяну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я из тех же соображений - крестиком очень долго и муторно - подумалось мне, и решила что петит в 2 нити повеселее и побыстрее. Ну насчет побыстрее это я погорячилась, не намного быстрее у меня получается, но в 2 нити как-то лучше чем в одну, и петитом не проскальзывают нити, аккуратней получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием заканчивала, у меня нитки третий месяц некоторые до магазина доехать не могут, вот и скачу))) Девочки, скажите, чем и во сколько нитей шьется родосс под медальоном. у меня схема ч/б, понять не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perle в одну нить, через одну дырочку. SNC 10/9912 Sea Heather.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

papaya, это нитка называется Перл. Она там одна такая, толстая и блестящая. Зелёно-голубая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаа, ее то как раз и нет)))) снова облом)) будем осваивать тогда дальше)

Изменено пользователем papaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.