Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Japanese Garden - Японский Сад


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 840
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчата!!! Я закончила все шовчики!!! Сняла с рамы... и наступила потеря дара речи...

 

могу только представить, так как сама еще такого чувства не испытывала :) жду фотографий... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташенька!!! Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, дар речи все-таки потеряла?! Правильно, так и должно быть по нашему общему анамнезу.

Еще один удар на закрепление диагноза - пришивай бисер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как потеряла... С бисером - даже трудно представить что будет!!! :)

 

Опять отпуск наступает так некстати - когда впереди все самое вкусное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляю))) Очень жду фотографий красоты японской. Даже без бисера сначала покажи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Истомились уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляю!!!!! Жду красивых фото.

Ты меня обогнала всё-таки. Мне работы на неделю осталось. Два угла, шесть джессик, бамбук с листьями и немного бисера пришить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа - умничка! Так все замечательно получилось. Спасибо за красивые фото моего любимого садика!

Ну, а с камушками вообще будет просто ЧУДО! Мне очень понравилось украшать свой первый садик - совсем не утомительно :), сплошное удовольствие. Желаю и тебе этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, и без бисера садик просто красавец!!! Мне тоже очень нравится пришивать бисер-камешки и наблюдать, как преображается вышивка. Желаю и тебе получить большое удовольствие от этого занятия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчата - ваши похвалы очень ценны. Я же совсем-совсем начинающий - вышиваю всего то с ноября 2010-го.

Я даже и не думала, что смогу осилить Сад. Но вроде как потихонечку-потихонечку - и как то он весь дошился... :)

 

Мои домашние тоже сказали - что уже усе супер, и без бисера пойдет. Но, конечно же, мы с Садом - с ними не согласные :)

 

Буду с нетерпением ждать своего возвращения из отпуска, а пока, до 11 марта Садик будет отдыхать от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, самое вкусное оставила напоследок?))) Поздравляю с таким красавцем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, самое вкусное оставила напоследок?)))

Дык я ж послушный последователь дизайнов Мартины - а там сказано - бисер в конце!!! :)

 

На самом деле мне поролочик надо где-то раздобыть - полотенце на моем станке не удержится, боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, какая же ты молодец! Сразу решиться на шедевр, горжусь! Это по-нашему.

Садик уже невозможно красив. Большого удовольствия от бисера 11 марта (ну,хорошо - 12-го!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не сразу... у меня ж еще были миньки тренировочные... :)

 

Прям сразу бисер не обещаю - рама уже кое чем занята... :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... рама уже кое чем занята... :):) :)

 

Ого! Даже интересно - ЧЕМ? Наташа, ты вроде как к нам, "китайцесадоводам", собиралась.... :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сад великолепен даже без бисера! Рассматривала и рассматривала фотки - завораживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, пока я с китайцем подтянусь вы уже все закончить успеете... Буду вас вопросами мучать.

 

 

Не, пока не Китайцем... :) покажусь после отпуска, а то меня сегодня много на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, какая прелесть сад))) В очередной раз " в зобу дыханье сперло" :lol: Все очень хорошо, идеальный дизайн все-таки.

Желаю приятного отпуска и приятного пришивания бисера потом. И заинтриговала просто- чего там на раме? Теперь вся в раздумьях. Пошла вышивать свой садик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет! Присоединяйтесь, мы только рады!

Замечательно получается, красиво и со стежками полный порядок.

Дальше - еще интереснее будет.

Неприятно, конечно, останавливаться из-за какой то одной ниточки.

Ну, ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.