Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Japanese Garden - Японский Сад


Рекомендованные сообщения

Хорошо :lol: Сейчас, финансовые дыры восполню после ремонта и закажу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 840
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну очень красиво!!!! Не могла себе даже представить, что Японец будет так хорош на этом фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lipochka, поздравляю! Чудесное начало! Так аккуратно, ровненько и красиво получается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с началом! Легких и ровных крестиков, и чтобы дизайны Мартины приносили только радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное начало, пусть и дальше процесс будет таким же приятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательный старт, очень красиво и аккуратно! Приятного процесса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!Очень приятно слышать похвалы от таких мастериц как Вы :smile3:

Хотела еще по поводу жемчужинок уточнить: в свое время не было нужных, буду сейчас дозаказывать вместе с матералами к будущему Китайчику...какие все-таки лучше взять-то, 5 мм или 6?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в Японце были продолговатые 4.5. Думаю, лучше 5. Можно приложить линеечку к отведенному под жемчужинки месту, посмотреть, какой размер оптимален.

В Японце жемчуг лежит на стежке Джессика, поэтому большая жемчужина может закрыть всю красоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Света!Я тоже к 5-ке склоняюсь, но на всякий решила уточнить))Линеечку пока прикладывать не к чему, а заказать побыстрее хочется, а-то пока я до Джессик доберусь, доллар уже и под 50 рублей подскочит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Прекрасный выбор дизайна для старта!!! Уж точно он будет не последним, если сразу шьется на одном дыхании, с диагнозом все ясно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хорошая добавочка, даже очень хорошая!

С этими листиками я тоже была в сомнениях, когда шила. Средний стежок не за что крепить, если по схеме делать.

Ну, как-то его "повесила".

Тогда так мало знали и мало опыта было, что побоялась даже чуточку изменить. А сейчас бы, наверное, тоже в четыре сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я пыталась этот средний стежок "пристроить" по-человечески...и так его лепила, и эдак..не вышло)))Смысловой нагрузки и приятного зрительного восприятия 4 протяжечки ну совсем не меняют, так что, думаю, такой вариант тоже имеет право на существование))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое хорошее продвижение!! Очень даже быстро, это вы на себя наговариваете!! Мама дорогая, какой же этот садик красивый!!! Я как та ворона, и умная, и красивая, хочу и новые садики вышивать, и из старых хотелок сто-о-олько...Где время брать?? Буду вашим любоваться! :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотищщщща :tender: Все так ровненько и аккуратненько!А сакура вообще загляденье получилась!!
Жемчуженки, мне кажется, немножко великоваты все-таки :blush1:Хочется видеть джессики во всей красоте, а они их съедают((
А я вот сижу жду, когда мои приедут, чтоб приложить...тут еще мысль пришла: на днях лечу в Тайланд, там жемчуг дешевый, думаю настоящего что ли прикупить на всякий случай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, они мне тоже нравятся, мне не нравится что джессиков не видно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудесный садик, ткань просто прелесть- а это лен ручного крашения? Садик волшебный как в мелких деталях, так и в общем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лен винтаж,Белфаст 32,цвейгард. Он бледно зеленый, а разводы чуть потемнее. У цвейгардт есть куча винтажного льна разных оттенков. Рада , что вам нравится садик,так-же как и мне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием посмотрела ваши фотографии. Все-таки японский сад один из лучших!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.